Новосибирск, Молосс – С.Коротаева, 15 лабрадоров

Монопородная выставка ранг КЧК  18.10.20.г. Новосибирск  Клуб Молосс

Эксперт: Коротаева С.Э(Пермь)

 

Группа FCI  8

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

01 ГРАНД ПЕРСОНА ХИТТ, , 29.03.2020, ZAK 5280, коричневый, (ОЛИМПИЯ ВИЛЛАДЖ ЭСКВАЙР x ГРАНД ПЕРСОНА КУПАВА), Зав.: Романова Е, Вл.: Рот Л.Г, Новосибирск

Оценка: ОЧ.ПЕРСП,CW,ЛЩ

 

02 ХИТ ОФ ХИТ РИНГО СТАР, , 07.03.2020, HOA 88, палевый, (HIT OF HIT GUINNESS x SWEET CANDY BLACK CHOCOLATE), Зав.: Soloveva E, Вл.: Кисолева Е, Томск

Оценка: ПЕРСПЕКТ

Класс юниоры/Junior class

03 HIT OF HIT NIXON, , 22.11.2019, HOA 76, палевый, (HIT OF HIT GUINNESS x STARNEOS O DA), Зав.: Шатрукова Н, Вл.: Труханович Е, Томск

Оценка: ОТЛ,R.CW,ЮСС

 

04 WEST SIB STORY IBERIKOS, РКФ 5806878, 02.10.2019, TWN 154, палевый, (WEST SIB STORY ONLY SON x WEST SIB STORY HAPPY LAB), Зав.: Алехина Н, Вл.: Огурцова Е.С, Томск

Оценка: ОТЛ,CW,ЮКЧК

Класс промежуточный/Intermediate class

05 WALKING NEXT OBI WAN KENOBI, РКФ 5468988, 13.03.2019, ADE 5012, палевый, (WALKING NEXT JOSEPH DE SAINT-GEORGE x WEST SIB STORY TALIANA), Зав.: Byrdyka V, Вл.: Chernogrivov A, Томск

Оценка: ОТЛ,CW,СС

Класс открытый/Open class

06 HAIBON BOEING, РКФ 5352332, 03.08.2018, AWW 10665, палевый, (WEST SIB STORY ONLY SON x ХАЙБОН ЛАПЛАНДИЯ), Зав.: Панкратьева О, Вл.: Серенко Ж, Барнаул

Оценка: ОТЛ,R.CW

 

07 SOLAR FANTASY BRUNO, РКФ 5092739, 17.10.2017, JGA 2173, коричневый, (AXIOM ALL RIGHT ZHAK x AXIOM ALL RIGHT BARCELONA NEW STYLE), Зав.: Kuzlyaeva G, Вл.: Сорокина Н, Томск

Оценка: ОТЛ

 

08 ХИТ ОФ ХИТ ДИЗЕЛЬ, РКФ 5199588, 23.03.2018, НОА 31, палевый, (LAB SPB Y-PITER x CHERRY HIT OF HIT), Зав.: Шатрукова Н/ Алексеева Н, Вл.: Вигирук М, Томск

Оценка: ОТЛ,CW,КЧК,ЛК,BOS

Класс чемпионов/Champion class

09 ГАВ ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ, РКФ 4479986, 10.05.2016, SKV 796, черный, (УНИКУМ ФОРТУНА КРИСТИАН ГРЕЙ x МАРИКА БОГИНЯ ОХОТЫ), Зав.: Цыганов А, Вл.: Иванова В, Прокопьевск

Оценка: ОТЛ,CW

 

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

10 WEST SIB STORY INTRIGA, РКФ 5806887, 02.10.2019, TWN 163, палевый, (WEST SIB STORY ONLY SON x WEST SIB STORY HAPPY LAB), Зав.: Алехина Н, Вл.: Емельянова И, Томск

Оценка: ОТЛ,R.CW,ЮСС

 

11 СТАРНЕОС ТАСМАНИЯ, РКФ 5803814, 30.07.2019, GET 5560, палевый, (DEVONSHIRE IN LIKE ELYNN x СТАРНЕОС ОПЕРА), Зав.: Старилова Е, Вл.: Филиппова Д, Красноярск

Оценка: НЕ ЯВКА

12 ХИТ ОФ ХИТ ОПЕРА, , 28.11.2019, НОА 82, палевый, (BRAVO MESSI x WEST SIB STORY NICOLE KIDMAN), Зав.: Шатрукова Н, Вл.: Сторожук Ю, Новосибирск

Оценка: ОТЛ,CW,ЮКЧК,ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

13 WALKING NEXT OLIMPIA DUKAKIS, РКФ 5468993, 13.03.2019, ADE 5017, палевый, (WALKING NEXT JOSEPH DE SAINT-GEORGE x WEST SIB STORY TALIANA), Зав.: Byrdyka V, Вл.: Byrdyka V, Томск

Оценка: ОТЛ,CW,КЧК,ЛС,ЛПП

Класс открытый/Open class

14 AKBEON KLEVAYA FENKA, РКФ 5192375, 13.01.2018, OXB 315, палевый, (CHOICE OF FIRST x SONATA APRIL MORNING), Зав.: Egrischina N, Вл.: Архипова А, Барнаул

Оценка: ОТЛ

Класс ветеранов/Veteran class

15 ИЛЯНА ТАЛИСМАН, РКФ 3067994, 19.08.2010, KEN 1070, палевый, (ХАЙБОН THE MILKY WAY x ЭВРИКА ЭТНА), Зав.: Архипова А., Вл.: . Архипова А, Барнаул

Оценка: ОТЛ,CW,VКЧК,ЛВ