Каталог КЧК 08.02.20

Судья Е.Васильева
Начало в 9.00

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

  1. ДЖАЗБЕРРИ РОУЗ ЕРИК ЛЕОН, щк, 01.08.2019, чёрный, Кл.: SIG 1093 (Stenvez Shoo-In х Жерминаль Мисти Ева Эдельвейс), Зав.:  Гудилина М., вл.: Гудилина М, Москва б п 2
  2. ЯНКИ ГУДВИЛЛ ЛЕТ ИТ БИ, щк, 26/07/19 Клеймо XLA 1100 (Yankee Goodwill Kashmir x Carpenny Pilar) Заводчик Мотор Г.Е. Владелец Жданова Ю.Д.​ б п CW

КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

 

  1. HONEY VIEW FLOKI VILGERDARSON GOOD STORY, RKF 5460211, кл.: HNW 69, 17.10.2018 (Libra D’Or Davidson Special Limited x Timantti Solid Scarlett O’Hara ) Зав. Копытина К., вл.: Мирошниченко Е., Краснодарский край -ЮКЧК

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. MAVERICK FOR MARY, RKF 5351724,01/07/18 , черный, клеймо TRP 925 (Konsul Lab Absolute Imrpressive for Mary x Konsul Lab Best Rigardz fo Mary),    заводчик Sidorova M. , владелец Osokin K.V. – отл 3
  2. RICHARD  LIONHEART, RKF 5359603, 30.10.2018, yellow, tattoo: KFC 7390 (Lab`Spb Ustas х Rusmairas Lovely), заводчик: Яковлева Н., владелец: Яковлева Н. – ЛК, КЧК BOS
  1. UNICUM FORTUNA BIG CHANCE, RKF 5358544, Кл.: UNF 140, 09.09.2018, палевый (Bravo Messi x Tesoro Russo Axioma for Unicum Fortuna), зав. Котельникова, вл. Булганина А., Москва – отл 4
  1. VALHAUS HERITAGE OF NOBLE FAMILY, RKF 5352608, 29.05.18, DKK 3068, коричневый (Rainriver His Magesty & Valhaus Ada Fo Vin), зав. и вл. Степанова В.В. , Челябинская обл., г.Озёрск- отл 2

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN  CLASS

  1. GREIS MERILEN YUDZHERI PRINCE’S GUARD, RKF 5193687, 28/11/2017 Клеймо LOL 133 (Waterline’s House Blend x Blackrose In A Sindiadress For Greis Merilen), зав. Алексеева, вл. Толоконникова , Ярославль -отлCW CC

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING  CLASS

  1. BURGER KING BELYY KLYK, RKF 4619387, 19.10.2016, клеймо DAF 4509 (Capas Spirit Risky Ultimatum х Strazhy Petrovskoy Gavani Laytsi), Зав. Корнеева, Вл. Богдашкина Л. Воронеж – н.я

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ /CHAMPION CLASS

  1. HOLSTEPS HAPPY-SAPPY, UKU.0123707, 25.05.12, Chocolate, Клеймо 61А7396 (Huntig Friend-Elixir of Success x Holsteps Race-Card), зав и вл Sverchkova T., Украина CW отл

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /СLUB CHAMPION CLASS

  1. BALINOR BAND HAN VIKTOR INKREDIBLE, РКФ 3953912, Клеймо: JJM 2819, 01.05.14, Окрас: кор. (Miconti Charlston × Balinor Band Zum Intu Mi), Зав.: Рощина Г., Вл.: Третьякова С.П., Петропавловск-Камчатскийсц отл CW

СУКИ   КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS

  1. MEETING FLASH VERONA, щк, 23/08/2019 , Кл. : (Konsul Lab Iron Man х Fairy Tale Meeting Flash)Заводчик Дроздова О.Н. Симферополь, владелец Калинникова М.А., Москва ЛБ б п
  2. ЛО БЬЯНКА НАЭМА, щк, 10.10.2019, Кл.: YYY6499, палевый (My Brand First Violin for SG х Rainriver Nise Presentation for Lo Bianko), Зав.: Кондрашова Е.И., вл.: Соленкова А.В., МО Мытищи бп 3
  3. SAKRAMENTOS IRIS FAIRY PRINCES, RKF 5801892, 10.09.19 , SKM 52 (Devonshires Grand Slam x Irin Angel Shugar Orange for Sakramentos), зав и вл. Klochkova A. бп 2

СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

  1. PRIMA FLORI KLUBNIKA, RKF 5605098, 18.05.2019, Окрас: шоколадный, Клеймо: ABI 11986 (Play Mor Worth Waiting for х Andzhel Dorinvold Jantra), Заводчик: Belyaeva Darya, Владелец: Gukasyan Elena, Москва бп ЛЩ
  2. РЕНЕССАНС ОУШЕН БЛУ, щк, клеймо KIV 1517, 06.08.2019 (Denver Okeanas Elite х Лабро Пэрэдайс Гравити Оф Лове), Заводчик Кирсанова И. владелец Макаренкова Л. бп 2
  3. ЯНКИ ГУДВИЛЛ ЛИТЛ СОУЛ, щк, 26/07/19 Клеймо XLA 1102 (Yankee Goodwill Kashmir x Carpenny Pilar) Заводчик Мотор Г.Е. Владелец Жданова Ю.Д.​ бп 3

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСМИН, RKF 5358921,KIV 1401, 06.11.2018,yellow  (Denver Okeanos Elite x Радуга Звезд Барбара)  Зав.: Монахова И. вл. Бодрова Е. – ЮКЧК, ЛЮ
  2. LABRIJUL OKINAWA PERFECT, RKF 5464114, 9.12.2018, окрас палевый, клеймо ABI 11754 (Chablais Rendez Vous х Bombastik Ferrari), зав. Мамонтова, вл. Черепанова, Хабаровск отл

20.LIBRA DOR LADY MOST BEAUTIFUL, RKF 5463677, 29.10.2018, клеймо LIB 1468  (Chablais Rendez Vous- Rocheby Goldilocks) зав Смирнова Л. вл. Смирнова Л.отл 2 СС

  1. REBEKKA ROYAL SMILE, RKF 5359605, окрас: yellow, 30.10.2018, клеймо: KFC 7392 (Lab`Spb Ustas x Rusmairas Lovely) заводчик: Яковлева Н., владелец: Яковлева Н. отл 4
  2. ПАПАЙЯ, РКФ 5604098, палевый, 21.02.2019 , клеймо МОР 3207 (Хелен’с Мирэкл Шардонэ Вин x Жасмин), зав. Хабибуллина А., владелец Некрасова А. отл

23.TISSURA SCANDINAVIA, RKF 5469241, 17/01/2019, коричневая, клеймо ICC 228 (Follies Don Basilio х Tissura Dobronrava ), зав Бойкова С.  вл. Краснова А. отл

  1. TUTSY DZHUN HILLARY, RKF 5465086, 15.11.2018, Клеймо:DZL 8296 (Arebeska Way Copacabana for Stil de Linnet x Arcabaleno VictoriaII), Зав.:Polyakova N. Вл.: Glukhova.Z отл 3

CУКИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. LIBRA DOR LOVELY SHOWSTAR, RKF 5463680, 29.10.2018, клеймо LIB 1471 (Chablais Rendez Vous- Rocheby Goldilocks) зав Смирнова Л. вл. Смирнова Л. -ЛС, ЛПП

CУКИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN  CLASS

  1. ROSEMELL PINA COLADA, RKF 5191132, 22.12.17, клеймо ABI 11333 (Rainriver His Majesty x Rosemell Three Times A Lady) Заводчик Емельянова В., Владелец Поляков С., Москва отл СС
  2. ШАРМЕЛЬ ГОЛД БЬЮТИ ЛИ, РКФ 5353856, 28.12.2017, Окрас: палевый,Клеймо: SGG 187 (Saranden Silver Bullet х Шармель Голд Ева), зав.: Макоева Н., вл.: Петрова А. Москваотл 2

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ /CHAMPION CLASS

  1. FAR EAST STATUATTE ALTURA, RKF 4748139, 10.03.2017, клеймо JJE 8355 (Balinor Band Han Victor Incredible x Hotti-Totti Fa Ist Fidzherain), зав. Черепанова, вл. Катаева отл СW