“Московская осень”

07.09.19 Судья Наns Stigt (The Netherlands)
Москва, Сокольники,3й Лучевой просек
Фото на слайдере Анна Суханова

РАСПИСАНИЕ
9.00 – бэби кобели, суки             
щенки кобели, суки;            
юниоры кобели, юниоры  суки;  
10.50- кобели (промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветераны);  
12.20 – суки (промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветераны);  

14.20 –  ВОВ, Итоги Юниор-Дерби, Питомники,Пары

Мы были в прямом эфире на Фейсбуке на странице НКП
Результаты -здесь по ходу выставки.

КОБЕЛИ /MALES

КОБЕЛИ   КЛАС БЭБИ /BABY CLASS

1. Прима Флори Гизер, ЩК, Д.р. 16.04.2019 Tatoo ABI 11914,  (Gentle Charm Alex Winner х  Andzhel Dorinvold Orinoco)  Заводчик Беляева Д.О   Владелец Попов А.В – б.п.

2. ТИЛИТХЕЙЛ  ПРО ГЕНЕРАТИОН, ЩК, 17.03.2019 Кл.: CDC 4884, черный (Nipntuck Blame It in Flame x Lab’SPb Sailor Moon, зав. Кублановская, Вл. О.Сафеева – б.п Побед. класса

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

3. МАРКА ЛАБ БРЮС УИЛЛИС, ЩК , Окрас: палевый, 24,01,19, , Клеймо:  ABO 4293 (Jentleman Jim Down of the Hill х  Meeting Flash Moonlight) Заводчик: Калинникова  Владелец:   –отс.утст

4. КАРОЛ РУТ НЬЮ ХИРОУ; щ/к, 19.03.2019, RYT 73(JERMINAL MISTIY SHOW MAKER x KAROL RUT LOVE IS FOREVER)палевый, зав., вл. Журавлёва Е., Москва. – б.п. 3

5. RUSMAIRAS HONCHO,  RKF 5464153, 17.12.2018, Клеймо/чип: RMC 451 yellow  ( TISSALIAN HI JACK х  RUSMAIRAS LAMBADA), Заводчик: Radostnaya M. Владелец: Sharov A. -б.п. 2

6. PASSION OF MY LIFE BALDOVINO, ЩК , Окрас: шоколадный, 24,01,19,М-чип: 616093900787255 (MADABOUT’S KISS IN MOTION х  O LA LA Z GRODU HRABIEGO MALMESBURU) Заводчик: Agnieszka Chorab  Владелец:  Курьянова Г. – Побед. класса

КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

7. АДАМ БУТЧ ЭЛЬ РОНИКС ВЛАД, ЩК,  18.11.2018,  AYX 2047, black  (Labry Berry Time to Collect Stones x Balinor Band Toskana) Зав.: Nikeshina E.., вл. Шикарева О. – отл.3 СС

8. INAMORATO CARDINAL, RKF 5461441, 31.10.2018, клеймо INA 647 black (Sunnydaze Lincoln Navigator at Zadora  х Inamorato Nox Lunaris) Зав.: Орлова Е., вл.: Николаева Т. – отл1 ЮПК

9. INAMORATO CHEEKY FELOW, RKF 5350744,  18.05.2018, клеймо INA 606 палевый (Lab SPb USA Edition  х Inamorato Romana Sambuca) Зав.: Орлова Е., вл.: Аганова С. – отл

10. КАЙ ПЬЮРИТИ ЛАЙТ; РКФ 5352257, 25.07.2018, ABI 11631 (GUIDELINE’S TRADE GOTHIC x РИККИ ГОЛДЕН ФИШ)палевый, зав. Шуленина Л., вл. Танюшкина Е., МО. – оч.хор

11. КЛАЙД ЛАКИ ФАЙНД; РКФ 5352259, 25.07.2018, ABI 11633(GUIDELINE’S TRADE GOTHIC x РИККИ ГОЛДЕН ФИШ)палевый, зав. Шуленина Л., вл. Копылов М., МО. – оч. хор.

12. RUSMAIRAS PATRICK,  RKF RKF 5463728, yellow,  27.09.2018, Клеймо/чип: RMC 419  (Gentle Charm Alex Winner х  Rusmairas Darsiya ) Заводчик: Radostnaya M, Владелец: Radostnaya M. – оч. хор.

13. RUSMAIRAS PIERRE,  RKF 5463729, yellow,  27.09.2018, Клеймо/чип: RMC 420  (Gentle Charm Alex Winner х  Rusmairas Darsiya ) Заводчик: Radostnaya M, Владелец: Radostnaya M. – отл.

14. Sweety  Land  Earl  Of  England, RKF 5469063, 22.11.2018,  Кл. SLU 154 (Force  Labria  Aragorn  Estel  х Strong  Stael  Halle  Berry  Bright), Зав. Юлгушев, вл. Марат и Елена Юлгушевы – отл 2 СС

21. ПРИМА ВОЧЕ АЛЕКСАНДРИТ; РКФ 5351318,10.05.2018, LPV 4 палевый, (SAN LAURIE BLOWING IN THE WIND x PRIMA VOCE PARADIS) зав., Ильина Е.,  вл.Степанова С., Москва. – отл 4

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

15. CAPAS SPIRIT ALGORITHM FOR SOLVENTUS, RKF 5198255,  черн., 19.12.2017,  клеймо HXT115 (Steeleight Blue Print x Capas Spirit Shift Ctrl Del), Зав. Лукашова С., вл. Токарева М.. -оч хор

16. INAMORATO SAPPORO, RKF5097270, 16.04.2018, клеймо INA 581 yellow (Top Secret Sitkowsky Bor  х Inamorato Rhapsody of Fire) Зав.: Орлова Е., вл.: Николаева Т. оч.хор

17. LABRO PARADISE GALAXY STARS; RKF 5091720, 27.09.2017, KIN 2461(FOXRUSH TOAST OF THE TOWN x LABRO PARADISE BARBERRY)палевый, зав. Попова Е., вл. Крючкова Е., Москва. – оч.хор

18. LONDON FANTASE BLACKFLOWERS , РКФ 5462931 yellow, 07.04.2018,  Chip 112093400008195  (Bravo Messi x BRIGHT VICTORY FANTASE BLACKFLOWERS) Br. Iziljanova, owner Sapa A. отл. КЧК

19. КЕРОЛ РУТ ЮПИТЕР,  ЩК,  18.03.2018, Клеймо RYT 39 палевый (Timantti Solid Show Must Go On х Karol Rut Enjoy Jerminal Misty), Зав. Журавлева Е  Владелец Назаренко Е.А, Золотовский А.С. -оч.хор

20. Sweety  Land  Simba brave heart,  RKF 5197975, 14.03.2018,  Клеймо: SLU 103  (Sweety  Land  Brighton  Beach х Strong  Stael  Keira  Knightley,  Заводчик: Марат Юлгушев, Владелец: Елена Пашина, Москва    – оч.хор

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

22. INAMORATO GAVROCHE, RKF 4903658 . 20.04.17, клеймо INA 509 коричневый (Rainriver His Magesty х Inamorato Ibsen’s Nora) Зав.: Орлова Е., вл.: Datsevich -отл 4

23. MIRACLE LAKE VAGNER WOOD; RKF 5194151, 18.02. 2018, CDC 4357 палевый (MALLORN’S FLINTSTONE x JERMINAL MISTI DANCING QUEEN), зав. Беляшина В.,вл. Скобля В., СПб -отл 3

24. SUN-LAURIE BLOWING IN THE WIND, RKF 4618175, NVZ 679, 24.09.16 (Lembas Sweeney Tod x Miconti You Are My Princess), breeder & owner Gurzhiy T -отл СС

25. SWEETY LAND GOODWIN WIZARD OF OZ РКФ 4478755, 30.03.2016,  Клеймо: SLU 18 (Strong Stael Odissey  My Love х Valma Moulin Rouge To Strong Stael), Зав.: Юлгушев, вл.: Тимофеева Г., Москва – отсутств

26. BELAYA LAPA NORDIK; RKF 5092160, 27.06.2017, AKU 8532(CAPAS SPIRIT HESITATION TANGO x BLACK SPICE USTININANA)палевый, зав., вл. Лапин М., Тамбов -отл 1 КЧК

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLAS

27. Jerminal Misty Big Ben, rkf 3979580, chip 643094100335573 RUS, 04.06.2014 (Guideline’s Scrabble Dash x Guideline’s Road Map), Зав. Васильева Е., вл. Л.Соловьева, Москва -отл 3

28. STRONG STAEL K’CLYDE DONOVAN, RKF 4251663, шоколад, Клеймо: AEB 6483, 19.05.2015 (Limpopo Of Bohemia Bras х Strong Stael Elle Keep Wenning) Заводчик: Ревенко В , Владелец: Д. Опошнянский, Москва – отл 2 СС

29. TILLITHALE MARCO ROKKO, RKF 4475412, NSI 629, 12.03.16 (Marial Persona No Comments x Lab Spb  Sailor Moon), зав. Кублановская, вл. Жарова, С-Пб – отл 1КЧК 3 в сранении на ЛК

КОБЕЛИ   КЛАСС  ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS

30. GREIS MERILEN EDELWEISS,  RKF 5190417,  21.01.2017, LOL 127, yellow  (Bravo Messi x Greis Merilen Everydays Miracle) Зав.: Alekseeva E., вл. Никешина Е. -отл 3

31. SWEETY LAND LUKE SKYWALKER, RKF 46001002, шоколад, Клеймо: SLU 59, М\чип: 985141000867591, 03.05.2017 (Loresho Night In Choco Satin Х Valma Moulin Rouge To Strong Stael), Зав.и Владелец: М. и Е. Юлгушевы, Зеленоград – отл 1 КЧК Резерв Лучшего кобеля

32. VOGERLAND SHOW RICHARD, RKF 4061368, 02.10.2014, Tattoo VOG 956 (Real Person Hallmark X Kvit Ounli’s Nimfa), Breeder Voevodina N  owner Dron D., S-Peterburg – отсутст

33. ВОЛКИН НЭКСТ ЖЕРАРД ДЕ ВИЛЬЕ, РКФ 4901635, 06.04.2017, Клеймо:  ADE 4359 (ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО х ВОЛКИН НЭКСТ НИКОЛЕТТА ГОЛД) Заводчик: Бурдыка В.В.,  Владелец: Тюменцева Н.С. – отл 2 СС

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

34.IRIMEN ULRI­­CH, RKF 44­­7­3591, клеймо: VME 862, 15.1­­2­.2015 (Bour­­nhall’s Tobacco Road х Linj­­or Chilled Cocta­il) Зав: Михайлова И.,вл. Сергеева Н. -отл 3 СС

35. RUSMAIRAS SAITLY, RKF 4741192, палевый, 23.10.16, Клеймо: RMC 111 (Rusmairas Bonapart x Rusmairas Galatea), зав. Радостная, вл.Ворошилов Н. Москва отл 1 КЧК ПК Лучший кобель, ЛПП

36. TSVET SOLNTSA ARKTUR, RKF 4253615, 13.05.2015, Tattoo OKB 4924  (Lab  Spb USA Edition x Бест Фром Нос Вест Ева Притти), Breeder Белова А.., owner А.Андреева – отл 2 СС

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUB CHAMPION CLASS

37. Arcabaleno Rammstein,Пал.,7.07.17, dfu 253, RKF 5093223, зав Антонюк ( Devonshires in like Flynn + Arcabaleno Sapfir) вл Антонюк М – отл 2 СС

38. STRONG STAEL HARLEY DEVIDSON MANLY, RKF 3123701, шоколад, Клеймо: АЕВ 5311, Микрочип: 643098520000475, 01.10.2011 (Show Me The Way Dj Mister Chocolate х Strong Stael Shelly Sweet Orange), Заводчик: Ревенко В., Владелец: Е.Юлгушева, Зеленоград – отл 1 КЧК 4 в сравнении на ЛК

КОБЕЛИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

39.ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY, RKF 2746567, 11.06.2010, Tattoo IIR 346 (Farnfield Chingachguk X  Stenveyz Flannel Lily), Breeder Klimenko O., owner G.Kurianova, Moscow – отл 1 Вет ПК Лучший Ветеран

40. JERMINAL MISTY  INDIAN SUMMER, РКФ 2612472,  21.10.2009, клеймо ABI 5271, палевый (Guideline’s Trade Gothic x Rolly Sweet Kiss) зав.Васильева Е. вл. Баженова М. 2 Вет СС

СУКИ / FEMALES

СУКИ   КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS

41. Керол Рут Притти Вуман, 13.04.19 клеймо RYT 87 (КAROL RUT LEGASY OF BLOOD, мать KAROL RUT ENJOY JERMINAL MISTY) зав Журавлева вл Назаренко -б.п. 2

42. СТАРЛИТ ШАРМ ЖЕНЕВЬЕВА, ЩК, 28.04.2019,  Клеймо: ABI 11963, Окрас: Палевый,  (ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ШОУ МЭЙКЕР х  АХТИАР АК ЯР ЭМПРЕСС) Заводчик: Тюрикова Е. Владелец: Тюрикова Е.- б.п. Побед.класса Лучший Бэби

43. СТЕЛЛА’С ХОУМ ДВИНА, ЩК, 27.04.19, Клеймо КРЕ 7453 , палевый (Chablais Rendez-vous x Real Person Charming Love), Зав. Хомченко, вл. Лукьянова А.- б.п. 3

СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

44. ИРИКОН ДРИМ БРИОШЬ, ЩК, 26.02.19,  Клеймо: ZAZ 2341   (ANTERRA ZAKI ARTAYR х IRIKON DREAM FIJI ROSE), Зав. : Кононенко Ирина, Владелец: Ремиханов З. – б.п. 4

45. РУБИ КРАУН КЛЮКВА, щ/к 037/19, 26.09.2019, RCR 37, палевая   (STENVEYZ LOTUS х  RUBY CROWN REVOLUTION) Заводчик Кустикова Е.В.,Шаповалова Ю.Г. Владелец Кустикова Е.В. -б.п.2

46. РУСМАЙРАС ХАЛИ-ГАЛИ, ЩК, 17.12.2018, Клеймо/чип: RMC 454 палевая ( TISSALIAN HI JACK х  RUSMAIRAS LAMBADA), Заводчик: Radostnaya M. Владелец: Павлова Э. – б.п. 1 Лучший щенок

47. RUSMAIRAS HIGH FIVE, RKF 5464160, 17.12.2018, Клеймо/чип: RMC 458  (TISSALIAN HI JACK х  RUSMAIRAS LAMBADA), Заводчик: Radostnaya M. Владелец: : Radostnaya M – 3 б.п.

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLAS

48. ARIELSI EL RONIKS VLAD, ЩК,  18.11.2018,  AYX 2050, black  (Labry Berry Time to Collect Stones x Balinor Band Toskana) Зав.: Nikeshina E.., вл. Nikeshina E. – оч.хор

49. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСМИН, RKF 5358921,  06.11.2018, KIV 1401, yellow  (Denver Okeanos Elite x Радуга Звезд Барбара)  Зав.: Монахова И. вл. Бодрова Е.- отл. 2 СС

50. ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИОЛАНТА ,  ЩК 2173.9,  24.06.2018,  Окрас: Палевый  Клеймо: ABI 11598 (GUIDELINE’S SCRABBLE DASH х АХТИАР АК ЯР КАРОЛИНА) Заводчик: Васильева Е.,  Владелец: Тюрикова Елена – отл

51. Jasmine Sarracenia, 29.09. 2018, Окрас: палевый, (Greenstone’s Earl Grey Alt Salt Creek x  Kaffe Latte Sarracenia ), Заводчик : Jaroslaw Zuk & Anna Krzeminska – Zuk, Владелец :Trushina Ekaterina & Fedoryko Svetlana -отл 3 СС

52. Joyful Daksi Anita , RKF 5355564. черн., 29.05.18., ADM 12650, Зав. Сивоконев ( Vifliem Baskin Robbins + Dom Bretani Uma Turman) вл Строкина Е – отл 1 ЮПК Лучший юниор

53. КАРИН РОЯЛ ФОКС; РКФ 5352261, 25.07.2018, ABI 11635 (GUIDELINE’S TRADE GOTHIC x РИККИ ГОЛДЕН ФИШ)палевый, зав., вл. Шуленина Л., Москва – оч.хор

54. LEENORA BEST TANSI ROSE, RKF 5357588, 26.06.2016, палевый, клеймо: LIH106, 26.06.18 (Sun-Laurie Bloowing The Wind х Leenora Best Nicoletta Irin Angel) зав Ефимова, вл Голубева Н – отл

55. MOUNTAIN GLORY GOT 2 LOVE U,  UCK 086817, Палевый, 16.06.2018 Клеймо ( Denver Okeanas Elite х  Mountain Glory Ball of the Boll) Зав.:  Елисеева И., Вл.:  Агеева Е., Москва. – отл

56. PRIMA VOCE ADELE; RKF 5351320, 10.05.2018, LPV 4(SAN LAURIE BLOWING IN THE WIND x PRIMA VOCE PARADIS)палевый, зав., вл. Ильина Е., МО. -оч. хор

57. РУСМАЙРАС УЛЬТРА , ЩК,Окрас: коричневый,  04.11.2018, Клеймо/чип: RMC 445  (Diosense Neymar х  Rusmairas Omega Galaxy )  Заводчик: Радостная М. Владелец: Мартиросян Ю.Г. – отл

58. RUSMAIRAS PEPPY , RKF 5463735,  black, 27.09.2018, Клеймо/чип: RMC 426  (Gentle Charm Alex Winner  х  Rusmairas Darsiya ) Заводчик: Radostnaya M. , Владелец: Pavlova E. – отл

59. SWEETY LAND CELESTINE HEAVEN, RKF 5099847, 18.06.2018 , Клеймо: SLU 135 , Микрочип: 643093300078285 (Tjotte’s The PurplelIzer х Strong Stael Edva ViVid Sparkling) Заводчик:М. Юлгушев Вл.: Марат и  Елена Юлгушевы, Москва, Зеленоград – отл 4

СУКИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС  / INTERMEDIA  CLASS

60. AMBER KLAN СELESTA,  РКФ 5196867,  ABI 11414, 08.02.2018 (Timantti Solid Show Must Go On х  Amber Klan Tomboy Lizzy), зав.и вл. Красильникова М. – отл

61. Arcabaleno Tamara, чёрный, 19.09.17, dfu 264,RKF 5095853.,зав. Антонюк ( Labry berry nimbus brown+ Arcabaleno karolina) вл. Самодумская Е – отл 1 КЧК 3 в сравнении на Лучшую суку

62. CAPAS SPIRIT ANTANTA, RKF 5198256,  черн., 19.12.2017,  клеймо HXT116 (Steeleight Blue Print x Capas Spirit Shift Ctrl Del), Зав. Лукашова С., вл. Парамзина С – отл 4СС

63. Флеми Стар Хлоя Беннет РКФ 5352633, 30.05.2018, FSN99  палевого окраса (Lab SPb USA Edition х Jerminal Misty Gently Woman) Заводчик и владелец – Федоряко С , Калуга – отл 2 СС

64. KAROL RUT MOONLIGHT; RKF 5353200, 25.04.2018, RYT 59(JERMINAL MISTY SHOW MAKER x KAROL RUT GOODNIGHT MOON)чёрный, зав., вл. Журавлёва Е. – отл

65. Nicol’ Poli Ushi-Cushi Cherrished Dream, RKF 5350956, 03.04.2018 , палевый, МНК 579 (Nicol’ Poli Stenter х Nicol’ Poli Ushi-Kushi River Kriik ), зав. Потовина Т., вл. Михеева Е. – оч. хор

66.МЭДЖИК НОУЗ АРИЭЛЬ ЭКТЕР,  RKF 5096259, 19.03.2018, Tattoo ABI 11476  черн (Zouz  x Мэджик Ноуз Есения Мон Амур),   Зав.: Пастухова И. , вл. Хрюстова И. – отл

67.LILI GENTLY,  ЩК, шоколадный,  31.05.18 Клеймо: AET 4996 (BOURNHALL’S MUDDY WATER x BELLAMI-ELAN LUCIANA) Заводчик: Клюшкина А., Владелец:  Колесник В. – отл 3 СС

68. ПРИМА ВОЧЕ АЛЕКСАНДРИТ; РКФ 5351318,10.05.2018, LPV 4 палевый, (SAN LAURIE BLOWING IN THE WIND x PRIMA VOCE PARADIS) зав., Ильина Е.,  вл.Степанова С., Москва. – отс

69. РУСМАЙРАС ХАЙФА , РКФ 5196255,  Окрас: палевый . 10.11.2017, Клеймо/чип: RMC 306  (РУСМАЙРАС ОНЕГИН х РУСМАЙРАС УМБРИ МУНЛАЙТ )  Заводчик: Радостная М., Владелец: Каширин К. – отл

СУКИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN  CLASS

70. Мирэкл  Лэйк Вики Ву. Метрика, Клеймо CDC 4361, отец MALLORN’S FLINTSTONE мать JERMINAL  MISTY DANCING QUEEN), заводчик В.Беляшина, владелец Т.Белякова, г.СПб – отл 3

71. SWEETY LAND MERIDA AT YUCATAN, щ.к. , шоколад, Клеймо:SLU 66,  13.06.2017 (Stenveyz Finist Always Ahead х Strong Stael Halle Berry Bright), Зав.:М.Юлгушев, Вл.: Е.Юлгушева, Зеленоград – отл 4

72. TIMANTTI SOLID MELISSA, RKF4903720, tattoo AVA 431,  31.05.2017 (I’m A Joker Respect Yourself  x Pervaya Skripka Grace), зав. Дрейер и Сажина, вл. Якушин В. – отл 1 КЧК 4 в сравнении на Лучшую суку

73. Хелен’С Мирэкл Экрю Лэйс, РКФ 5196881, 14.03.2018, Палевый, Клеймо ABI 11450 (Guideline’s Trade Gothic х Хелен’С Мирэкл Амбиция) , Заводчик Люсина Е,  Владелец Измайлов Д – отл 2 СС

СУКИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

74. AHTIAR AK JAR YAKITORIA,  RKF 4906120,  27.05.2017,   Клеймо: ABI 11212 Палевый (Jerminal Misty Big Ben х  Ahtiar Ak Jar Empress), Зав.:  Щербакова,  Вл.: Тюрикова Е. – отл

75. AVEGLANT  UDZHINA, RKF 4253513, шоколад, Клеймо: LNT 18, 25.06.2015 (Limpopo Of Bohemia Bras х Aveglant Bleimless Briliant) Заводчик:Рябуха Н ., Вл: Плешакова Н., Москва – отл 4СС

76. INAMORATO CHERISH MY MEMORY, . 12.11.16, клеймо INA 463 коричневый (Inamorato Tet – A – Tet х Inamorato Nostalgie) Зав.: Орлова Е., вл.: Махтеева Ю – отл 1 КЧК 2 в сравнении на Лучшую суку

77. KAROL RUT LOVE IS FOREVA , RKF,  27.11.2016 клеймо RYT 13 (Guideline’s Trade Gothic x Керол Рут Гуднайт Мун)  Заводчик и владелец Журавлева Е. – отл 2СС

78. SWEETY LAND ALICANTE HEADY WINE, RKF 4258636, Клеймо: SLU 5, Микрочип: 985141000867611, 22.11.2015 (Limpopo Of Bohemia Bras х Strong Stael Ully Bright Girl), Зав.: М.Юлгушев, Вл.:М. и Е. Юлгушевы, Зеленоград – отл 3СС

СУКИ   КЛАСС  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  / WINNER CLASS

79. AMBER KLAN Tomboy Lizzy ,  РКФ 4252025 ,  ABI 10060, 31.07.2015  (GUIDELINE’S SCRABBLE DASH х АХТИАР АК ЯР ЭНДЛЕСС ЛАВ), зав.и вл. Красильникова М. – отл 2 СС

80. I’M A JOKER CHOOSE ME, RKF 4744079, 04.12.2016, Tattoo ABI 10 852  (Lab’SPb USA Edition X Хелен Мирэкл Грейсфулл Флоулесс) , Breeder Kurianova G., owner Красовицкая Е., Moscow – отс

81. Karol Rut Divine Love, RKF 447587115.12.2015, Tattoo  RYT 5 (Night Single Great Genus Winners х Karol Rut Goodnight Moon), Breeder Zhuravleva E., owner  Zhuravleva E., Moscow  – отл 1 КЧК

82. LAVINTA GAME FREE , RKF 4475156, черный, 25.02.16, Клеймо: МНХ848 (Jentleman Jim Down the Hill х Mallorn`s Hello Kitty), Зав.: Виноградова Т., Вл.:Виноградова Т., Домодедово – отл 4

83. TSVET SOLNCA VOPLOSCHENIE MECHTY, RKF- 5090317,  30.06.2017 Клеймо – ОКВ 7075  (LAB`SPB WISH ME LUCK NORDNIX х  BEST FROM NOS VEST EVA PRETTY) Заводчик и владелец – Белова А.С., Тверь -оч хор

84. ZILANT ARIZONA,  РКФ 4748045, 25.03.2017, окрас палевый, KIV1068 ( Denver Oceanas Elite x Libra D’or Dior Show Princess).  Зав. Мингалеева Э. Влад. Гаврилина Ю. – отл 3

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/  CHAMPION CLASS

85. МЭДЖИК НОУЗ ЕСЕНИЯ МОН АМУР,  RKF 3940503, 24.06.2014, Tattoo ABI 9253  палев   (Мэджик Ноуз  Один оф Валхалла x Шейла Даймонд Хат),   Зав.: Пастухова И. , вл. Хрюстова И. -оч.хор

86. RUSMAIRAS LAMBADA,   RKF 4613091, 01.08.2016, Tattoo RMC 69  (Rusmairas Bonapart х  Windup Barberry Кiss Me), Breeder  Radostnaya., owner  Radostnaya. – отл 1КЧК ПК Лучшая сука ЛПпп -BOS

87. STRONG STAEL KILLY SWEET SUCCESS, RKF 4251670, Клеймо: AEB 6490, 19.05.2015 (Limpopo Of Bohemia Bras х Strong Stael Elle Keep Wenning), Зав.: Ревенко, вл.: Марат и Елена Юлгушевы – отл 2 СС

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП / CLUB CHAMPION CLASS

88. AHTIAR AK JAR KAROLINA, RKF 4252107,13.07.2015, Tattoo ABI 9978  (Guideline’s Trade Gothic X  Ахтиар Ак Яр Емпресс), Breeder  Щербакова И, owner Тюрикова, Москва . – отл 3

89. JERMINAL MISTY DANCING QUEEN RKF 4170255 21.02.2015 ABI 9635 (GUIDELINE’S SCRABBLE DASH-JERMINAL MISTY EXPENSIVE LADY)  черный, зав Васильева Е вл Беляшина В – отл 2

90. STRONG STAEL ELLE KEEP WINNING, RKF 3382248, шоколад, Кл.: АЕВ 5595, Микрочип: 643098520000102, 16.08.2012 (Miltra’s Capitain Morgan х Strong Stael Shelly Sweet Orange), Зав.: Ревенко В., Вл.:Е. Юлгушева, Зеленоград – отл 1 КЧК

СУКИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

91. LACHTY COAST FAVORITE LADY  RKF 2315250, ACA 4878, д.р.-22.06.08, черный, (Tapeatom Goodwill — Starz Merilend Five O` Clock), зав. Pruslina E, вл. Belyashina V, С-Пб   – отл 2 Вет СС

92. MICONTI NOCHE DE LUNA, RKF 2939392, 25.11.2010, Tattoo:MID 61  (Annual’s Nice Device x Miconti  Belle L’Etoile), Breeder Zaharova M., owner А. Мосевнина, Москва – отл 1 Вет ПК

Конкурс Пар:

Sweety  Land  Luke  Skywalker – 2 место
STRONG  STAEL  KILLY  SWEET  SUCCESS

STRONG  STAEL  HARLEY  DEVIDSON  MANLY -1 место
Sweety Land Alicante Heady Wine

Конкурс питомников

SWEETY LAND

STRONG STAEL