Воронеж Забота 16.11.2019 Ранг ПК

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ РАНГА ПК  16.11.2019

Судья Л.Г.Чистякова

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. МИРА РЭЙС ИЗУМРУД                                    Н/Я

РКФ 5603970, 26.02.2019, КЛЕЙМО MIL 47, ПАЛЕВЫЙ

О. DROMTACKER MADE IN IRELAND   М. ЛАЭТУС ИНТЕР МИРИФИКА

ЗАВ. СЕМЫКИНА Т. ВЛ. ГОРЛОВА Н., ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. RICHARD LIONHEART            –  ОТЛ., ЮПК, ЛЮ, ЛПП

РКФ 5359603, 30.10.2018, КЛЕЙМО KFC 7390, YELLOW

О. LAB’SPB USTAS   М. RUSMAIRAS LOVELY ЗАВ. ЯКОВЛЕВА Н. ВЛ. ЯКОВЛЕВА Н., МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

  1. ЛЕКС ЛЮТЕР  –           ОЧ.ХОР.

РКФ 5602782, 29.12.2018, КЛЕЙМО DZO 2504, КОРИЧНЕВЫЙ

О. ХЕВЕНЛИ ЛАБ ЗАКК УАЙЛД  М. ПАТРИЦИЯ ДОМЕНИКО НОРДРИ ЗАВ. ОБОРОТОВА С. ВЛ. ПОЛЕТАЕВА Е.Н.,

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. LABRY BERRY OFFSPRING MOON ОТЛ., КЧК

RKF 5191570, 21.12.2017, КЛЕЙМО VLI 602, YELLOW

О. STENVEYZ STARDARE   М. LAB’SPB MY SWEET DREAM ЗАВ. LEVKINA T. ВЛ. GRINEVA I ., VORONEZH

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. MIRA RACE BRAUN                                      – ОТЛ., КЧК

РКФ 4906806, 14.06.2017, TATTOO MIL9, ПАЛЕВЫЙ

О. MALLORN’S SILVER STERLING  M. LAETUS INTER MIRIFIKA ЗАВ. СЕМЫКИНА Т. ВЛ. ШАБЕЛЬНИК Л., ЛИПЕЦК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. JASTIN IZ DOMA MADAMY ОТЛ., КЧК

РКФ 4126573, 25.09.14, TATTOO HSA 79, ПАЛ

О. Lab’spb Inet Konsul  M. Nicoletta Iz Doma Madamy ЗАВ. Necheporenko V.  ВЛ. Voronin D.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. ТОРМУНД ФАБЬЮЛОС   –                                       ОТЛ., КЧК, ПК

РКФ 4613588, 31.05.2016.,КЛЕЙМО AVX 1258,ПАЛЕВЫЙ
О.HOLSTEP’S RAFAELLO   М.ЕВРАЗИЯ ИЗ ДОМА МАДАМИ
ЗАВ.ДОРОВСКАЯ О. ВЛ.ВОЛОВОДОВ А. ВОРОНЕЖ

 

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. ORO DETNA ESENIYA  –                                           О/П, ЛЩ

РКФ 5607923, 20.02.2019, CHIP 643093300102608, CHOCOLATE

  1. PLAY MOR COLOR ME CRAZY, M. TEKILA   ЗАВ. LEONOVA O.ВЛ. CHUFINEV A., VORONEZH
  1. ПАССОЛЕС РЕЙНБОУ ПЕРСП

Щ/К, 07.04.2019, КЛЕЙМО SBC 560, ЧЕРНЫЙ

  1. GUARDENGEL KOSMOS M. T TISSURA SHIK AND SHINEЗАВ. ПЕРЕВАЛОВА О.  ВЛ. ПЕРЕВАЛОВА О.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. KONSUL LAB STAR FROM THE SKY                                      – ОТЛ., СС

РКФ 5353306,  Д.Р. 02.06.18, КЛЕЙМО KEQ 041, ОКРАС BLACK

О. ROCHEBY GOLDDIGGER М. KONSUL LAB CARESS ЗАВ. KONOREV E. ВЛ. SAYAPINA N., VORONEZH

  1. LABRIJUL ODA FORTUNA   –                                         ОТЛ., ЮПК

RKF 5464112,  Д.Р. 09.12.2018, КЛЕЙМО ABI 11752, ОКРАС YELLOW

О. CHABLAIS RENDEZ-VOUS М. BOMBASTIC FERRARI  ЗАВ. MAMONTOVA JU. ВЛ. MAMONTOVA JU., KURSK

  1. ROXY KISS ME                                                                             – ОТЛ., СС

РКФ 5359606, 30.10.2018, КЛЕЙМО KFC 7393, YELLOW

О. LAB’SPB USTAS   М. RUSMAIRASLOVELY  ЗАВ. ЯКОВЛЕВА Н. ВЛ. ЯКОВЛЕВА Н., МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

  1. УЛЬТРА УАЙТ ПЕAРЛ                                                                      -ОТЛ., СС

Щ/К,  Д.Р. 20.10.2018, КЛЕЙМО GOO 4110, ОКРАС ПАЛЕВЫЙ

О. DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN М. VALENSIA GRACIA ЗАВ. ВАЛУЙСКАЯ Е.В. ВЛ. ВАЛУЙСКАЯ Е.В., ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. MIRA RACE GABRIELA –                                                              ОТЛ., КЧК

РКФ 5196600,  21.03.18, КЛЕЙМО MIL 18, ОКРАС ПАЛ

О. EVALAIZ EL-PRAT  М. EVA VALENCIA SKARB SERDCA ЗАВ. SEMYKINA T.  ВЛ. NEMTSEVA S., LIPETSK

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. MIRA RACE BELINA ОТЛ., КЧК

RKF 4906810, КЛЕЙМО MIL13,   14.06.2017, YELLOW

  1. MALLORN`S SILVER STERLING M. LAETUS INTER MIRIFIKA    ЗАВ. SEMYKINA TВЛ. BORDYGOVA I., VORONEZH

16   НИКОЛЕТТА  –                                                             ХОРОШО

РКФ 4199168, 04.04.2015, TATTOO JUB 2809, КОР

О. ФРЕДИ СОЛИД УЭЙТ  М. ВАСАБИ  ЗАВ. ПАПИНА Т. ВЛ. БИЛЬЧУК А.

  1. ЧЕРНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧИЛИНА  —————-                 ОТЛ

РКФ 4741156, КЛЕЙМО LKC 792,   20.11.2016, ПАЛЕВЫЙ

  1. O. АНИГРЕС АСТРОТРЭКЕР M. БЕССИ   ЗАВ. ДОКУКИНА Х. ВЛ. ВАСИЛЕНКО С., ВОРОНЕЖ

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. УМА ТОНИ БЛЕР ОТЛ

РКФ 5197051 Р, КЛЕЙМО JEE 4317,   06.02.2017, ПАЛЕВЫЙO. НЕТ ИНФОРМАЦИИ M. НЕТ ИНФОРМАЦИИ  ЗАВ.  ВЛ. КОВАЛЕВ Д., КУРСК

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. EVA VALENCIA SKARB SERCA  –                                            ОТЛ., КЧК, ПК

РКФ 4250561, КЛЕЙМО SS43, 11.01.15, YELLOW

  1. LAETUS EGERMEISTER M. QUEEN LEE OD HIMALAJSKEHO CEDRUЗАВ. KURLYANCHIK N.ВЛ. SEMUKINA T., VORONEZH

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. DIMIRA LILIAN ANGEL                                                            – ОЧ.ХОР

РКФ 4476405, КЛЕЙМО WKI 170, 12.01.16, YELLOW

  1. NOCOL’POLI DON’T TRY ANY TRICKS M. DIMIRA GESHENK   ЗАВ. KOVALENKO I.ВЛ. SAYAPINA N., VORONEZH