Воронеж 16.06.2019 Ранг ПК

КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ПК

ЛАБРАДОРРЕТРИВЕР  / LABRADORRETRIEVER  Количество 12

Судья О. Тимофеева Смоленск

кобели/ males

класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATECLASS

  • LABRY BERRY OFFSPRING MOON

RKF 5191570VLI 60221.12.2017ОкрасyellowO.Stenveyz StardareM.Lab*Spb My Sweet Dreamзав.Levkina T.вл.:Grineva I., Voronezh – ПК

кобели/ males  классОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

  • SOLAR WIND JOHNY DEPP

RKF 4909144XRA 14713.04.2017ОкрасyellowO.Timantti Solid Good Luck CharmM.Timantti Solid Fionaзав.Voronin S & Savchuk Yu.вл.:Erenkova S., Voronezh –о.хор

суки

/ femalesкласс  БЕБИ/ BEBY CLASS

  • МИРА РЭЙС ИЗУМРУД

тат-MIL 47MIL 4726.02.2019ОкраспалевO.Dromtacker made in IrealandM.Laetus Inter Minifikaзав.Семыкина Т.вл.:Горлова И. Воронеж БП

суки

/ femalesклассЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS0035

4/ КОНСУЛ ЛАБ СНОУ КВИН

KEQ 040KEQ 04002.06.2018ОкраспалевыйO.Rocheby GolddiggerM.Konsul Lab Caressзав.Конорев Э.В.вл.:Вышлова Т.О., Воронеж – ЛЮ ЛПП

суки

/ femalesклассПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

5  АДЕЛЬ

РКФ 4908420CAN 611904.09.2017ОкраскорO.Лабри Берри Юссу НдорM.Любомир Нефертити Бьютифулзав.Смольянов Д.вл.:Молофей И., Воронежская обл.  о.хор

 

суки/ femalesклассОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

  • MIRA RACE BRUNELA

RKF 4906811MIL 1414.06.2017ОкрасyellowO.Mallorn*s Silver SterlingM.Laetus Inter Mirifikaзав.Semykina T.вл.:Bokova O., Voronezh отл

7/  ДИМИРА ПАСТИЛА

РКФ 4900574WKI 19216.04.2017ОкраспалевO.Капас Спирит Хезитейшн ТангоM.Димира Хайэсинзав.Коваленко И.вл.:Абалмасова О., Вор.обл. неявка

суки / females

классПОБЕДИТИЛЕЙ

8/   DABEDZHU ANABELLE BRIGHT

RKF 5193889VXE 6227.12.2017ОкрасyellowO.Devonshires In Like FlynnM.Dabedzhu Chili Pepperзав.Dmitrieva E.вл.:Voronina E., Voronezh.obl. КЧК

  • ДИМИРА МИ-МИШКАРКФ 4476414WKI 17911.04.2016ОкрасчерныйO.Cover My Eyes Any Colors You LikeM.ДимираЖалованнаяГрамотазав.Коваленко И.вл.:Агеева В. & Коваленко И. .Воронеж СС

суки

/ femalesклассЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

  • CASANDRA

РКФ4474050AKU 726726.11.2015ОкрасчерныйO.Labry Berry BabylonM.Escada Belcantoзав.Юдин С.вл.:Филонова Ю., Воронеж ПК

суки / females

классЧЕМПИОНОВ НКП

12 ДИМИРА ЖЖ

РКФ 3845049WKI 16031.12.2013ОкраспалевO.Foxruch RafflesM.Димира Единственная Моязав.Коваленко И.вл.:Коваленко И., Воро – КЧК