СПб Элита 4.05.2019 Ранг ПК

Судья выставки / Judge – Mrs Fiona BRADDON/ Фиона БРЭДДОН, Великобритания

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

  1. MИРЭКЛ ЛЭЙК ЕСЕНИН № РКФ обмен

клеймо CDC 4703, д.р.18.11.18, кобель, окрас палевый

о.Jerminal Misty Show Maker, м.Avrora Gold Favorite Lady

зав.В.Беляшина, вл.О.Егорова, СПб,

ОЧ.ПЕР – 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

 

  1. YANKEE GOODWILL DANDY № РКФ обмен

клеймо XLA 1073, д.р.07.12.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Гордость Империи Забава

зав.Г.Мотор, вл.Е.Болотова, СПб, Петергоф

ОЧ.ПЕР – 2, RCW

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. NORD WAY VIVID FLASH № РКФ 5356668

клеймо NWY 17, д.р.05.09.18, кобель, окрас чёрный

о.Richbourne Play It Again, м.Just Lab Morning Star

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб, Пушкин

ОЧ.ПЕР – 1, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

  1. MИРЭКЛ ЛЭЙК ДЖЕЙМС БОНД № РКФ обмен

клеймо CDC 4699, д.р.31.10.18, кобель, окрас чёрный

о.Mallorn’s Flinstone, м.Jerminal Misty Exrensive Baby

зав.В.Беляшина, вл.С.Попов, СПб,

ОЧ.ПЕР – 2, RCW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. CAPAS SPIRIT ART PRINT № РКФ 5198253

клеймо HXT 101, д.р.09.12.17, кобель, окрас палевый

о.Steelegth Blue Print, м.Capas Spirit Shift Ctrl Del

зав.С.Лукашова, вл.А.Лукьянова, Москва, МО, Жуковский

ОТЛИЧНО, Б\Т

  1. YANKEE GOODWILL AIR FORCE № РКФ обмен

клеймо XLA 1050, д.р.11.07.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee Goodwill Majoraska

зав.Г.Мотор, вл.А.Кирпичкова, СПб

ОТЛИЧНО – 2 , RCW, ЮСС

 

  1. YANKEE GOODWILL ACE BLUE ISLAND № РКФ 5352034

клеймо XLA 1052, д.р.11.07.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee Goodwill Majoraska

зав.Г.Мотор, вл.А.Шулепов, СПб, М.

ОТЛИЧНО – 1 , CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ

 

  1. ЛАБ СПБ АПОЛЛОН № РКФ обмен

клеймо LBS 176, д.р.10.05.18, кобель, окрас палевый

о. Bloomwood Poyal Major Globtrotter, м.ЛабСПб Мисс Америка

зав.А.Егорова, вл.А,Егорова, ЛО, Всеволожск

ОТЛИЧНО – 3 , ЮСС

 

  1. MIRACLE LAKE VAGNER WOOD № РКФ 5194151

клеймо CDC 4357, д.р.19.02.18, кобель, окрас палевый

о.Mallorn’s Flinstone, м.Jerminal Misty Dancing Queen

зав.В.Беляшина, вл.В.Скобля, СПб,

ОЧ.ХОРОШО

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. BELAYA LAPA NORDIK № РКФ 5092160

клеймо AKU 8532, д.р.27.06.17, кобель, окрас палевый

о.Capas Spirit Hesitation Tango, м.Black Spice Ustiniana

зав.М.Лапин, вл.М.Лапин, МО, Жуковский

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

 

  1. YANKEE GOODWILL ULTRA MONTANE № РКФ 5190137

клеймо XLA 1010, д.р.22.11.17, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen

зав.Г.Мотор, вл.И.Морозова, СПб, Петергоф

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. LAB’SPB HAMILTON № РКФ 5095972

клеймо LBS 149, д.р.02.11.17, кобель, окрас палевый

о.LabSPb Leading Man, м.LabSPb Yakudza Ringmafia for Anna

зав.О.Егорова, вл.К.Шабловская, СПб, Белоостров

ОТЛИЧНО, Б\Т

 

  1. LIBRA D’OR GRAND PRIZE № РКФ 4901453

клеймо LIB 1447, д.р.19.03.17, кобель, окрас пал

о.Rocheby Golddigger, м.Libra D’Or Woman Manager

зав.Л.Смирнова, вл.О.Батурина, Петрозаводск,

ОТЛИЧНО, Б\Т

 

  1. ОЛИВЕР НОВА САН № РКФ 3145981

клеймо ABI 7274, д.р.06.11.11, кобель, окрас чёрный

о.Люк Ривер Даймонд, м.Бона Амика Дриминг Глори

зав.М.Павлюк, вл.М.Гараев, Москва,

ОТЛИЧНО, Б\Т

 

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. OMAR KHAYYAM № РКФ 4478666

клеймо TXH 2982, д.р.24.02.16, кобель, окрас палевый

о.Lab’Spb Wind of Change, м.Sabrina

зав.В.Мартынов, вл.Р.Мартынова, Казань,

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. МIRACLE LAKE ANTEY STRONG № РКФ 4742145

клеймо CDC 3619, д.р.27.12.16, кобель, окрас чёрный

о. Ekskvaer Nord Romantik, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.В.Беляшина, вл.Л.Дубровская, СПб,

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

 

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VINT № РКФ 5092254

клеймо HHA 3679, д.р.20.03.17, кобель, окрас пал

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.АГерасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н, Стеклянный

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

 

 

  1. YANKEE GOODWILL URAL’S OIL № РКФ 5190136

клеймо XLA 1009, д.р.22.11.17, кобель, окрас чёрный

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen

зав.Г.Мотор, вл.В.Курилас, СПб,

ОТЛИЧНО – 3, CC

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND № РКФ 4170249

клеймо ABI 9629, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.Е.Васильева, вл.Д.Егоров, СПб,

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

 

  1. LABRATORI РIGEON № RKF 4743256

клеймо THJ 2628, д.р. 07.11.16, кобель, окрас пал

о.Devonshires Grand Slam, м.Labratori Glower Jane

зав. Яковлева, вл. Н.Силкина, Череповец,

ОТЛИЧНО – 3, CC

 

  1. RUSMAIRAS SIMON № РКФ 4741195

клеймо RMC 114, д.р.23.10.16, кобель, окрас палевый

о. Русмайрас Бонапарт, м.Русмайрас Галатея

зав.М.Радостная, вл.А.Малекова, СП

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. MALLORN’S FLINTSTONE № РКФ 3846373

клеймо, д.р.15.08.13, кобель, окрас палевый

о.Mallorn’s Mr Vain, м. Mallorn’s Cherry Blossom

зав.A.Honkapirtti, вл.Е.Капленкова, СПБ,

ОТЛИЧНО – 1, CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛПП

 

  1. SHARM SOFI VAGNER № РКФ 4613492

Клеймо RXX 2343, д.р.28.06.16, кобель, окрас кор

о.Admiral, м.Real-Person Patricia

зав.О.Боброва, вл.Е.Другова, СПБ, ул.Освобождения, 29-116

ОТЛИЧНО – 2, RCW

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. YANKEE GOODWILL OFFER LIMITED № РКФ 2286374

клеймо XLA 3198, д.р.3.01.08, кобель, окрас палевый

о.Linjor Wish Master, м. Янки Гудвилл Хард Бэйк

зав.Г.Мотор, вл.Е.Власова, ЛО, Новая Ладога

ОТЛИЧНО – 1, CW, VПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЕТЕРАН

 СУКИ

 КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. NORDNIX FORTUNE KISS № РКФ 5460396

клеймо PCK 1916, д.р.11.08.18, сука, окрас палевый

о.Вест Сиб Стори Мохито, м. Стенвейз До Ре Ми

зав.Д.Материков, вл.Н.Силкина, Череповец,

ОЧ.ПЕР – 3

 

  1. YANKEE GOODWILL GRASIE № РКФ обмен

клеймо XLA 1071, д.р.28.10.18, сука, окрас кор

о.Стронг Стаел Дессау Деутче Саксони, м. Янки Гудвилл Пэлмари

зав.Г.Мотор, вл.С.Моданов, С

ОЧ.ПЕР – 1, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА

 

  1. ЛАБ СПБ БРИНГ МИ МЕДАЛ № РКФ обмен

клеймо LBS 182, д.р.22.09.18, сука, окрас палевый

о.ЛабСПб Юса Едишен, м.ЛабСПб НордикСтар

зав.А.Егорова, вл. А.Егорова, Всеволожск,

ОЧ.ПЕР – 2, RCW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. DOLVI WAY PATRICIA № РКФ 5350034

клеймо AHH 2468, д.р.05.07.18, сука, окрас кор

о.Лабри Берри Нимбус Браун, м.Долви Вей Вива Ла Вита

зав.Гончаров, вл.Н.Гончарова, Братск, Юбилейная, 11-73

ОТЛИЧНО – 4, ЮСС

  1. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE № РКФ 5195092

клеймо LBS 164, д.р.01.01.18, сука, окрас палевый

о.Secret Way to My Heart of Labgold, м.Лаб СПб Васаби

зав.А.Егорова, вл. А.Егорова, Всеволожск,

ОТЛИЧНО – 3 , ЮСС

  1. NORD WAY BOUNTY № РКФ 5194812

клеймо NWY 12, д.р.19.2.18, сука, окрас палевый

о.Valdesterza Northern Bound, м.Just Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб, Пушкин

ОТЛИЧНО – 1 , CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

  1. YANKEE GOODWILL YALTA STYLE № РКФ обмен

клеймо XLA 1045, д.р.23.06.18, сука, окрас чёрный

о.CH Carpenny Vernon, м. Yankee Goodwill Bekky Berry

зав.Г.Мотор, вл.М.Ражева, СПб

ОЧ.ХОРОШО

 

  1. YANKEE GOODWILL EXTREME LOVE № РКФ 5350862

клеймо XLA 1036, д.р.08.04.18, сука, окрас палевый

о.CH Yankee Goodwill Maddox, м.СН Yankee Goodwill National Olimpic Team

зав.Г.Мотор, вл.М.Рахматулина, СПб,

ОЧ.ХОРОШО

  1. СОЛАНДЖЕ НЕВЕР СЕЙ НЕВЕР № РКФ обмен

клеймо TDF 3720, чип 643094100576582 , д.р.03.05.18, сука, окрас коричневый

о.Нордникс Коламбус, м.Соландже Свит Фром Ист

зав.О.Шопен, вл.Н.В.Черняева, Воронеж,

ОТЛИЧНО – 2 , RCW, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. YANKEE GOODWILL TARTLET № РКФ 5190132

клеймо XLA 1005, д.р.23.09.17, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee goodwill Glamour Stocks

зав.Г.Мотор, вл.В.Иванова, ЛО, пос.Тельмана

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. BEECHCROFT BACCARA’S TRUST IN BLACK № РКФ 5358402

чип 956000009750518, д.р.23.04.17, сука, окрас чёрный

о.Carriage Hill’s Home Grown, м. Beechcroft Midnigth Rose’s Baccara

зав.Weist, вл.Е.Зайцева, СПб, у

НЕЯВКА

 КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. YANKEE GOODWILL GLORIOUS GIRL № РКФ 4250441

клеймо XLA 909, д.р.22.03.15, сука, окрас палевый

о.Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Solsbery

зав.Г.Мотор, вл.А.Лаврёнова, Иркутск

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. STYLE OF ARCHINIA DI VINT № РКФ 5192832

клеймо HHA 3889, д.р.25.10.17, сука, окрас пал

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.Герасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н, пос.Стеклянный

ОТЛИЧНО – 1, CW, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА, BOS

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. CAPAS SPIRIT SHIFT CTRL DEL № РКФ 3925522

клеймо HXT 101, д.р.13.09.13, сука, окрас палевый

о.Annual’s Teddy Bear, м.Capas Spirit No Alibi

зав.С.Лукашова, вл.С.Лукашова, Москва, П.Корчагина, 3-65

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. JERMINAL MISTY DANCING QUEEN № РКФ 4170255

клеймо ABI 9635, д.р.21.02.15, сука, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.Е.Васильева, вл.Е.Васильева, В.Беляшина,

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. JERMINAL MISTY EXPENSIVE BABY № РКФ 3366728

клеймо ABI 7904, Д.р.23.08.12, сука, окрас чёр

о.Musical’s Honky Tonk Highway, м.Guideline’s Road Map

зав.Е.Васильева, вл.В.Беляшина, СПб,

ОТЛИЧНО – 2, RCW

 

  1. MEETING FLASH MADEMOISELLE BLUES № РКФ 4471533

клеймо FEO 178, д.р.11.01.16, сука, окрас палевый

о. Sheba Z Grodu Hrabriego Malmesbury, м.Dawn Breaking of Tintagel Winds

зав.Дроздова, вл.А.Бахтина, Киров, Чернышевского, 6-43

ОТЛИЧНО – 1, CW

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. YANKEE GOODWILL SALISBURY № РКФ 3000726

клеймо XLA 5150, д.р.05.11.10, сука, окрас палевый

о. Heatherbourne Waverley, м. Янки Гудвилл Ункайо

зав.Г. Мотор, вл.Е.Шалаховская, СПб,

ОТЛИЧНО – 1, CW, VПК, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН