СПб, “Беар-Лайк”, 12.05.19, Ранг ПК

С-Пб, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ПК) 12 мая 2019 г.

 Порода – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 Эксперт – Галина Познякова (Белоруссия)

 Организатор – СПб ОО ЛС “ПК “Беар-Лайк” (РКФ, РФЛС)

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛИ:

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГЗВИЛЛАДЖ КИНГ ДЭМАНТУР, РКФ 5356647, КРЕ 7025, 11.09.2018, пал. (Реал-Персон Чардаш Монти + Грейси Литл), зав.Попова Т.А., вл.Пидаль-Росете К., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛИ:

  1. VOOSTER BLACK KING, RKF 5350179, BLR 2001, 13.05.2018, чёрн. (D’Chadenix Nord Woodsdstock + Una Kylie Gerta), зав.Художников С., вл.Долин Е.В., ЛО, п.Мурино

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

 

  1. MIRACLE LAKE VAGNER WOOD, RKF 5194151, CDC 4357, 18.02.2018, пал. (Mallorn’s Flintstone + Jerminal Misty Dancing Queen), зав.Беляшина В.А., вл.Скобля В.И., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ

 

  1. ТАЙСОН СТРОНГ, РКФ 5199448, BLR 1967, 16.04.2018, чёрн. (Authentic Arizona SindiaPaperboy + Герда), зав.Кораблёв Д., вл.Иванова Н., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

  1. ТИЕРНИ ДУНКАН, РКФ 5356975, FNX 127, 26.07.2018, кор. (Greenstone’s World is Your Columbus + Тиерни Чериш), зав.Писаренко А.Ю., вл.Виноградова О.В., ЛО, г.Луга

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

 

  1. ТОРРЕС ВИННЕР, РКФ 5199449, BLR 1968, 16.04.2018, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Герда), зав.Кораблёв Д., вл.Лапина Н., СПб

ОТЛИЧНО, V

 

  1. ЭЛЛАН ГОЛД ДАСТ, РКФ 5350165, BLR 1981, 26.04.2018, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Илизабэт Леди Бьютифул), зав.Волобуева Д., вл.Волобуева Д., СПб

ОТЛИЧНО, IV, Б/Т

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ – КОБЕЛИ:

  1. ROBARIO MARINEL NORD LUCKY, RKF 4909611, BLR 1921, 19.09.2017, чёрн. (Ddvokat + Odri), зав.Роборовский Д.А., вл.Синчурина Е.И., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

  1. CHOCOLADO MESECHINATA BALTAZAR, RKF 5191561, VCJ 4384, 09.12.2017, чёрн. (Real-Person Nostradamus + Chocolado Mesechinata Aleena), зав.Головкина С.О., вл.Любимцева С.А., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – КОБЕЛИ:

  1. ГЕКТОР КЭРЛИН БРАЙТ, РКФ 3866150, BLR 1217, 643094100285717, 26.02.2014, кор. (Рэймонд Спринг Сонг + Елана Де Энканто Селестьяль), зав.Изместьева Н.Г., вл.Лукова С.А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – III

 

КЛАСС РАБОЧИЙ – КОБЕЛИ:

 

  1. ANTERRA SHERLOCK, RKF 4076748, NSI 358, раб.серт.№ 113728, 04.11.2014, шок. (Follies Mason + Afina S Grodu Hrabiego Malmesbury), зав.Карева А.В., вл.Санжак Е., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

 

  1. MIRACLE LAKE ARMSTRONG, RKF 4742148, CDC 3622, раб.серт.№ 10017, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав. Беляшина В.А., вл.Вырва А.А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – II

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙКОБЕЛИ:

 

  1. MIRACLE LAKE ANTEY STRONG, RKF 4742145, CDC 3619, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Дубровская Л.Д., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

 

  1. ROBARIO MARINEL CORTES, RKF 4618726, BLR 1718, 27.10.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Robario Marinel Angelika), зав.Роборовский Д.А., вл.Роборовский Д.А., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

  1. FORCE LABRIA WHITE GOLDEN KING, RKF 5090112, HHA 3642, 19.03.2017, пал. (Priorise Latin Rebel + Adele Beautiful Star), зав.Константинова Е.В., вл.Гориченко Д., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

 

  1. YUTYSON ALIREN GRAND PLAZA, RKF 4479997, GRX 1156, 21.06.2016, пал. (PrimeasEmberwhite Apollo For Aliren Grand Plaza + Kosa Nostro Pop Music), зав.Ганжа И.В., вл.Рязанцев А.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – IV

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ – КОБЕЛИ:

 

  1. STARZ MERILEND HEMMOND, Чемп.России, RKF 4900586, SMF 21, 643094100465038, 14.03.2017, чёрн. (Starz Merilend Day Out + Starz Merilend Special for You), зав.Лунникова М.А., вл.Соловьёва Н., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП КОБЕЛИ:

  1. RUSMAIRAS SIMON, Чемп.НКП, RKF 4741195, RMC 114, 23.10.2016, пал. (RusmairasBonapart + Rusmairas Galatea), зав.Радостная М., вл.Малекова А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – V

 

СУКИ

КЛАСС БЕБИ– СУКИ:

 

  1. БОНА БЕЛЬФОР, щк, KLC 4822, 10.01.2019, чёрн. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Лабри Берри Бона Менте), зав.Филева Л., вл.Титова А.С., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

 

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК ЕММИ ГРЭЙС, щк, CDC 4706, 18.11.2018, пал. (Jerminal Misty Show Maker + Avrora Gold Favourite Sharm), зав.Беляшина В.А., вл.Стаховская Е.С., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУКИ:

 

  1. АРИЭЛЬ РОЯЛ ПЕРЛ, РКФ 5350177, BLR 1995, 30.04.2018, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Лесси Дольче Вита), зав.Шмонина Т., вл.Юрченко А., ЛО, п.Янино-1

ОТЛИЧНО, Б/Т

 

  1. DOLVI WAY PATRICIA, RKF 5350034, AHH 2468, 05.06.2018, шок. (Labry Berry Nimbus Brown + Dolvi Way Viva La Vita), зав.Гончаров Н., вл.Гончарова Н., г.Братск

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

 

  1. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE, RKF 5195092, LBS 164, 643094100529829, 01.01.2018, пал. (Secret Way to My Heart of Labgold + Lab’SPb Wasabi), зав.Егорова О.А., вл.Егорова О.А., ЛО, г.Всеволожск

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

 

  1. СТАРЗ МЕРИЛЕНД ВЕРОНИКА, щк, SMF 63, 21.07.2018, кор. (Anterra Robin-Bobin+ Старз Мериленд Матильда), зав.Лунникова М.А., вл.Роборовский Д.А., СПб

ОТЛИЧНО, IV, Ю.СС

 

  1. ФОРСА ЛАБРИА ТАНТРА, щк, CDC 4534, 21.07.2018, пал. (Allenies Tampa Bay Orpheus + Neva Wave Miranda), зав.Константинова Е.В., вл.Ефимова О.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ – СУКИ:

 

  1. ANTERRA ROSE PANDA, RKF 5192425, ANF 6854, 12.12.2017, чёрн. (Force Labria From Zephyr + Afina Z Grodu Hrabiego Malmesbury), зав.Карева А.В., вл.Васевникова Е., Москва

ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS

 

  1. VIRGINIA BEAUTY, RKF 4907995, AKI 11410, 900111880445072, 03.08.2017, чёрн. (Annual’s Man Power + Labry Berry Belvedera), зав.Бычкова Т., вл.Понедельникова А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – СУКИ:

 

  1. BEECHCROFT BACCARA’S TRUST IN BLACK, RKF 5358402, SR98708705, 956000009750518, 23.04.2017, чёрн. (Carriage Hill’s Home Grown + Beechcroft Midnight Rose’s Baccara), зав.M.&A.Wiest, США, вл.Зайцева Е., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II

  1. ROBARIO MARINEL CLEOPATRA, RKF 4618731, BLR 1723, 27.10.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Robario Marinel Angelika), зав.Роборовский Д.А., вл.Першин И.В., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

 

  1. ФЭНСИ ПЭШИОН ФЛАУЭР, РКФ 4748736, BLR 1811, 30.03.2017, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Лесси Дольче Вита), зав.Шмонина Т., вл.Ефимкина В., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ – СУКИ:

 

  1. ALEKTA PRIMA VOSTOKA, RKF 4748625, AGK 3891, 21.03.2017, шок. (Top Quality Chocolate + Хотт-Тотти Лига Лайнс Чемпионс), зав.Земсков Р., вл.Абрамова Н.В., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ – СУКИ:

 

  1. CHOCOLADO MESECHINATA ALEENA, Чемп.России, RKF 3866690, VCJ 2572, 01.12.2013, шок. (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Iluna Majestik Star), зав.и вл.Головкина С.О., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – III

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ – СУКИ:

 

  1. ILUNA MAJESTIK STAR, RKF 2957543, BLR 471, 03.11.2010, кор. (Petit Westend Oliwer + Romantika), зав.Никифоров О., вл.Головкина С.О., СПб

ОТЛИЧНО, CW, В.ПК, ЛВ

 

  1. LACHTY COAST FAVORITE LADY, RKF 2315250, АСА 4878, 22.06.2008, чёрн. (Tapetom Goodwill + Starz Merilend Five O’Clock), зав.Пруслина Е., вл.Беляшина В.А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, В.СС