СПб “Аллен” 1.12.2019 Ранг ПК

КЛЖ «АЛЛЕН», Санкт-Петербург

Судья – Mrs Yoland Shirton / Йоланд Ширтон (п-к Woolman), Великобритания

 Место проведения выставки – С-Петербург, Гарден-Сити, Лахтинский пр.85

Дата проведения – 1 декабря 2019 года.

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

  1. YANKEE GOODWILL LET IT BE № РКФ обмен

клеймо XLA 1100, д.р.26.07.19, кобель, окрас чёрный

о. CH Yankee Goodwill Kashmir, м. CH Carpenny Pilar

зав.Г. Мотор, вл.Ю. Жданова, СПб

           О/П, RCW

 

  1. ОВЕР ТАЙМ АДРЕНАЛИН № РКФ обмен

клеймо OVS 3, д.р.20.06.19, кобель, окрас пал

о.Avalanche Kreuzburg, м.Тимантти Солид Ма Гриф

зав.Л.Соловьёва, вл.Л.Соловьева, Москва, Удальцова, 4-9

О/П, CW

 

  1. ФОРСА ЛАБРИА ФИНИСТ № РКФ обмен

клеймо CDC 5036, д.р.01.08.19, кобель, окрас пал

о.Aкимбо Намба Ван, м.Нева Вейв Миранда

зав.Е.Константинова, вл.Е.Константинова, СПб

О/П, 3

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. TILLITHALE RUSSIAN HACKER ATTACK № РКФ 5602407

клеймо CDC 4804, д.р.17.03.19, кобель, окрас чёр

о.Nipntuck Blame It On Fame, м.Tillithale Made In Russia

зав.П.Кублановская, вл.В.Иванова, СПб, Аэродромная, 3-63

О/П, RCW

 

  1. YANKEE GOODWILL KAPETOWN № РКФ обмен

клеймо XLA 1092, д.р.18.05.19, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Yankee Goodwill Tapy Bird

зав.Г.Мотор, вл.Н.Еге, СПб, Шкиперский пр, 20-47

О/П, 3

 

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГВИЛЛАДЖ ПАРРИС № РКФ обмен

клеймо КРЕ 7430, д.р.03.03.19, кобель, окрас палевый

о. Русмайрас Симон, м.ЛабСпб Жулия Робинс

зав.Т.Попова, вл.А.Вороненко, СПб, пр.Полюстровский, 15-45

О/П, CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. FURPAU GIVENCHY DE MARSEILLE № РКФ 5464540

клеймо ANF 7271, д.р.01.10.18, кобель, окрас палевый

о.Anterra Cardinal, м.Gaseful Happy Sun

зав.Н.Алексеева, вл.Е.Щукина, СПб, Коллонтай, 30-210

ОТЛ., RCW, ЮСС

 

  1. NORD WAY VIVID FLASH № РКФ 5356668

клеймо NWY 17, д.р.05.09.18, кобель, окрас чёрный

о.Richbourne Play It Again, м.Just Lab Morning Star

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб, Пушкин

ОЧ.ХОР.

 

  1. RUSMAIRAS PIERRE № РКФ 5463729

клеймо RMC 420, д.р. 27.09.2018, кобель, окрас пал

о.Gentle Charm Alex Winner, м.Rusmairas Darsiya

зав.М.Радостная, вл.М.Радостная, Москва, Митинская, 28-172

ОТЛ., CW, ЮПК

 

  1. YANKEE GOODWILL DANDY № РКФ 5464065

клеймо XLA 1073, д.р.07.12.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Гордость Империи Забава

зав.Г.Мотор, вл.Е.Болотова, СПб, Петергоф

ОЧ.ХОР.

 

  1. YANKEE GOODWILL ELEFANT № РКФ обмен

клеймо XLA 1078, д.р.15.01.19, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.Сarpenny Pieta

зав.Г.Мотор, вл.В.Чуй, СПб, 3-я Красноармейская, 9-5

ОТЛ., 3

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. BELLS L’ETOILE INDIGO № РКФ 5351302

клеймо KPE 6921, д.р.10.08.18, кобель, окрас чёр

о.Маркадос Пордиос Асис Бурбон, м.Консул Лаб Глори

зав.М.Виноградова, вл.А.Нагибин, СПб, пр.Королёва, 50-155

ОТЛ., CW, ПК, ЛК, BOS

 

  1. LAB’SPB APOLLON № РКФ 5351308

клеймо LBS 176, д.р.10.05.18, кобель, окрас палевый

о. Bloomwood Royal Major Globtrotter, м.LabSPb Miss America

зав.А.Егорова, вл.А.Егорова, ЛО, Всеволожск

ОТЛ., 2

 

  1. OLLI ALEN JEAN-LOUIS № РКФ 5099433

клеймо AEJ 2665, д.р.22.12.17, кобель, окрас кор

о.Ирикон Дрим Ламбер Кураж, м.Шарм Софи Чародейка

зав.Е.Яковлева, вл.М.Егорова, СПб, 3-я Советская, 20-5-2

ОТЛ., 3

 

  1. YANKEE GOODWILL CHALLENGE CERTIFICATE № РКФ 5097749

клеймо XLA 1020, д.р.11.03.18, кобель, окрас чёрный

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Carpenny Pilar

зав.Г.Мотор, вл.Ю.Мовчан, СПб, СПб, Народная, 16-18

ОТЛ., 4

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. STARZ MERILEND RELATION № РКФ 4474530

клеймо GLF 52, д.р.24.12.15, кобель, окрас кор

о.Starz Merilend Admirable, м.Starz Merilend Diivinity II
зав.М.Лунникова, вл.И.Грибалёв

ОТЛ., RCW, СС

  1. YANKEE GOODWILL ULTRA MONTANE № РКФ 5190137

клеймо XLA 1010, д.р.22.11.17, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen

зав.Г.Мотор, вл.И.Морозова, СПб, Петергоф

ОТЛ., CW, КЧК, ЛК-2

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. URLI GRAND DACHEST № РКФ 4748725

клеймо BLR 1796, д.р.27.03.17, кобель, окрас кор

о.Ирикон Дрим Ламбер Кураж, м.Лайма ла Флер

зав.Т.Антюх, вл.В.Власенко, СПб, Павловск

ОТЛ., CW, КЧК

 

  1. YANKEE GOODWILL URAL’S OIL № РКФ 5190136

клеймо XLA 1009, д.р.22.11.17, кобель, окрас чёрный

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen

зав.Г.Мотор, вл.В.Курилас, СПб

ОТЛ., RCW

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. YANKEE GOODWILL MADDOX № РКФ 3845822

клеймо XLA 7844, д.р.31.01.14, кобель, окрас палевый

о. Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Imperia

зав.Г. Мотор, вл.С.Мовчан, СПб

ОТЛ., CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. LABRATORI РIGEON № RKF 4743256

клеймо THJ 2628, д.р. 07.11.16, кобель, окрас пал

о.Devonshires Grand Slam, м.Labratori Glower Jane

зав. Яковлева, вл. Н.Силкина, Череповец

ОТЛ., 3

 

  1. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR № РКФ 4094052

клеймо LBS 080, д.р.15.11.14, кобель, окрас палевый

о.West Sib Story Aidaho, м.LabSPb Rise Shine

зав.О.Егорова, вл.В.Еркоева, СПб, ул.Ворошилова, 29-1-135

ОТЛ., CW

 

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VINT № РКФ 5092254

клеймо HHA 3679, д.р.20.03.17, кобель, окрас пал

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.АГерасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н, Стеклянный

ОТЛ., RCW

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

  1. ГОЛДВИНД НИКА № РКФ обмен

клеймо GOD 2699, д.р.24.06.19, сука, окрас пал

о. AlleniesTampa Bay Orpheus, м.Голдвинд Кэлли

зав.ЮШефер, вл.А.Волкова, СПб

О/П, CW, ЛБ

 

  1. ОВЕР ТАЙМ АТМОСФЕРА № РКФ обмен

клеймо OVS 5, д.р.20.06.19, сука, окрас пал

о.Avalanche Kreuzburg, м.Тимантти Солид Ма Гриф

зав.Л.Соловьёва, вл.Л.Соловьева&М.Красильникова, Москва

О/П, 4

 

  1. YANKEE GOODWILL LIFE IS LIFE № РКФ обмен

клеймо XLA 1101, д.р.26.07.19, сука, окрас чёрный

о. CH Yankee Goodwill Kashmir, м. CH Carpenny Pilar

зав.Г. Мотор, вл.Н.Солонина, СПб

О/П, 3

 

  1. YANKEE GOODWILL LILT SOUL № РКФ обмен

клеймо XLA 1102, д.р.26.07.19, сука, окрас чёрный

о. CH Yankee Goodwill Kashmir, м. CH Carpenny Pilar

зав.Г. Мотор, вл.Ю..Жданова, СПб, Камышовая, 52-88

О/П, RCW

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. YANKEE GOODWILL KONFETTA № РКФ обмен

клеймо XLA 1098, д.р.18.05.19, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Yankee Goodwill Tapy Bird

зав.Г.Мотор, вл.С.Смирнов, СПб

О/П, CW, ЛЩ

 

  1. ВОЛТОРИ КАМЕЛИЯ ВАЙЛД ХОНЕЙ № РКФ обмен

клеймо ОРВ 75, д.р.09.03.19, сука, окрас палевый

о.Devonshires In Like Flynn, м.Voltori Delorean Sugar Baby

зав.О.Чурсанова, вл.А.Глухов, СПб

О/П, RCW

 

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГВИЛЛАДЖ ПАЙ АЙС КРИМ № РКФ обмен

клеймо КРЕ 7434, д.р.03.03.19, сука, окрас палевый

о. Русмайрас Симон, м.ЛабСпб Жулия Робинс

зав.Т.Попова, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожск

О/П, 3

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. RUSMAIRAS HIGH FIVE № РКФ 5464160

клеймо RMC 458, д.р. 17.12.2018, сука, окрас пал

о.Tissalian Hi Jack, м. Rusmairas Lambada

зав.М.Радостная, вл. М.Радостная, Москва, Митинская, 28-172

ОТЛ., 4

 

  1. TISSURA LUXURY № РКФ 5358915

клеймо ICC207, д.р.04.07.18, сука, окрас кор

о.Ирикон Дрим Ламбер Кураж, м.Тиссура Софт Тач
зав.С.Бойкова, вл.А.Коршунова, В.Новгород

ОТЛ.

  1. YANKEE GOODWILL GRASIE № РКФ 5464056

клеймо XLA 1071, д.р.28.10.18, сука, окрас кор

о.Стронг Стаел Дессау Деутче Саксони, м. Янки Гудвилл Пэлмари

зав.Г.Мотор, вл.С.Моданов, СПб

ОТЛ.

 

  1. БЕЛЛЗ Л’ЕТУАЛЬ ИВОРИ № РКФ 5351306

клеймо КРЕ 6925, д.р.10.08.18, сука, окрас чёр

о.Маркадос Пордиос Асис Бурбон, м.Консул Лаб Глори

зав.М.Виноградова, вл.А.Юзвинская, СПб

ОТЛ., 3, ЮСС

 

  1. ИРИКОН ДРИМ ЭЛИТ КЛАССИК № РКФ обмен

клеймо ZAZ 2327, д.р.13.12.18, сука, окрас кор

о.Первая Скрипка Хуго Босс, м.Ирикон Дрим Вирджиния

зав.И.Кононенко, вл.А.Малышева, СПб

ОТЛ.

 

  1. ЛАБ СПБ БАЛЛЕРИНА № РКФ обмен

клеймо LBS 181, д.р.22.09.18, сука, окрас палевый

о.Лаб СПб ЮСА Едишен, м.LabSPb Nordic Star

зав.А.Егорова, вл.И.Данилова, СПб, Стрельна

ОТЛ.

 

  1. ЛАБ СПБ ГАГА ЛЕДИ № РКФ обмен

клеймо LBS 198, д.р.14.02.19, сука, окрас палевый

о.Mar-Moye Special Agent Gibbs, м.LabSpb Yucca Model

зав.А.Егорова, вл.А.Егорова, ЛО, Всеволожск

ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ

 

  1. TИССУРА СКАНДИНАВИЯ № РКФ обмен

клеймо ICC228, д.р.11.01.19, сука, окрас кор

о.Follies Don Basilio, м.Тиссура Добронрава
зав.С.Бойкова, вл.А.Краснова, СПб

ОТЛ., RCW, ЮСС

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. NORDNIX FORTUNE KISS № РКФ 5460396

клеймо PCK 1916, д.р.11.08.18, сука, окрас палевый

о.Вест Сиб Стори Мохито, м. Стенвейз До Ре Ми

зав.Д.Материков, вл.Н.Силкина, Череповец

ОТЛ.

 

  1. STELLA’S HOME VOLGA № РКФ 5194621

клеймо КРЕ 6462, д.р.07.02.18, сука, окрас пал

о. Bloomwood Poyal Major Globtrotter, м.Реал Персон Чарминг Лав

зав.С.Хомченко, вл.С&В.Хомченко, СПб,

ОТЛ., CW, КЧК

 

  1. YANKEE GOODWILL EXTREME LOVE № РКФ 5350862

клеймо XLA 1036, д.р.08.04.18, сука, окрас палевый

о.CH Yankee Goodwill Maddox, м.СН Yankee Goodwill National Olimpic Team

зав.Г.Мотор, вл.М.Рахматулина, СПб

ОТЛ.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. BEECHCROFT BACCARA’S TRUST IN BLACK № РКФ 5358402

чип 956000009750518, д.р.23.04.17, сука, окрас чёрный

о.Carriage Hill’s Home Grown, м. Beechcroft Midnigth Rose’s Baccara

зав .Weist, вл.Е.Зайцева, СПб

ОТЛ., RCW, СС

 

  1. FORCE LABRIA VIRGIE № РКФ 5198158

клеймо CDC 4426, д.р. 13.03.2018, сука, окрас палевый

о.Allenies Tampa Bay Orpheus, м.Timantti Solid Fiji

зав. Константинова Е., вл. Скворцов Д., СПб

ОТЛ.

 

  1. NORD WAY BOUNTY № РКФ 5194812

клеймо NWY 12, д.р.19.2.18, сука, окрас палевый

о.Valdesterza Northern Bound, м.Just Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб, Пушкин

ОТЛ., CW, КЧК, ЛС-2

 

  1. SANTA MARIA DE LA FLEURE № РКФ 5192829

клеймо HHA 3886, д.р.25.10.17, сука, окрас палевый

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.Герасева, вл.В.Пахомова, СПб

ОТЛ., 3, СС

  1. YANKEE GOODWILL TARTLET № РКФ 5190132

клеймо XLA 1005, д.р.23.09.17, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee goodwill Glamour Stocks

зав.Г.Мотор, вл.В.Иванова, ЛО, пос.Тельмана

ОТЛ.

 

 

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. TIMANTTI SOLID MA GRIFFE № РКФ 4476766

клеймо AVA 417, д.р.17.03.16, сука, окрас палевый

о.Тимантти Солид Оболенский, м.Тимантти Солид Паст Энд Футуре

зав.Т.Дрейер, вл.Л.Соловьева, Москва

ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. FORCE LABRI IVORY № РКФ 5192359

клеймо NSI 1051, д.р.21.12.17, сука, окрас палевый

о. AlleniesTampa Bay Orpheus, м.Neva Wave Molly

зав.Константинова, вл.Н.Мазаева, СПб

ОТЛ., CW, КЧК

  1. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE № РКФ 5195092

клеймо LBS 164, д.р.01.01.18, сука, окрас палевый

о.Secret Way to My Heart of Labgold, м.Лаб СПб Васаби

зав.А.Егорова, вл. А.Егорова, Всеволожск

ОТЛ.

  1. NORD WAY BOHEMIAN RHAPSODY № РКФ 5194813

клеймо NWY 13, д.р.19.02.18, сука, окрас палевый

о.Valdisterza Northern Bound, м. Jast Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.Н.Киян-Годованская, СПб, Просвещения, 14-66

ОТЛ., RCW, СС

 

  1. STYLE OF ARCHINIA DI VINT № РКФ 5192832

клеймо HHA 3889, д.р.25.10.17, сука, окрас палевый

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.Герасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н

ОТЛ., 3, СС

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. LAB’SPB MISS AMERICA ЧР № РКФ 4258629

клеймо LBS 106, д.р.25.07.15, сука, окрас палевый

о. Larkspur’s Lynx, м. Американ Дрим фо ЛабСПб

зав.О.Егорова, вл.A.Егорова, ЛО, г. Всеволожск

ОТЛ., 3

 

  1. RUSMAIRAS LAMBADA ЧР № РКФ 4613091

клеймо RMC 69, д.р. 1.08.2016, сука, окрас палевый

о.Rusmairas Bonapart, м.Windup Barberry Kiss Me

зав.М.Радостная, вл. М.Радостная, Москва, Митинская, 28-172

ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ВОВ

 

  1. ZVEZDNUI TRIUMF BEL ARCHINIYA PRIMAVERA TU № РКФ 3835208

клеймо ZTB 303, Д.р.03.10.13, сука, окрас палевый

о. Акимбо Намба-Ван, м.Звёздный Триумф Барбара Горда Браун

зав.В.Чиненкова, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожск

ОТЛ., 2

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. LAB’SPB HISTORY OF LOVE ЧНКП № РКФ 5095974

клеймо LBS 151, д.р.02.11.17, сука, окрас палевый

о.ЛабСПб Лидинг Мэн, м.Лаб СПб Якудза Рингмафия Фор Анна

зав.А.Егорова, вл.А.Баланда, ЛО, Сертолово

ОТЛ., CW

 

  1. YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMPIC TEAM ЧНКП № РКФ 3845831

клеймо XLA 7934, д.р.07.02.14, сука, окрас палевый

о.Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Dinasty

зав.Г. Мотор, вл.Ю.Жданова, СПб

ОТЛ., RCW

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. STARZ MERILEND PORCELANA № РКФ 2865097

клеймо GLF13.10, д.р.19.08.10, сука, окрас палевый

о.Kilstron Whats Your Flava, м.Starz Merilend Finesses

зав.М.Лунникова, вл.О.Платова, СПБ

ОТЛ., RCW, ВСС

  1. YANKEE GOODWILL DANIA № РКФ 3102689

клеймо XLA 6071, д.р.25.09.11, сука, окрас палевый

о. Heatherbourne Waverley, м.Yankee Goodwill Yashma

зав.Г. Мотор, вл.Ю..Жданова, СПб

ОТЛ., CW, ВПК, ЛВ

КОНКУРС ПАР

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VINT № РКФ 5092254

& ZVEZDNUI TRIUMF BEL ARCHINIYA PRIMAVERA TU № РКФ 3835208, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожск, Островная, 3-1

ЛУЧШАЯ ПАРА

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1.ZVEZDNUI TRIUMF BEL ARCHINIYA PRIMAVERA TU № РКФ 3835208, вл.Т.Попова

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

  1. ЛАБ СПБ, вл.А.Егорова – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
  2. РУСМАЙРАС, вл.М.Радостная – РЕЗ.ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
  3. НОРД ВЭЙ, вл.О.Платова – НЕЯВКА