Красноярск Ковчег 09.11.19 Ранг ПК

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER
ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ  –           РАННАМЯГИ ОЛЬГА, ОМСК

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ     –           МВДЦ «СИБИРЬ», КРАСНОЯРСК, АВИАТОРОВ 19

09 ноября 2019г.

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

01 ДЕЛИЦИА КРЕМОЗА БАНДЕРОС

№ род: , рожд. 14.06.2019, Клеймо: JJE 9815, Окрас: пал

O.: GENTLE CHARM ALEX WINNER,  M.: ILZLATA’S ONASSIS WHITE

Зав.: Гусарова О., Вл.:

Оценка: Н/Я

Класс щенки/Puppy class

02 SIMON IL ZLATA’S VICTORY

№ род: BCU 122-015208, рожд. 04.03.2019, Клеймо: 15206, Окрас: пал

O.: LAB’SPB USTAS,  M.: ILZLATA’S OLIVIA BEST

Зав.: Simdyankina Yu., Вл.: Антонова М.Н.

Оценка: ОЧ.ПЕР,  CW

Класс юниоры/Junior class

03 DOLVI WAY PRESENT

№ род: РКФ 5350031, рожд. 05.07.2018, Клеймо: АНН 2465, Окрас: кор

O.: LABRY BERRY NIMBUS BROWN,  M.: DOLVI WAY VIVA LA VITA

Зав.: Гончаров Н., Вл.: Черная Ю. – Гончарова Н.

Оценка: ЮПК,  BOS

04 НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ С КРАСНОГО ЯРА

№ род: РКФ 54668061 , рожд. 03.01.2019, Клеймо: KOW 6479, Окрас: пал

O.: HIT OF HIT BINGO,  M.: ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ

Зав.: Версенева Г.А., Вл.: Джалалов А.

Оценка: ОТЛ-3

05 ЯНКИ ГУДВИЛЛ БЕСТ ФРОМ СИБЕРИА

№ род: , рожд. 09.09.2018, Клеймо: XLA 1059, Окрас: пал

O.: CARPENNY VERNON,  M.: ЯНКИ ГУДВИЛЛ ГЛОРИУС ГЕРЛ

Зав.: Лавренова А., Вл.: Лавренова А.

Оценка: ОТЛ-2, СС

Класс промежуточный/Intermediate class

06 ЕНИСЕЙ МОГУЧИЙ С КРАСНОГО ЯРА

№ род: РКФ 5361294, рожд. 28.06.2018, Клеймо: KOW 6215, Окрас: пал

O.: АТАМАН ЕНИСЕЙСКИЙ С КРАСНОГО ЯРА,  M.: ЮНЕРИКА ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ Зав.: Корепанова Т.М., Вл.: Гаврилюк О.

Оценка: ОТЛ-2, СС

07 ЭНДЛЕСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АЙГО

№ род: РКФ 5354852, рожд. 19.07.2018, Клеймо: OTG 313, Окрас: пал

O.: BRAVO MESSI,  M.: KENDI DOLL ENDLESS LOVE

Зав.: Баврина А., Вл.: Шашеро К.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛК-5

Класс открытый/Open class

08 ЦЕНТУРИОН ВЫСШЕГО РАНГА

№ род: РКФ5091912, рожд. 12.10.2017, Клеймо: KOW 5812, Окрас: кор

O.: ЛАЙМ ШОКОЛАДНЫЙ ВОСТОРГ С КРАСНОГО ЯРА,  M.: ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ ГЕЙШИ

Зав.: Шиман К.М., Вл.: Агаркова Ю.А.

Оценка: ОТЛ-2, СС

09 ЭЛЬФЛЮЭРЬ БЕРНАРД

№ род: РКФ 4472109, рожд. 01.01.2016, Клеймо: КОР, Окрас: кор

O.: TROLLTJARNBACKEN TREASURE RAIDER,  M.: НУАРЕ ЛИБЕРИКА

Зав.: Гришанина Н.В., Вл.: Горячев В.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛК-3

10 ЯРС УЛЁТНЫЙ ПИЖОН

№ род: РКФ 4740676, рожд. 12.11.2016, Клеймо: AXV 4407, Окрас: пал

O.: САН ЛАЙК ФАЗЕ,  M.: ДАФНА

Зав.: Красноперова И., Вл.: Малиновский Д.

Оценка: ОТЛ-3, СС

Класс рабочий/Working class

11 MARI MIRACIO UNIQUE SHINY SEAN

№ род: РКФ 4909400, рожд. 19.08.2017, Клеймо: MMI 293, Окрас: кор

O.: IRIKON DREAM LAMBER KURAZH,  M.: SHARM SOFI VALERIE

Зав.: Кулешова М., Вл.: Синенко И.В.

Оценка: ОТЛ, ПК, ЛК-1

Класс победителей/Winner class

12 HIT OF HIT GUINNESS

№ род: РКФ 5096559, рожд. 23.03.2018, Клеймо: НОА 24, Окрас: пал

O.: LAB’SPB  Y-PITER,  M.: AXIOM ALL RIGHT UMA

Зав.: Шатрукова Н. / Алексеева Н., Вл.: Алексеева Н.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛК-4

Класс чемпионов/Champion class

13 АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА

№ род: РКФ 3581457, рожд. 26.03.2013, Клеймо: KOW  3309, Окрас: пал

O.: ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ,  M.: ГЭЛЭКСИ

Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Ветров В., Красноярск

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛК-6

Класс чемпионов НКП

14 INAMORATO MAHARADJA

№ род: РКФ 4061034, рожд. 24.10.2014, Клеймо: INA 243, Окрас: кор

O.: TWEEDLEDUM GOOD VIBRATIONS,  M.: МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА

Зав.: Орлова Е., Вл.: Мищенко Е., Красноярск

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛК-2

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

15 KAROL RUT NERO D’AVOLA

№ род: РКФ 5601179, рожд. 19.03.2019, Клеймо: RYT 78, Окрас: черн

O.: JERMINAL MISTY SHOW MAKER,  M.: KAROL RUT LOVE IS FOREVER

Зав.: Журавлева Е., Вл.: Фирсанова Н.

Оценка: ОЧ.ПЕР, ЛЩ

Класс юниоры/Junior class

16 ENDLESS LOVE SIBERIA ASTI

№ род: РКФ 5354858, рожд. 19.07.2018, Клеймо: OTG 319, Окрас: пал

O.: BRAVO MESSI,  M.: KENDI DOLL ENDLESS LOVE

Зав.: Баврина А., Вл.: Баврина Е.П.

Оценка: ОТЛ-3, СС

17 LABRY BERRY JACQUELINE DU PRE

№ род: РКФ 5359863, рожд. 25.10.2018, Клеймо: FAO 1106, Окрас: черн

O.: LABRY BERRY VALENTIN DAY,  M.: LABRY BERRY N’MIRACLE

Зав.: Левкина Т., Вл.: Тюпа А.

Оценка: ОТЛ-2, СС

18 YULIANNA FROM HOUSE OF BLACKS

№ род: РКФ 5463011, рожд. 07.09.2018, Клеймо: ETT 710, Окрас: пал

O.: DOLVI WAY NUMBER ONE,  M.: BERENICE FROM HOUSE OF BLACKS

Зав.: Черная Ю., Вл.: Черная Ю.А..

Оценка: ОТЛ-6

19 МАШИНА ВРЕМЕНИ С КРАСНОГО ЯРА

№ род:  РКФ 5463572 , рожд. 17.12.2018, Клеймо: KOW 6468, Окрас: пал

O.: WEST SIB STORY MAZHOR,  M.: АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА

Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Фризицкая Л.

Оценка: ОТЛ-4

20 НОВАЯ ИГРА С КРАСНОГО ЯРА

№ род: РКФ 5468062 , рожд. 03.01.2019, Клеймо: KOW 6480, Окрас: пал

O.: HIT OF HIT BINGO,  M.: ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ

Зав.: Версенева Г.А., Вл.: Курц О.В.

Оценка: ОТЛ-5

21 СТАРНЕОС ВИКТОРИЯ

№ род: , рожд. 15.09.2018, Клеймо: GET 5289, Окрас: пал

O.: BRAVO MESSI,  M.: LAB’SPB SHAKIRA FOR STARNEOS

Зав.: Старилова Е., Вл.: Шатрукова Н.

Оценка: ОТЛ, ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

22 ENDLESS LOVE SIBERIA BESTA

№ род: РКФ 5355455, рожд. 08.08.2018, Клеймо: OTG 327, Окрас: пал

O.: BRAVO MESSI,  M.: ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ

Зав.: Баврина Е.П., Вл.: Баврина Е.

Оценка: ОТЛ

23 YANKEE GOODWILL CHANEL STYLE IN SIBERIA

№ род: РКФ 5097754, рожд. 11.03.2018, Клеймо: XLA 1025, Окрас: черн

O.: CARPENNY VERNON,  M.: CARPENNY PILAR

Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.К.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛС-6

24 ЮЛА ИГРУШКА С  КРАСНОГО ЯРА

№ род: РКФ 5195272, рожд. 04.02.2018, Клеймо: KOW 6000, Окрас: кор

O.: АНИМА ЛАРГА НОТА БЕНЕ,  M.: ЛИЛИЯ ЦВЕТА ШОКОЛАДА С КРАСНОГО ЯРА

Зав.: Комелькова В., Вл.: Золоторев К.

Оценка: ОТЛ-2, СС

Класс открытый/Open class

25 INAMORATO FREEDOM

№ род: РКФ 4619957, рожд. 07.11.2016, Клеймо: INA 455, Окрас: черн

O.: BONAVENTURE’S LIAM,  M.: ИНАМОРАТО Ю МЭЙК МИ КРЭЙЗИ

Зав.: Орлова Е.Е., Вл.: Мищенко Е.В.

Оценка: ОТЛ-2, СС

26 QUEEN CHOCO DREAM FROM HOUSE OF BLACK

№ род: РКФ 4475468, рожд. 03.03.2016, Клеймо: ETT 502, Окрас: кор

O.: INAMORATO JARVIS MOSS,  M.: HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS

Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.

Оценка: ОТЛ

27 VIRA VI LAB OLYMPIA

№ род: РКФ 5095860, рожд. 25.10.2017, Клеймо: GVC 2965, Окрас: пал

O.: UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY,  M.: WEST SIB STORY  NICOLE KIDMAN

Зав.: Голумбевская Г.Т., Вл.: Сторожук Д.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛС-3

Класс рабочий/Working class

28 WEST SIB STORY PAPRIKA

№ род: РКФ 4472573, рожд. 14.12.2015, Клеймо: TWN 99, Окрас: пал

O.: WEST SIB STORY AIDAHO,  M.: BAILEYS ORIGINAL STYLE

Зав.: Алехина Н., Вл.: Хафизова С.

Оценка: ОТЛ, ПК, ЛПП

 

29 ПАСТОРАЛЬ

№ род: РКФ 3988835, рожд. 27.07.2014, Клеймо: KOW 4000, Окрас: пал

O.: ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ С КРАСНОГО ЯРА,  M.: ПАЛЬМИРА

Зав.: Ткалич Е., Вл.: Марусюк В., Красноярск

Оценка: ОТЛ-2, СС

Класс победителей/Winner class

30 CEFANIYA FROM HOUSE OF BLACKS

№ род: РКФ 5093669, рожд. 18.09.2017, Клеймо: ЕТТ 645, Окрас: черн

O.: DOLVI WAY VIVACIOUS AND CHEERFUL,  M.: HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS

Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.

Оценка: ОТЛ-2,СС

31 HEAVENLY MAGIC OF BRIANA

№ род: РКФ 5091906, рожд. 13.09.2017, Клеймо: KOW 5780, Окрас: пал

O.: UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY,  M.: TESORO RUSSO RUBERY SWEET

Зав.: Шахбазян А., Вл.: Линаск А.

Оценка: ОТЛ,КЧК, ЛС-5

32 ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ

№ род: РКФ 4477083, рожд. 15.03.2016, Клеймо: KOW  4857, Окрас: пал

O.: АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА,  M.: ЕЛИСА МАЙЯ ДЕЛЬКОСТА

Зав.: Степанов А., Вл.: Версенева Г.А.

Оценка: ОЧ.ХОР

Класс чемпионов/Champion class

33 АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА

№ род: РКФ 4470034, рожд. 07.11.2015, Клеймо: KOW 4666, Окрас: пал

O.: WEST SIB STORY AIDAHO,  M.: ХАРИЗМА С КРАСНОГО ЯРА

Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Зайцева М.С.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛС-2

Класс чемпионов НКП

34 YANKEE GOODWILL GLORIOUS GIRL

№ род: РКФ 4250441, рожд. 22.03.2015, Клеймо: XLA 909, Окрас: пал

O.: LINJOR TAIO,  M.: YANKEE GOODWILL  SOLSBERY

Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.

Оценка: ОТЛ, КЧК, ЛС-4

Класс ветеранов/Veteran class

35 KENDI DOLL ENDLESS LOVE

№ род: РКФ 2644231, рожд. 26.11.2009, Клеймо: ABI 5412, Окрас: пал

O.: TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS,  M.: KENDI DOLL YALERRINA

Зав.: Слободчикова Т., Вл.: Баврина А., Красноярск

Оценка: ОТЛ, ВПК, ЛВ

 

 

ОРГКОМИТЕТ         –           ЖУЛАСОВА Н., ЗАЙЦЕВА М.