C-Пб Ассамблея 10.08.19 Ранг ПК

 

Монопородная выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК)

10.08.2019 г., СПб  24 лабрадора

Организатор – РОО КЛЖ «Ассамблея» (РКФ, РФОС)

Эксперт – Oliver Simon Aboneel (Хорватия)

VIII группа FCI / VIII group FCI

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador Retriever (FCI № 122)

КОБЕЛИ

Класс беби – кобели:

  1. LAB’SPB GHOST BUSTER, щк, LBS 195, 14.02.2019, пал. (Mar-Moye Special Agent Gibbs + Lab’SPb Yucca Model), зав.Егорова А.П., вл.Егорова А.П., ЛО, г.Всеволожск ОЧ ПЕР. ЛБ
  2. YANKEE GOODWILL ZHENSHEN, щк, XLA 1081, 25.04.2019, пал. (Carpenny Vernon + Yankee Goodwill National Olympic Team), зав.Мотор Г.Е., вл.Жданова Ю.Д., СПб  ОЧ ПЕР. RCW

Класс щенков – кобели:

  1. YANKEE GOODWILL ELEFANT, щк, XLA 1078, 15.01.2019, пал. (Carpenny Vernon + Carpenny Pieta), зав.Мотор Г.Е., вл.Чуй В.В., СПб  ОЧ .ПЕР ЛЩ

Класс юниоров – кобели:

  1. BELLS L’ETOILE INDIGO, RKF 5351302, КРЕ 6921, 10.08.2018, чёрн. (Markados Pirdios Asis Burbon + Konsul Lab Glory), зав.Виноградова М.В., вл.Нагибин А.И., СПб ОТЛ 4  ЮСС
  2. MIRACLE LAKE VAGNER WOOD, RKF 5194151, CDC 4357, 18.02.2018, пал. (Mallorn’s Flintstone + Jerminal Misty Dancing Queen), зав.Беляшина В.А., вл.Скобля В.И., СПб  ОТЛ. ЮПК ЛЮ ЛПП
  3. ОЛЛИ АЛЕН НЬЮТОН, щк, AEJ 2723, 23.06.2018, кор. (Ирикон Дрим Ламбер Кураж + Де Анрит Фликки), зав.Яковлева Е.В., вл.Виноградова А.В., ЛО, гп.Фёдоровское  ОТЛ.RCW  ЮСС
  4. ФУРПАУ ЖИВАНШИ ДЕ МАРСЕЛЬ, щк, ANF 7271, 01.10.2018, пал. (Anterra Cardinal + Грейсфулл Хэппи Сан), зав.Алексеева Н.В., вл.Щукина Е.С., СПб  ОТЛ. 3 ЮСС

Класс промежуточный – кобели:

  1. YANKEE GOODWILL ULTRA MONTANE, RKF 5190137, XLA 1010, 22.11.2017, пал. (Carpenny Vernon + Yankee Goodwill Ebony Queen), зав.Мотор Г.Е., вл.Морозова И., СПб ОТЛ. CW  КЧК

Класс открытый – кобели:

  1. СТАРЗ МЕРИЛЕНД РИЛЭЙШН, RKF 4474530, GLF 52, 24.12.2015, кор. (Старз Мериленд Адмирейбл + Старз Мериленд Дивинити-II), зав.Лунникова М., вл.Грибалёв И., СПб ОТЛ КЧК

Класс победителей – кобели:

  1. MARI FRANCE VERNARD, RKF 4745428, CPL 952, 28.01.2017, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Dzhastina Mishel), зав.Каплич М.В., вл.Ряженков В., р.Карелия, г.Петрозаводск ОТЛ.КЧК
  2. SHARM SOFI VAGNER, RKF 4613492, RXX 2343, 28.06.2016, шок. (Admiral + Real-Person Patricia), зав.Боброва О.Я., вл.Другова Е., СПб Н-Я

Класс чемпионов – кобели:

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND, Чемп.России, RKF 4170249, ABI 9629, 21.02.2015, чёрн. (Guideline’s Scrabble Dash + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Васильева Е.А., вл.Егоров Д., СПб  ОТЛ.RCW СС
  2. CARPENNY VERNON, Чемп.России, RKF 4478426, AT00404900, 981000008442604, 11.12.2015, пал. (Carpenny Primo + Carpenny Vassar), зав.P.M.Carpanini, Великобритания, вл.Мотор Г.Е., СПб ОТЛ  CW  ЛК ПК

СУКИ

Класс беби – суки:

  1. АМЕЛИ, щк, CPL 1614, 643110800118264, 28.02.2019, шок. (Irikon Dream Forest Duncan + Мари Франс Шантель), зав.Сидорова И.Г., вл.Ашижева О.В., СПб  Н-Я

Класс щенков – суки:

  1. MIRACLE LAKE ESENIYA, RKF 5481323, CDC 4704, 18.11.2018, пал. (Jerminal Misty Show Maker + Avrora Gold Favourite Sharm), зав.Беляшина В.А., вл.Беляшина В.А., СПб ОЧ.ПЕР.  CW .

Класс юниоров – суки:

  1. БЕЛЛЗ Л’ЕТУАЛЬ ИВОРИ, РКФ 5351306, КРЕ 6925, 10.08.2018, чёрн. (Маркадос Пордиос Асис Бурбон + Консул Лаб Глори), зав.Виноградова М.В., вл.Юзвинская А., СПб  ОТЛ .  RCW  ЮСС
  2. МИРЭКЛ ЛЭЙК ВИКИ ВУ, щк, CDC 4361, 18.02.2018, чёрн. (Mallorn’s Flintstone + Жерминаль Мисти Дансинг Квин), зав.Беляшина В.А., вл.Белякова Т.А., СПб ОТЛ.  CW  ЮПК

Класс промежуточный – суки:

  1. YANKEE GOODWILL TARTLET, RKF 5190132, XLA 1005, 23.09.2017, пал. (Carpenny Vernon + Yankee Goodwill Glamour Stocks), зав.Мотор Г.Е., вл.Иванова В.В., ЛО, п.Тельмана ОТЛ.   CW  ЛС ПК  BOS

Класс открытый – суки:

  1. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE, RKF 5195092, LBS 164, 643094100529829, 01.01.2018, пал. (Secret Way to My Heart of Labgold + Lab’SPb Wasabi), зав.Егорова О.А., вл.Егорова О.А., ЛО, г.Всеволожск  ОТЛ.  CW КЧК
  2. NORD WAY BAMBOLA, RKF 5194815, NWY 15, 643094100540675, 19.02.2018, пал. (Valdisterza Northern Bound + Just Lab Miles Away), зав.Платова О.В., вл.Андреева А.С., СПб ОТЛ. RCW СС

Класс победителей – суки:

  1. VIRGINIA BEAUTY, RKF 4907995, AKI 11410, 900111880445072, 03.08.2017, чёрн. (Annual’s Man Power + Labry Berry Belvedera), зав.Бычкова Т., вл.Понедельникова А., СПб ОТЛ.  RCW СС
  2. NORD WAY BOHEMIAN RHAPSODY, RKF 5194813, NWY 13, 19.02.2018, пал. (Valdisterza Northern Bound + Just Lab Miles Away), зав.Платова О.В., вл.Киян-Годованская Н.А., СПб  ОТЛ.  CW  КЧК
  3. FORCE LABRIA IVORY, RKF 5192359, NSI 1051, 21.12.2017, пал. (Allenies Tampa Bay Orpheus + Neva Wave Molli), зав.Константинова Е.В., вл.Мазаева Н.П., СПб ОТЛ 3 СС

Класс ветеранов – суки:

  1. ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ, РКФ 3000726, XLA 5150, 05.11.2010, пал. (Heatherourne Waverley+ Янки Гудвилл Ункайо), зав.Мотор Г.Е., вл.Шалаховская Е.С., СПб  ОТЛ  CW ВПК