Владивосток 30.06.18 Ранг ПК

СУДЬЯ ВЫСТАВКИ – ШИЯН ВЛАДИМИР ( УКРАИНА )
( 35 СОБАК )  ОРГАНИЗАТОР: ПРИМОРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНОЛОГИИ

 

КОБЕЛИ / MALES

Класс бэби / Baby class

  1. БЛЭЙД БЛЭК  ГРАНД  ЧЕЙЗ

черн., щ. к.,  VOS  1080  , 19.01.2018 г.

(Sun Smile Best Black Bear  x  Аврора Смол Принцесс),

зав.: Зубихин Е., вл.: Дзюба И., г. Владивосток

Оценка___оч. персп,_CW__

  1. СИЛЬВЕСТОР СТАЛЛОНЕ  ФРОМ  ЛИДИНГ  МЭН

пал.,  щ. к.,  DUC  1912,  19.01.2018 г.

(Lab’SPB Leading Man x Чойзен Санглоу из Солнечного Дома),

зав.: Довнич С., вл.: Довнич С., г. Артем

Оценка____ оч. персп._____ 

  1. ФАР  ЭАСТ  СТАТУАТТЭ  ЕРОФЕЙ

коричн.,  щ. к.,    JJE 8976,  20.03.2018 г.

(Labry Berry Nimbus Brown x Hotti-Totti Fa Ist Fidzherain),

зав.: Черепанова Т, вл.: Давыгора Ю., г. Владивосток

Оценка____ оч. персп. _____

Класс щенков / Puppy class

  1. STYLE OF  OLLIS  VIL’ YAM  KINSEY

коричн., RKF 5190553, ZGM 902,  15.12.2017 г.

(Bournhall’S Muddy Water x Pretty Woman Black&Chocolate),

зав.: Соколова О., вл.: Рыбалко И., г. Владивосток

Оценка___ оч. персп., CW___

  1. САНТЬЯГО ДЕ  ЧИЛИ  ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА

черн., щ. к., AVD 12350,  07.12.2017 г.

(Aster  Liberti Labro Brussel  x  Aster  Liberti Labro Varshava),

зав.: Выборова Т., вл.: Гринькова М., г. Владивосток

Оценка___ оч. персп._____

Класс юниоров / Junior class

  1. HIT OF  HIT  AMIGO

пал., RKF 4905320, HOA 01,  12.05.2017 г.

(West Sib Story Aidaho  x  Baileys Original Style),

зав:Шатрукова Н, вл: Овчинникова О,г Комсомольск-на-Амуре

Оценка____отл., CW, ЮПК, JBOS__

  1. I’ M  A  JOKER  SUNNY  DAY

коричн.,  RKF 4746968,  ABI 11004,  23.03.2017 г.

(Rainrive His Magesty x Rainbow Bella Mare),

зав.: Курянова, вл.: Самойлова Д., г. Большой Камень

Оценка_____отл.____

  1. ПЛУВИУМ  БОБАЛЬ  ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА

черн.,  щ. к.,  AVD  12215,  27.08.2017 г.

(Rusmairas Favorit Fhilipp x Lab’SPB Spice Girl),

зав.: Выборова Т., вл.: Болдарев А., г. Владивосток

Оценка____ отл., ЮСС___

  1. ЦЕЗАРЬ ГОЛД  КИНГ

пал., щ. к.,   ICH  724,  03.08.2017 г.

(Флер О’ Флер Пассир Дирас Эйтон x Олекса Шарлотта Вайт Бест),

зав.: Шитикова С., вл.: Никурашина Т., г. Уссурийск

Оценка____оч. хор.____

Класс промежуточный / Intermediate class

  1. LEROY WHITE  BOY

пал., РКФ  4613516,  ТНО 5792,  28.07.2016 г.

(Sun Smile Best Black Bear x Эвонти Флэйчер Эвелина,

зав. Трусова, вл. Юдина Е, г. Владивосток

Оценка___не явка_____

  1. ЩЬЮ АЛАРМ

пал., РКФ 4619727, MMG 409, 12.10.2016 г.

(Вест Сиб Стори Лондон  x  Ирин Ангел Лирикал Мелоди),

зав.:Широких Ю.,вл.:Касацкая Я., Прим. кр., с. Покровка

Оценка____ отл., КЧК___

Класс открытый / Open class

  1. SIV LAKI  AMIK

черн., RKF 3931057, ТZS 895, 10.03.2014 г.

(Vincent  Guy  La  Fleur  x  Iolanda  Life  Force),

зав.: Сердюк А., вл.: Ханбекова Д., г. Владивосток

Оценка___ отл., CW, ЛК, ПК, BOS___

  1. ЛАРС РИКМАН  ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА

черн., РКФ 4610905, AVD 11691,  06.05.2016 г.

(Астер Либерти Лабро Брюссель  х  Лаб ‘ СПБ Спайс Герл),

зав.: Выборова Т., вл.: Аникин А., г. Владивосток

Оценка___ отл.______

Класс рабочий / Working class

  1. SUN SMILE  BERTON  LUCKY  CHANCE

пал., RKF 3856226, ТНО 4747,  02.02.2014 г.

(Devonshires  in  Like  Flynn  x  Ivette  Sitkowski  Bor),

зав.: Елизарова С., вл.: Мирошниченко И., г. Владивосток

Оценка____оч. хор.____

 

Класс победителей / Winner class

  1. LAB ’ SPB SPORT  CAR

пал., RKF 4611837, LBS 126,  26.06.2016 г.

(Rusmairas  Bonapart  x  Lab ‘ Spb  Idea  Fix),

зав.: Егорова О., вл.: Выборова Т., г. Владивосток

Оценка___ отл., CW, КЧК____

 Класс чемпионов / Champion class

  1. TISSURA BACARDI

пал., RKF 4471576, ICC 140,  06.10.2015 г.

(Greis  Merilen  Boss  Men  х  Tissura  Orient  Night),

зав.: Бойкова С., вл.: Галанина Е., г. Владивосток

Оценка____ отл., CW, КЧК ____

Класс чемпионов НКП / Champion class

  1. TISSURA BARBADOS

пал., RKF 4471578, ICC 142,  06.10.2015 г.

(Greis  Merilen  Boss  Men  х  Tissura  Orient  Night),

зав.: Бойкова С., вл.: Изотова Е., г. Владивосток

Оценка____ отл., CW, КЧК ____

 

СУКИ / FEMALES

Класс бэби / Baby class

  1. БЕССИ ВИКТОРИЯ  ДЖЕЙН

черн., РКФ 5191639,  VOS  1084  , 19.01.2018 г.

(Sun Smile Best Black Bear  x  Аврора Смол Принцесс),

зав.: Зубихин Е., вл.: Вильк И., г. Владивосток

Оценка____не явка______

  1. ЕНИНА ПЕРСИКОВАЯ  ПРИНЦЕССА

пал., щ. к., MAS 2847,  11.01.2018 г.

(Fler O’ Fler Lattre De Tassigny x Ашель Ферлиз Блонди),

зав.: Пономарев Д., вл.: Колеватова Л., г. Владивосток

Оценка____оч. персп._____

  1. СМОКИ АЙС  АМУР  САНШАЙН

пал., щ. к., DUC 1914,  19.01.2018 г.

(Lab’SPB Leading Man x Чойзен Санглоу из Солнечного Дома),

зав.: Довнич С., вл.: Исаева О., г. Артем

Оценка___оч. персп., CW, ЛБеби___

  1. ТАИ & ЛАБ’ С ДИНАСТИ ЖОЗЕЛЬ  ДОУКС

черн., щ. к., VLU 9747,  20.02.2018 г.

(Aster Liberti Labro Brussel x Таи &Лаб’С Династи Ванесса),

зав.: Нечепуренко С., вл.: Галимова Н., г. Владивосток

Оценка____ оч. персп.______

Класс щенков / Puppy class

  1. СКАЗКА ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА

пал., щ. к., AVD 12351,  07.12.2017 г.

(Aster  Liberti Labro Brussel  x  Aster  Liberti Labro Varshava),

зав.: Выборова Т., вл.: Костина О., г. Артем

Оценка____ оч. персп., CW, ЛЩенок____

Класс юниоров / Junior class

  1. FAR EAST  STATUATTE  ALTURA

коричн., RKF 4748139.,  JJE  8355,  10.03.2017 г.

(Balinor Band Han Viktor Inkredible x Hotti-Totti Ist Fidzherain),

зав.: Черепанова Т., вл.: Катаева В., г. Комсомольск-на-Амуре

Оценка___отл., CW, ЮПК, ЛЮниор___

  1. ПИНА КОЛАДА  ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА

пал., щ. к.,  AVD  12216,  27.08.2017 г.

(Rusmairas Favorit Fhilipp x Lab’SPB Spice Girl),

зав.: Выборова Т., вл.: Выборова Т., г. Владивосток

Оценка___отл., ЮСС____

Класс промежуточный / Intermediate class

  1. FAR EAST  STATUATTE  ARABICA

коричн., RKF 4748137.,  JJE  8353,  10.03.2017 г.

(Balinor Band Han Viktor Inkredible x Hotti-Totti Ist Fidzherain),

зав.: Черепанова Т., вл.: Смирнова Е., г. Хабаровск

Оценка___ отл., СС ___

  1. WINDUP BARBERRY  CHERRY  LIPS

пал., RKF 4900500, WBA 220,  19.01.2017 г.

(Top Secret Sitkowski Bor  x  Windup Barberry Sapphire Princess),

зав.: Онисимова А., вл.: Бурлова М., г. Владивосток

Оценка___ отл., CW, КЧК ___

Класс открытый / Open class

 

  1. BARNELLI GRAND  CIFRA  BELLADGIO

пал., РКФ 4218862, GKT 3578,  17.04.2015 г.

(Forever  Happy  Salta  Nosis  x  Barnelli Grand Nika Kerolain Stars),

зав.: Черемыс Ж., вл.: Рерих А., г. Владивосток

Оценка____ отл., CW, КЧК ___

 

  1. ТАИ & ЛАБ’ С ДИНАСТИ  ВАНЕССА

пал., РКФ 4259159, VLU 8137,  04.10.2015 г.

(Чаритебл Харт из Солнечного Дома x Таи &Ородрета Квиин оф зэ Рингс),

зав.: Нечепуренко С., вл.: Карпенко С., г. Владивосток

Оценка___отл.____

 

Класс рабочий / Working class

 

  1. SUN SMILE  BONITA  BRUNETT  LADY

черн.,RKF 3856229, ТНО 4750, чип 643094100281402,

02.02.2014 г. ( Devonshires  in  Like  Flynn  x  Ivette  Sitkowski  Bor ),

зав.: Елизарова С., вл.: Елизарова С., г. Владивосток

Оценка____отл.___

 

  1. БАРНЕЛЛИ ГРАНД  ЦЕЙСА  ПАНАМЕРА  ОРАНДЖ

пал., РКФ 4218863, GKT 3579,  17.04.2015 г.

(Forever  Happy  Salta  Nosis  x  Барнелли Гранд Ника Кэролайн Старз),

зав.: Черемыс Ж., вл.: Барлай А., г. Владивосток

Оценка____отл.___

Класс победителей / Winner class

 

 

  1. STIL ‘ LAB AURORA  TOP  CHANCE

пал., RKF 4742510, DUC 1013, 13.11.2016 г.

( Windup Barberry Copakabana  x  Nicol ‘ Poli Bayadere ),

зав.: Федулова А., вл.: Аксенова Г., Хабаровский кр., с. Лесное

Оценка____ отл., CW, КЧК ___

  1. TISSURA BONA  DEA

пал., RKF 4471582, ICC 146,  06.10.2015 г.

(Greis  Merilen  Boss  Men  х  Tissura  Orient  Night),

зав.: Бойкова С., вл.: Ковалевская А., г. Владивосток

Оценка____ отл., СС ____

 

Класс чемпионов / Champion class

 

  1. HELITOS GOLD  BRIGITTE  BARDOT

пал., RKF 4476627, JJE 7791, 30.03.2016 г.

(Greis Merilen Boss Men  x  Zinger Klassik Top Style Hotti Totti),

зав.: Провоторова Н., вл.: Сарайкина О., г. Владивосток

Оценка____ отл., CW, КЧК ____

 

Класс чемпионов НКП / Champion class

 

  1. ЧОЙЗЕН САНГЛОУ  ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА

пал., РКФ 3630023, AVD 9676, 13.05.2013 г.

(Лаб ‘ Спб Рокстар  x  Барнелли Гранд Вива Виктория),

зав.: Выборова Т., вл.: Довнич С., г. Артем

Оценка____ отл., CW, ЛС, ПК, ЛПП _____

 

Класс ветеранов / Veteran class

  1. IVETTE SITKOWSKI  BOR

черн., RKF 2865524, 671 А, чип 967000009172607, 28.05.2010 г.

(Axel Sitkowski Bor  x  Gold Amber Herbu Zadora),

зав.: Waszkiewicz M., вл.: Елизарова С., г. Владивосток

Оценка___отл., ЛВетеран____

 

КОНКУРС   ПИТОМНИКОВ

 

ИЗ  СОЛНЕЧНОГО  ДОМА    вл. :  Выборова Т.,  г. Владивосток  – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК