СПб “Вудфал” 07.07.18 Ранг КЧК

Список участников монопородной выставки CПб “Вудфал” КЧК

Судья P. Studenik (??) 13 лабрадоров

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (122)

КОБЕЛИ / MALES

Класс:  бэби / baby

1       РИККИ ФРОМ ЯНКИ ГУДВИЛЛ, щ/к, LVF 155, 23.01.2018, палевый,

(CARPENNY VERNON x ХАНИ СВИТ ТЭЙСТ), зав.Иванова И., вл.Файзуллаева

Н.В.; Новгородский р-н, Новая Мельница

Оч П, CW.

Класс:  щенков / puppy

2       ГРАНДБЕРРИ АБСЕНТ-МАРКУС, щ/к, BKU 18896, 22.11.2017, шоколадный,

(AUTHENTIC ARIZONA SINDIA PAPERBOY x ВОГЕРЛАНД ШАНЕЛЬ),

зав.Кузьмина И.В., вл.Добренькая А.Д.; Спб

Оч П, RCW

3       ЛАБ’СПБ ХЭМИЛЬТОН, щ/к, LBS 149, 02.11.2017, палевый, (LAB’SPB LEADING

MAN x LAB’SPB YAKUDZA RINGMAFIA FOR ANNA), зав.Егорова А. & Баланда

А., вл.Шабловская К.Я.; СПб, Белоостров

СW, ЛЩ

Класс:  юниоров / junior

4       OLLI ALEN CHICAGO, RKF 4906130, AEJ 2558, 25.05.2017, шоколадный, (IRIKON

DREAM LAMBER KURAZH x SHARM SOFI CHARODEYKA), зав.Яковлева Е.,

вл.Лукашева В.; Спб

Оч. хор

Класс:  промежуточный / intermediate

5       VEIS DE LA ROCHE, RKF 4619118, JJN 5389, 20.10.2016, шоколадный, (IRIKON

DREAM LAMBER KURAZH x YANKEE GOODWILL ELDER-BERRY),

зав.Yakushenko V., вл.Shevchenko E.; Спб

Отл, CW, CC

Класс:  открытый / open

6       IRIKON DREAM GRAND PRIX MAXIMUS, RKF 4741765, ZAZ 1957, 22.11.2016,

черный, (MILLSBROOK BAYRON x KALY ROYAL DREAM), зав.Кононенко И.,

вл.Чапаева Н.; ЛО, Тихвин

Оч. хор

7       СТАРЗ МЕРИЛЕНД РИЛЭЙШИН, RKF 4474530, GLF 52, 24.12.2015, коричневый,

(СТАРЗ МЕРИЛЕНД АДМИРЕЙБЛ x СТАРЗ МЕРИЛЕНД ДИВИНИТИ-II),

зав.Лунникова М., вл.Грибалёв И.; Спб

Отл, б/т

Класс:  чемпионов НКП / champion NKP

8       LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR, 643094100358423, LBS 080, 15.11.2014, палевый,

(WEST SIB STORY AIDAHO x LAB’SPB RISE SHINE), зав.Egorova O., вл.Erkoeva

V.; Спб

Отл, CW, ЛК, КЧК, ВОВ

СУКИ / FEMALES

Класс:  бэби / baby

9       ДАБЕДЖУ ФРЕНЧ КИСС, щ/к, ABI 11372, 22.01.2018, коричневый,

(BOURNHALL’MUDDY WATER x ИНАМОРАТО ЕВАНДЖЕЛИНА СЭМПЕР

АНТЕ), зав.Дмитриева Е.А., вл.Павлова А.С.; Петрозаводск

Оч П, RCW

10      ИРИКОН ДРИМ ВАЙЛД БЕРРИ, щ/к, ZAZ 2210, 11.01.2018, коричневый,

(AUTHENTIC ARIZONA SINDIA PAPERBOY x IRICON DREAM FIJI ROSE),

зав.Кононенко И., вл.Леонова О.; Спб

Оч П, CW, ЛБ

Класс:  юниоров / junior

11      БЕЛЛЗ Л’ЕТУАЛЬ ДЖЕССИКА, щ/к, КРЕ 5821, 29.06.2017, палевый, (ANTERRA

CAY MAXIMUS x КОНСУЛ ЛАБ ГЛОРИ), зав.Виноградова М., вл.Виноградова

М.; Спб

Отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Класс:  чемпионов / champion

12      STELLA’S HOME ARTEMIDA, RKF 4619049, КРЕ 5058, 12.10.2016, желтый,

(JAGUAR JACKPOT V.D.WEEWARD x REAL-PERSON CHARMING LOVE),

зав.Хомченко С.В., вл.Павлова А.С.; Петрозаводск

Отл, б/т

Класс:  победителей / winers

13      MARKADOS PORDIOS ACULINA, RKF 4905553, MQS 5, 12.01.2017, шоколадный,

(INAMORATO TETE-A-TETE x DEL PRADO X&E NOTA BENE),

зав.Михайловская А.А., вл.Иванова Д.; Спб

Отл, CW, КЧК, ЛС, BOS