СПб “Элита”21.07.18 Ранг ПК

Монопродная выставка НКП Лабрадор ретривер Ранга Победитель Клуба

“Элита”  21 июля 2018 года

 Судья выставки / Judge – Mrs Maxine Woodley/ Максин Вудлей, Великобритания

 Организатор выставки КК «ЭЛИТА», Санкт-Петербург

Место проведения выставки – ЛЕНЭКСПО

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

  1. YANKEE GOODWILL CHALLENGE CERTIFICATE № РКФ обмен

клеймо XLA 1020, д.р.11.03.18, кобель, окрас чёрный о.CH Carpenny Vernon, м. CH Carpenny Pilar зав.Г.Мотор, вл.Ю.Мовчан, СПб, Народная, 16-18

ОЧ.ПЕР, RCW

  1. БУРБОН ЛИБЕРТИ ОСКАР КИНГ № РКФ обмен

клеймо JJС 4487, д.р.21.02.18, кобель, окрас чёрный о.Маркадос Пордиос Бурбон, м.Чарующая Звезда Есения зав.О.Егорова, вл.О.Егорова, ЛО, Луга,

НЕЯВКА

 

  1. ФОРСА ЛАБРИЯ ШАДВЕЛЛ № РКФ обмен

клеймо CDC 4417, д.р.10.03.18, кобель, окрас пал о.Миллсбрук Пирс, м.Рошель Фантазии Герл зав.Е.Константинова, вл.А.Шмавгонец, СПб,

ОЧ.ПЕР, CW

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. YANKEE GOODWILL URAL’S OIL № РКФ обмен

клеймо XLA 1009, д.р.22.11.17, кобель, окрас чёрный о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen зав.Г.Мотор, вл.В.Курилас, СПб,

ОЧ.ПЕР, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. АНТЕРРА НИКОН № RKF обмен

клеймо ANF 6678, д.р. 20.08.17, кобель, окрас чёр о.Жаст Лаб Мэйк эн Импрессион, м.Грация Бонни Бьянка зав. Карева А., вл.А.Шульдешова, СПб

ОТЛИЧНО – 5

 

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VINT № РКФ 5092254

клеймо HHA 3679, д.р.20.03.17, кобель, окрас пал

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту зав.АГерасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н,

ОТЛИЧНО, RCW, ЮСС

 

  1. STELLA’S HOME BIG BOSS № РКФ 4471686

клеймо КРЕ 5903, д.р.17.07.17, кобель, окрас кор о. Sheabourne’s Grizzly Adams, м.Реал Персон Стелла зав.С.Хомченко, вл.А.Вырва, СПб, Юкки,

ОЧ.ХОР – 6

  1. TEXAS DA REAL CORTE № РКФ 4903029

клеймо 939000010870219, д.р. 01.05.2017, кобель, окрас кор о. Venetian’s Copy That, м.Libra Da Real Corte

зав. Luis&Tina Peixoto, вл. В.Якушин, Москва,

ОТЛИЧНО, CW, ЮПК

 

  1. YANKEE GOODWILL RAGTIME SPIRIT № РКФ обмен

клеймо XLA 983, д.р.09.08.17, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Chanterelle зав.Г.Мотор, вл.И.Н.Боков, СПб,

ОТЛИЧНО – 3, ЮСС

 

  1. FORCE LABRIA ARMANI BLACK STAR № РКФ 4900649

клеймо CDC 3008, д.р.30.03.17, кобель, окрас чёрный

о. Naiken Zephyr, м.Millsbrook Valensia зав.Е.Константинова, вл.С.Мыркина, ЛО, Всеволожск

ОТЛИЧНО – 4 Б/Т

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. VEIS DE LA ROCHE № РКФ 4619118

клеймо JJN 5389, д.р.20.10.16, кобель, окрас кор

о.Ирикон Дрим Ламбер Кураж, м.Янки Гудвилл Елдер-БЭрри зав.В.Якушенко, вл.Е.Шевченко, СПб,

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

  1. LIBRA D’OR GRAND PRIZE № РКФ 4901453

клеймо LIB 1447, д.р.19.03.17, кобель, окрас пал

о.Rocheby Golddigger, м.Libra D’Or Woman Manager зав.Л.Смирнова, вл.О.Батурина, Петрозаводск,

ОТЛИЧНО – 3, Б/Т

 

  1. MIRACLE LAKE ARMSTRONG № РКФ 4742148

клеймо CDC 3622, д.р.27.12.16, кобель, окрас чёр

о. Екскваер Норд Романтик, м.Жерминаль Мисти Экспенсив Бэби зав.В.Беляшина, вл.А.Вырва, СПб, Юкки,

ОЧ.ХОР – 3

 

  1. SOLVENTUS DISCOVERY SPIRIT № РКФ 4616317

клеймо DBN 10871, д.р.26.08.16, кобель, окрас кор

о.Rainriver His Magesty, м.Reyna Vozdushnyy Potseluy зав.М.Токарева, вл.Deumeau Thierry

ОТЛИЧНО – 2, Б/Т

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. I’M A JOKER JAHONT № РКФ 4185084

клеймо ABI 9595, д.р.08.02.15, кобель, окрас кор  о.Andzhel Dorinvold Bob Marley, м.Olaris Nice Choco Surprise зав. Г.Курьянова, вл.В.Якушин, Москва,

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

  1. МIRACLE LAKE ANTEY STRONG № РКФ 4742145

клеймо CDC 3619, д.р.27.12.16, кобель, окрас чёр

о. Ekskvaer Nord Romantik, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.В.Беляшина, вл.Л.Дубровская, СПб,

ОЧ.ХОР – 3

 

  1. YANKEE GOODWILL MADDOX № РКФ 3845822

клеймо XLA 7844, д.р.31.01.14, кобель, окрас пал о. Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Imperia зав.Г. Мотор, вл.С.Мовчан, СПб,

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. JERMINAL MISTY BIG BEN № РКФ 3979580

клеймо ABI 9213, д.р.04.06.14, кобель, окрас пал о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Guideline’s Road Map зав.Е.Васильева, вл.Л.Соловьёва&Е.Васильева, Москва,

ОТЛИЧНО, CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ ВОS

 

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND № РКФ 4170249

клеймо ABI 9629, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр  о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby  зав.Е.Васильева, вл.Д.Егоров, СПб,

ОТЛИЧНО – 3, СС

 

  1. MARKADOS PORDIOS ASIS BURBON № РКФ 4259501

клеймо UWE 1690, д.р.11.09.15, кобель, окрас чёр

о. Inamorato Gitane Smoker, м.Del Prado X&E Nota Bene зав.А.Михайловская, вл.Д.Иванова, СПб,

ОЧ.ХОР – 4

 

  1. REAL-PERSON CHARDASH MONTI № РКФ 3382492

клеймо ОАТ 440, д.р.20.05.12, кобель, окрас пал о.Hy Spire Mainlands Something Special, м. Реал-Персон Флёр де Роз зав.Михайлова, вл.И.Поликарпова, СПб,

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. MIRACLE LAKE HIP HOP № РКФ 4259062

клеймо CDC 3050, д.р.16.11.15, кобель, окрас палевый о. Guideline’s Scrabble Dash, м.Аврора Голд Фаворите Шарм зав.В.Беляшина, вл.А.Лебедева, СПб,

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

  1. OLIMPIA VILLAGE ELVIS PRESLEY № РКФ 4744086

клеймо ABI 10865, д.р.16.12.16, кобель, окрас кор о.Inamorato Tete-A-Tete, м.Vey Talie Emotion Plus зав.М.Мешкова, вл.Г.Сорокин, Москва,

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. ANTERRA CARDINAL № RKF 4746563

клеймо ANF 6253, д.р. 14.12.16, кобель, окрас пал о.Devonshires in Like Flynn, м.Anterra California зав. Карева А., вл.Е.Смирнов, СПб, Сестрорецк

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

  1. I’M A JOKER RESPECT YOURSELF № РКФ 4258731

клеймо ABI 10287, д.р.08.12.15, кобель, окрас кор

о.Bournhall’s on the Waterfront, м.Rainbow Bella Mare зав. Г.Курьянова, вл.В.Якушин, Москва,

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

  1. NEVA WAVE JUNKER № РКФ 4472702

клеймо BMG 450, д.р.16.01.16, кобель, окрас пал

о.Nipntuck Happenstance, м.Neva Wave Molli зав. Е.Зайцева, вл.М.Исаенко, СПб,

НЕЯВКА

 

  1. VALPISA’S ROYAL PATRICK № FI14260/13

клеймо 981098104297453, д.р.3.01.13, кобель, окрас чёр

о. Valpisa’a Royal Wedding Gift м. Valpisa’a Oona зав.S.Perakyla, вл. M.Ovaska&T.Valtonen, Финляндия, Иматра

ОТЛИЧНО – 3, CC

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. JERMINAL MISTY DEEP PURPLE № РКФ 4170248

клеймо ABI 9628, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.Е.Васильева, вл.С.Попов, СПб,

ОТЛИЧНО – 3, CC

 

  1. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR № РКФ 4094052

клеймо LBS 080, д.р.15.11.14, кобель, окрас пал о.West Sib Story Aidaho, м.LabSPb Rise Shine зав.О.Егорова, вл.В.Еркоева, СПб,

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК-2

 

  1. MALLORN’S FLINTSTONE № FI 49174/13

клеймо, д.р.15.08.13, кобель, окрас пал о.Mallorn’s Mr Vain, м. Mallorn’s Cherry Blossom зав.A.Honkapirtti, вл.Е.Капленкова, СПБ

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

  1. MILLSBROOK FREDERICK № РКФ 4049692

клеймо ANF 5054, д.р.08.09.14, кобель, окрас чёр о.Mullsbrook Bayron, м.Millsbrook Krazy Bonnie зав. С.Мыркина, вл.С.Мыркина, ЛО, Всеволожск

ОТЛИЧНО – 4, CC

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK  № РКФ 2433058

Клеймо чип, д.р.18.12.08, кобель, окрас кор

о. Lab Treasure’s Dario, м. Stormley Anaka             зав.N.Araja, вл.А.Зубакина, СПБ,

НЕЯВКА

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

  1. YANKEE GOODWILL CHAMPAGNE AT CRUFTS № РКФ обмен

клеймо XLA 1021, д.р.11.03.18, сука, окрас чёрный о.CH Carpenny Vernon, м. CH Carpenny Pilar зав.Г.Мотор, вл. Германия

ПЕР – 3

 

  1. YANKEE GOODWILL EFFECT BUTTERFLY № РКФ обмен

клеймо XLA 1011, д.р.08.04.18, сука, окрас палевый о.CH Yankee Goodwill Maddox, м.СН Yankee Goodwill National Olimpic Team зав.Г.Мотор, вл.Ю.Жданова, СПб

НЕЯВКА

 

  1. СТЕЛЛАС ХОУМ ВОЛГА № РКФ обмен

клеймо КРЕ 6462, д.р.07.02.18, сука, окрас пал о. Bloomwood Poyal Major Globtrotter, м.Реал Персон Чарминг Лав зав.С.Хомченко, вл.С&В.Хомченко, СПб

ОЧ.ПЕР, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

 

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК ГАМИЛЬТОН ЛЕДИ № РКФ обмен

клеймо СDC, д.р.19.02.18, сука, окрас чёрный

о. Eneleon Wandering Star, м.Жерминаль Мисти Експенсив Бэби зав.В.Беляшина, вл.В.Беляшина, Н.Павлов, СПб,

ОЧ.ПЕР, RCW

 

  1. ФОРСА ЛАБРИЯ ШАНТРИС № РКФ обмен

клеймо CDC 4419, д.р.10.03.18, сука, окрас чёр о.Миллсбрук Пирс, м.Рошель Фантазии Герл  зав.Е.Константинова, вл.А.Никонова, СПб,

ПЕР – 4

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE № РКФ 5195092

клеймо LBS 164, д.р.01.01.18, сука, окрас палевый о.Secret Way to My Heart of Labgold, м.Лаб СПб Васаби зав.А.Егорова, вл. А.Егорова, Всеволожск,

ПЕР – 3

 

  1. ГРАНДБЕРРИ АВРОРА ШОКО БРИЛЛИАНТ № РКФ обмен

клеймо BKU 18898, д.р.22.11.17, сука, окрас кор

о. Authentic Arizona Sindia Paperboy, м.Вогерланд Шанель зав.И.Кузьмина, вл.П.Вешнякова, СПб,

ОЧ.ПЕР, RCW

 

  1. YANKEE GOODWILL FIESTA № РКФ обмен

клеймо XLA 1015, д.р.01.12.17, окрас палевый о.CH Carpenny Vernon, м. Янки Гудвилл Вип Блэк Миракл зав.Г.Мотор, вл.А.Петрова, СПб,

ПЕР – 4

 

  1. ИРИКОН ДРИМ ВАЙЛД БЕРРИ № РКФ обмен

клеймо ZAZ 2210, д.р.11.01.18, сука, окрас кор о. Authentic Arizona Sindia Paperboy, м.Ирикон Дрим Фиджи Розе зав.И.Кононенко, вл.О.Леонова, СПб,

ОЧ.ПЕР, CW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. LAB’SPB FANTASIA № РКФ 3942959

клеймо LBS 140, д.р.05.04.17, сука, окрас палевый о. Devonshires Huckleberry Finn, м. Lab’Spb Yucca Model  зав.О.Егорова, вл.A.Егорова, ЛО, г. Всеволожск,

ОТЛИЧНО, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

  1. YANKEE GOODWILL RUBY ROSE № РКФ 4909771

клеймо XLA 988, д.р.09.08.17, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Chanterelle зав.Г.Мотор, вл.Ю.Савельева, Тверь, ул.Горького, 15-5

ОЧ.ХОР – 3

 

  1. YANKEE GOODWILL TARTINE № РКФ 5190133

клеймо XLA 1006, д.р.23.09.17, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee goodwill Glamour Stocks зав.Г.Мотор, вл.О.Иванова, СПБ,

НЕЯВКА

 

  1. YANKEE GOODWILL TARTLET № РКФ 5190132

клеймо XLA 1005, д.р.23.09.17, сука, окрас палевый о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee goodwill Glamour Stocks зав.Г.Мотор, вл.В.Иванова, ЛО, пос.Тельмана

ОЧ.ХОР – 4

 

  1. DIOSENSE OFRESIA № РКФ 4907320

клеймо KPE 5918, д.р.23.07.17, сука, окрас палевый о.Mallorn’s Flinstone, м. Real-Person Happiness зав.И.Дружинина, вл.Я.Сивцев, СПБ,

ОЧ.ХОР – 5

 

  1. БЕЛЛЗ ЛЭТУАЛЬ ДЖЕССИКА № РКФ 4905493

клеймо КРЕ 5821, д.р.29.06.17, сука, окрас палевый

о. Антерра Кай Максимус, м. Консул Лаб Глори зав.М.Виноградова, вл.М.Виноградова, СПб,

ОТЛИЧНО, RCW, ЮCC

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. SOLVENTUS DIVINE RIVER № РКФ 4616317

клеймо DBN 10878, д.р.26.08.16, сука, окрас кор

о.Rainriver His Magesty, м.Reyna Vozdushnyy Potseluy зав.М.Токарева, вл.М.Токарева, Иркутск,

ОТЛИЧНО, Б/Т

 

  1. ЯНКИ ГУДВИЛЛ ОРСИ ФЛАУЭР № РКФ 4905205

клеймо XLA 968, д.р.23.03.17, сука, окрас палевый

о. Heatherbourne Waverley, м. Янки Гудвилл Ост Принцесс зав.Г. Мотор, вл.М.Хюнзберг, СПб, Парголово

ОЧ.ХОР

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. YANKEE GOODWILL KANNY YELLOW PEARLE № РКФ 4611748

клеймо XLA 947, д.р.12.06.16, сука, окрас палевый о.Linjor Wish Master, м. Янки Гудвилл Мариола зав.Г.Мотор, вл.С.Карпук, СПб,

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

 

  1. IRIKON DREAM VIRGINIA № РКФ 4741749

клеймо ZAZ 1956, д.р.29.10.16, сука, окрас кор

о. Strong Stael Dessau Deutsche Saxony, м.Ирикон Дрим Фиджи Розе зав.И.Кононенко, вл.А.Малышев, СПб

ОЧ.ХОР

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. MARKADOS PORDIOS ACULINA № РКФ 4905553

клеймо MQS 5, д.р.12.01.17, сука, окрас кор

о. Inamorato Tete-A-Tete, м.Del Prado X&E Nota Bene зав.А.Михайловская, вл.Д.Иванова, СПб,

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

  1. YANKEE GOODWILL EBONY QUEEN № РКФ 4139523

клеймо XLA 869, д.р.18.01.15, сука, окрас чёр

о.Linjor Taio JW, м. Янки Гудвилл Ява зав.Г.Мотор, вл.Д.Лясин, ЛО, Кировский р-н, Отрадное

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС-2

 

  1. YANKEE GOODWILL JAUNTY LITTLE HAT № РКФ 4470767

клеймо XLA 932, д.р.27.11.15, сука, окрас пал

о.Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Imperia зав.Г.Мотор, вл.А.Сирро, СПб,

НЕЯВКА

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. ANTERRA COCO CHANEL № RKF 4746567

клеймо ANF 6257, д.р. 14.12.16, окрас палевый

о.Devonshires in Like Flynn, м.Anterra California зав. Карева А., вл. Н.Паращенко, СПб,

ОТЛИЧНО, CW, ПК, ЛС, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

  1. JERMINAL MISTY DANCING QUEEN № РКФ 4170255

клеймо ABI 9635, д.р.21.02.15, сука, окрас чёрный

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.Е.Васильева, вл.Е.Васильева, В.Беляшина, СПб

ОТЛИЧНО, RCW, CC

 

  1. РОБАРИО МАРИНЕЛ БЕАТРИСС № РКФ 4616167

клеймо JJN 5275, д.р.10.07.16, сука, окрас палевый

о.Linjor Taio JW, м.Одри зав.Роборовский Д., вл.А.Парышева, СПб,

ОТЛИЧНО – 3

 

  1. CHARUYUSCHAYA ZVEZDA ESENIYA № РКФ 4478740

клеймо JJС 3410, д.р.01.04.16, сука, окрас чёрный

о.ГудЛак Стоун Вей Стар, м.Уитни Поп Звезда зав.О.Егорова, вл.О.Егорова, ЛО, Луга,

НЕЯВКА

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. YANKEE GOODWILL DANIA № РКФ 3102689

клеймо XLA 6071, д.р.25.09.11, сука, окрас палевый

о. Heatherbourne Waverley, м. YANKEE Goodwill Yashma зав.Г. Мотор, вл.Ю..Жданова, СПб,

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. LACHTY COAST FAVORITE LADY № РКФ 2315250

клеймо ACA 4878, д.р.22.06.08, сука, окрас чёрный о.Tapeatom Goodwill м. Starz Merilend Five Oclock зав.Пруслина, вл.В.Беляшина, СПб,

ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ