СПб “Аллен” 2.12.2018 Ранг ПК

Монопродная выставка НКП Лабрадор ретривер Ранга Победитель Клуба

Судья выставки    Mrs Margaret Brown (UK)

 Организатор выставки КЛЖ «АЛЛЕН», Санкт-Петербург   Место проведения выставки – ГАРДЕН СИТИ, С-Петербург, Лахтинский пр, 85 

Дата проведения – 2 декабря 2018 года

 КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

  1. YANKEE GOODWILL ACE BLUE ISLAND № РКФ обмен

клеймо XLA 1052, д.р.11.07.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee Goodwill Majoraska зав.Г.Мотор, вл.А.Шулепов, СПб

ОЧ.ПЕР – 4

  1. YANKEE GOODWILL ADAMANT SPIRIT № РКФ обмен

клеймо XLA 1049, д.р.11.07.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee Goodwill Majoraska зав.Г.Мотор, вл.В.Рубан, СПб

ОЧ.ПЕР – 3

  1. YANKEE GOODWILL ADMIRAL SHIP № РКФ обмен

клеймо XLA 1051, д.р.11.07.18, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee Goodwill Majoraska зав.Г.Мотор, вл.В.Гылыпкылов, СПб

ОЧ.ПЕР – 2, RCW

  1. ТИЕРНИ ДУНКАН № РКФ обмен

клеймо FNX 127, д.р.26.07.18, кобель, окрас кор

о.Greenstone’s Wotld Is Your Columbus, м. Тиерни Чериш зав.А.Писаренко, вл.О.Виноградова, Луга

ОЧ.ПЕР – 1, CW

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND № РКФ обмен

Клеймо CHIP, д.р.10.05.18, кобель, окрас чёр

о.Paradocs Bellwether Heath, м.Николь Поли Си Бриз зав. K.Loumanen, вл.Т.Потовина, Москва

ОЧ.ПЕР, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. АНТЕРРА ОСКАР № РКФ 5095926

клеймо ANF6812, д.р.20.11.17, кобель, окрас чёрный

о. Тиссура Дэвис Джефферсон, м.Инфанта Ума Филадельфия зав.А.Карева, вл.М.Люблинская, СПб,

            ОТЛИЧНО

  1. LAB’SPB HAMILTON № РКФ 5095972

клеймо LBS 149, д.р.02.11.17, кобель, окрас палевый

о.ЛабСпб Лидинг Мэн, м.Лаб СПб Якудза Рингмафия Фор Анна зав.А.Егорова, вл.К.Шабловская, СПб, Белоостров,

ОТЛИЧНО – 3, ЮСС

  1. NICOL’ POLI READ ME IN THE CROWD № РКФ 5194412

клеймо МНК 555, д.р. 29.01.2018, кобель, окрас пал

о.Follies Don Basilio, м.Николь Поли Руби Стар зав.Т.Потовина, вл.Т.Потовина, Москва

ОТЛИЧНО

  1. YANKEE GOODWILL URAL’S OIL № РКФ 5190136

клеймо XLA 1009, д.р.22.11.17, кобель, окрас чёрный

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen зав.Г.Мотор, вл.В.Курилас, СПб

ОТЛИЧНО – 2 , RCW, ЮСС

  1. YANKEE GOODWILL ULTRA MONTANE № РКФ 5190137

клеймо XLA 1010, д.р.22.11.17, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen зав.Г.Мотор, вл.И.Морозова, СПб, Петергоф

ОТЛИЧНО

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК ВАГНЕР ВУД № РКФ обмен

клеймо CDC , д.р.18.02.18, кобель, окрас палевый

о. Mallorn’s Flinstone, м.Jerminal Misty Dancing Queen зав.В.Беляшина, вл.В.Скобля, СПб

ОТЛИЧНО

  1. RUSMAIRAS MARCUS IRОN MAN № РКФ 5091139

клеймо RMC260, д.р. 24.08.2017, кобель, окрас пал

о.Rusmairas Bonapart, м.Rusmairas Darsiya зав.М.Радостная, вл.М.Димитров, Тула

ОТЛИЧНО – 1, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

  1. STELLA’S HOME BIG BOSS № РКФ 4903698

клеймо КРЕ 5903, д.р.17.07.17, кобель, окрас кор

о. Sheabournes Grizzly Adams, м.Реал Персон Стелла   зав.С.Хомченко, вл.А.Вырва, СПб

ОТЛИЧНО

  1. БУРБОН ЛИБЕРТИ ОСКАР КИНГ № РКФ обмен

клеймо JJC 4487, д.р.21.02.18, кобель, окрас чёрный

о. Маркадос Пордиос Асис Бурбон, м.Чарующая Звезда Есения зав.О.Егорова, вл.О.Егорова, ЛО, г.Луга

ОТЛИЧНО – 4, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VINT № РКФ 5092254

клеймо HHA 3679, д.р.20.03.17, кобель, окрас пал

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту зав.АГерасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н, Стеклянный

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. МIRACLE LAKE ARMSTRONG № РКФ 4742148

клеймо CDC 3622, д.р.27.12.16, кобель, окрас чёрный

о. Ekskvaer Nord Romantik, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.В.Беляшина, вл.А.Вырва, СПб, Юкки, Садовая, 12

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

  1. GENTLE CHARM ALEX WINNER № РКФ 4900813

клеймо YYY3470, д.р. 02.05.2017, кобель, окрас пал

о.Rusmairas Bonapart, м.Solange Perfect Beauty  зав.И.Морозова, вл.М.Радостная, Москва

ОТЛИЧНО – 4, Б/Т

  1. STARZ MERILEND HEMMOND № РКФ 4900586

клеймо SMF21, д.р.14.03.17, кобель, окрас чёрный

о.Starz Merilend Day Out, м.Starz Merilend Spesial For You            зав.М.Лунникова, вл.Н.Соловьёва
ОТЛИЧНО – 3, CC

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. IRIKON DREAM VOLTAIRE № РКФ 4741746

клеймо ZAZ 1956, д.р.29.10.16, кобель, окрас кор

о. Strong Stael Dessau Deutsche Saxony, м.Ирикон Дрим Фиджи Розе зав.И.Кононенко, вл.Е.Дряхлова, ЛО, Кириши

ОТЛИЧНО – 3, Б/Т

  1. МIRACLE LAKE ANTEY STRONG № РКФ 4742145

клеймо CDC 3619, д.р.27.12.16, кобель, окрас чёрный

о. Ekskvaer Nord Romantik, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.В.Беляшина, вл.Л.Дубровская, СПб

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

  1. YANKEE GOODWILL DICSON № РКФ 4251457

клеймо XLA 917, д.р.22.05.15, кобель, окрас палевый

о.Heatherbourne Waverley, м. Янки Гудвилл Пинк зав.Г.Мотор, вл.С.Гайворонский, СПб

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. АНТЕРРА ШЕРИФ № РКФ 4076749

клеймо NSI 359, д.р.4.11.14, кобель, окрас кор

о. Follies Mason, м.Afina s Grodu Hrabiego Malmesburi зав.А.Карева, вл.А.Королёва, СПб, Сестрорецк

ОТЛИЧНО – 4, Б/Т

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. АНТЕРРА ШЕРЛОК № РКФ 4076748

клеймо NSI 358, д.р.4.11.14, кобель, окрас кор

о. Follies Mason, м.Afina s Grodu Hrabiego Malmesburi зав.А.Карева, вл.Е.Санжак, СПб, Кораблестроителей, 40-232

ОТЛИЧНО – 3, Б/Т

  1. JERMINAL MISTY BIG BEN № РКФ 3979580

клеймо ABI 9213, д.р.04.06.14, кобель, окрас пал

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Guideline’s Road Map зав.Е.Васильева, вл.Л.Соловьёва&Е.Васильева, Москва, Удальцова, 4-9

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. МIRACLE LAKE HIP HOP № РКФ 4259062

клеймо CDC 3050, д.р.16.11.15, кобель, окрас пал

о. Guideline’s Scrabble Dash, м.Аврора Голд Фаворите Шарм зав.В.Беляшина, вл.А.Лебедева, СПб

ОТЛИЧНО – 4, Б/Т

  1. REAL-PERSON CHARDASH MONTI № РКФ 3382492

клеймо ОАТ 440, д.р.20.05.12, кобель, окрас пал

о.Hy Spire Mainlands Something Special, м. Реал-Персон Флёр де Роз зав.Михайлова, вл.И.Поликарпова, СПб

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. АNTERRA ZAKI ARTAYR № РКФ 4616828

клеймо ANF 6098, д.р.20.09.16, кобель, окрас кор

о. Srarz Merilend Day Out, м.Starz Merilend Salamandra зав.А.Карева, вл.А.Пашкова, В.Новгород

ОТЛИЧНО – 3, CC

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND № РКФ 4170249

клеймо ABI 9629, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.Е.Васильева, вл.Д.Егоров, СПб

ОТЛИЧНО

  1. NORDNIX JE T’AIME № РКФ 4257690

клеймо РСК 920, д.р.17.09.15, кобель, окрас палевый

о. ЛабСпб Хартбрейкер, м.Стефани Лаки Гёрл зав.Д.Материков, вл.К.Попова, СПб

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

  1. RUSMAIRAS SIMON № РКФ 4741195

клеймо RMC 114, д.р.23.10.16, кобель, окрас палевый

о. Русмайрас Бонапарт, м.Русмайрас Галатея зав.М.Радостная, вл.А.Малекова, СПб

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК, РЕЗЕРВ ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

  1. SUN-LAURIE BLOWING IN THE WIND № РКФ 4618175

клеймо NVZ 697, д.р.24.09.16, кобель, окрас палевый

о. Lembas Sweeney Tod, м.Miconti You Are My Princess зав.Т.Гуржий, вл.Т.Гуржий, МО

ОТЛИЧНО – 4, CC

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. JERMINAL MISTY DEEP PURPLE № РКФ 4170248

клеймо ABI 9628, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.Е.Васильева, вл.С.Попов, СПб
ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

  1. YANKEE GOODWILL MADDOX № РКФ 3845822

клеймо XLA 7844, д.р.31.01.14, кобель, окрас палевый

о. Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Imperia зав.Г. Мотор, вл.С.Мовчан, СПб,

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. ANTERRA CARDINAL № RKF 4746563

клеймо ANF 6253, д.р. 14.12.16, кобель, окрас пал

о.Devonshires in Like Flynn, м.Anterra California зав. Карева А., вл.Е.Смирнов, СПб, Сестрорецк

ОТЛИЧНО – 4

  1. MALLORN’S FLINTSTONE № FI 49174/13

клеймо, д.р.15.08.13, кобель, окрас палевый

о.Mallorn’s Mr Vain, м. Mallorn’s Cherry Blossom зав.A.Honkapirtti, вл.Е.Капленкова, СПБ,

ОТЛИЧНО – 1, CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛПП

  1. NICOL’ POLI DON’T TRY ANY TRICKS ЧНКП № РКФ 3413699

клеймо МНК 290, д.р. 09.09.2012, кобель, окрас пал

о.Guideline’s Trade Gothic, м.Николь поли Марго зав.Т.Потовина, вл.Т.Потовина, Москва
ОТЛИЧНО – 3

  1. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR № РКФ 4094052

клеймо LBS 080, д.р.15.11.14, кобель, окрас палевый

о.West Sib Story Aidaho, м.LabSPb Rise Shine зав.О.Егорова, вл.В.Еркоева, СПб,

ОТЛИЧНО – 2, RCW

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

  1. YANKEE GOODWILL AMBER LASE № РКФ обмен

клеймо XLA 1055, д.р.11.07.18, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee Goodwill Majoraska зав.Г.Мотор, вл.Л.Сёмина, СПб

ОЧ.ПЕР – 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. YANKEE GOODWILL SHIMMI DANCE № РКФ обмен

клеймо XLA 1028, д.р.02.04.18, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.Yankee Goodwill Taiti Dance зав.Г.Мотор, вл.Н.Бровкина, СПб, Павловск

НЕЯВКА

  1. YANKEE GOODWILL EXTREME LOVE № РКФ 5350862

клеймо XLA 1036, д.р.08.04.18, сука, окрас палевый

о.CH Yankee Goodwill Maddox, м.СН Yankee Goodwill National Olimpic Team зав.Г.Мотор, вл.М.Рахматулина, СПб, Коломяжский пр., 28-252

ОЧ.ПЕР – 1, CW, ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE № РКФ 5195092

клеймо LBS 164, д.р.01.01.18, сука, окрас палевый

о.Secret Way to My Heart of Labgold, м.Лаб СПб Васаби  зав.А.Егорова, вл. А.Егорова, Всеволожск

ОТЛИЧНО

  1. LAB’SPB HISTORY OF LOVE № РКФ 5095974

клеймо LBS 151, д.р.02.11.17, сука, окрас палевый

о.ЛабСПб Лидинг Мэн, м.Лаб СПб Якудза Рингмафия Фор Анна зав.А.Егорова, вл.А.Баланда, ЛО, Сертолово

ОТЛИЧНО – 1, CW, ЮПК

  1. STELLA’S HOME VOLGA № РКФ 5194621

клеймо КРЕ 6462, д.р.07.02.18, сука, окрас палевый

о. Bloomwood Royal Major Globtrotter, м.Реал Персон Чарминг Лав зав.С.Хомченко, вл.,С.Хомченко, СПб

ОТЛИЧНО – 3, ЮCC

  1. YANKEE GOODWILL TARTLET № РКФ 5190132

клеймо XLA 1005, д.р.23.09.17, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. CH Yankee goodwill Glamour Stocks зав.Г.Мотор, вл.В.Иванова, ЛО, пос.Тельмана

ОТЛИЧНО

  1. ДАБЕДЖУ ФРЕНЧ КИСС № РКФ обмен

клеймо АВI 11372, д.р.22.01.18, сука, окрас кор

о.Bournhall’ Muddy Water, м. Инаморато Еванджелина Сэмпер Даме зав.Е.Дмитриева, вл.А.Павлова, Петрозаводск

ОТЛИЧНО

  1. ИРИКОН ДРИМ ВАЙЛД БЕРРИ № РКФ обмен

клеймо ZAZ 2210, д.р.11.01.18, сука, окрас кор

о. Authentic Arizona Sindia Paperboy, м.Ирикон Дрим Фиджи Розе зав.И.Кононенко, вл.О.Леонова, СПб

ОТЛИЧНО

  1. ЛАБ СПБ ЮВЕНТА № РКФ обмен

клеймо LBS 173, д.р.21.02.18, сука, окрас палевый

о.ЛабСПб Ю-Питер, м.Лаб СПб Шехерезада зав.А.Егорова, вл.Е.Дегтев, Лен. область, Сосновый Бор

ОТЛИЧНО – 4, ЮCC

  1. НОРД ВЭЙ БОХЕМИАН РАПСОДИ № РКФ обмен

клеймо NWY 13, д.р.19.02.18, сука, окрас палевый

о.Valdisterza Northern Bound, м. Jast Lab Miles Away зав.О.Платова, вл.Н.Киян-Годованская, СПб
ОТЛИЧНО

  1. RUSMAIRAS FERRARI № РКФ 5091139

клеймо RMC297, д.р. 14.10.2017, сука, окрас пал

о.Rusmairas Bonapart, м.Rusmairas Galatea зав.М.Радостная, вл. М.Радостная, Москва

ОТЛИЧНО – 2, RCW, ЮCC

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. МIRACLE LAKE ALISA BUTTERFLY № РКФ 4742149

клеймо CDC 3623, д.р.27.12.16, сука, окрас чёрный

о. Ekskvaer Nord Romantik, м.Jerminal Misty Expensive Baby зав.В.Беляшина, вл.Е.Краснова, СПб,

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. YANKEE GOODWILL NEW LIFE № РКФ 4742819

клеймо XLA 963, д.р.10.12.16, сука, окрас палевый

о.Linjor Taio JW, м. Янки Гудвилл Ява зав.Г.Мотор, вл.М.Лебедева, СПб,

ОТЛИЧНО – 2, RCW, CC

  1. TILLITHALE SLAVJANKA №RKF 4903341

клеймо NSI 912, 20.06.17, сука, окрас палевый

о.Жаст Лаб Мейк Ан Импрессион, м. LabSpb Sailor Moon             зав.П.Кублановская, вл.Т.Васильева, СПБ,

             НЕЯВКА

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. LAB’SPB FANTASIA № РКФ 3942959

клеймо LBS 140, д.р.05.04.17, сука, окрас палевый

о. Devonshires Huckleberry Finn, м. Lab’Spb Yucca Model зав.О.Егорова, вл.A.Егорова, ЛО, г. Всеволожск

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. YANKEE GOODWILL KANNY YELLOW PEARLE № РКФ 4611748

клеймо XLA 947, д.р.12.06.16, сука, окрас палевый

о.Linjor Wish Master, м. Янки Гудвилл Мариола зав.Г.Мотор, вл.С.Карпук, СПб,

ОТЛИЧНО – 2, RCW

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. TIMANTTI SOLID MA GRIFFE № РКФ 4476766

клеймо AVA 417, д.р.217.03.16, сука, окрас пал

о.Тимантти Солид Оболенский, м.Тимантти Солид Паст Энд Футуре зав.Т.Дрейер, вл.Л.Соловьева, Москва

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК, РЕЗЕРВ ЛУЧШАЯ СУКА

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. АЛЕКТА ПРИМА ВОСТОКА № РКФ 4748625

Клеймо AGK 3891, д.р.21.03.17, сука, окрас кор

о. Топ Кволити Чоколэйт, м.Хотти_Тотти Лига Лайнс Чемпионс зав. Р.Земсков, вл.Н.Абрамова, Колпино

ОТЛИЧНО – 3,

  1. LAB’SPB SHEHEREZADA ЧР № РКФ 3620318

клеймо LBS 016, д.р.12.03.13, сука, окрас палевый

о. Devonshires Limited Edition, м.Mallorn’s Esencia        зав.О.Егорова, вл.Е.Дегтев, Лен. область, Сосновый Бор

ОТЛИЧНО – 1, CW, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА

  1. NICOL POLI SEA BREEZE № РКФ AV0901982

клеймо МНК 361, д.р. 22.02.2014, сука, окрас чёр

о.Николь Поли Донт Трай Ани Трикс, м.Николь Поли Сисайд Стори зав.Т.Потовина, вл.K.Luomanen, Leicestershire

ОТЛИЧНО – 2, RCW, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. ANTERRA COCO CHANEL № RKF 4746567

клеймо ANF 6257, д.р. 14.12.16, окрас палевый

о.Devonshires in Like Flynn, м.Anterra California зав. Карева А., вл. Н.Паращенко, СПб

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

  1. LAB’SPB MISS AMERICA ЧР № РКФ 4258629

клеймо LBS 106, д.р.25.07.15, сука, окрас палевый

о. Larkspur’s Lynx, м. Американ Дрим фо ЛабСПб    зав.О.Егорова, вл.A.Егорова, Лен. Область, г. Всеволожск

ОТЛИЧНО – 2, RCW, СС

  1. YANKEE GOODWILL EBONY QUEEN № РКФ 4139523

клеймо XLA 869, д.р.18.01.15, сука, окрас чёр

о.Linjor Taio JW, м. Янки Гудвилл Ява зав.Г.Мотор, вл.Д.Лясин, ЛО,

ОТЛИЧНО – 4, СС

  1. STELLA`S HOME ARTEMIDA № РКФ 4619050

клеймо КРЕ 5058, д.р.12.10.16, сука, окрас палевый

о. Jaguar Jackpot V.D.Weeward, м.Реал Персон Чарминг Лав зав.С.Хомченко, вл. вл.А.Павлова, Петрозаводск

ОТЛИЧНО – 3, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMPIC TEAM ЧНКП № РКФ 3845831

клеймо XLA 7934, д.р.07.02.14, сука, окрас палевый

о.Linjor Taio JW, м.Yankee Goodwill Dinasty зав.Г. Мотор, вл.Ю.Жданова, СПб,

ОТЛИЧНО – 2, RCW

  1. LAB’SPB YUCCA MODEL ЧНКП № РКФ 3710262

клеймо LBS 030, д.р.29.07.13, сука, окрас палевый

о. Gateway’s Nothin’But Trouble, м.LabSpb Idea Fix зав.О.Егорова, вл.A.Егорова, 188643 Лен. Область, г. Всеволожск, ул.

ОТЛИЧНО – 1, CW, КЧК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. LACHTY COAST FAVORITE LADY № РКФ 2315250

клеймо ACA 4878, Д.р.22.06.08, сука, окрас чёрный

о.Tapeatom Goodwill м. Starz Merilend Five Oclock зав.Пруслина, вл.В.Беляшина, СПб

ОТЛИЧНО – 3

  1. MICONTI NOCHE DE LUNA № РКФ 2939392

клеймо MID 61, д.р.25.11.10, сука, окрас палевый

о.Annual’s Nice Device  м.Миконти Белле Ле Тоиле зав.Захарова, вл.А.Мосевнина, МО, Лобня,

ОТЛИЧНО – 1, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

  1. STARZ MERILEND PORCELANA № РКФ 2865097

клеймо GLF 1310, д.р.19.08.10, , окрас палевый

о.Kilstron Wtat’s Your Flava, м.Starz Merilend Finesses
зав.М.Лунникова, вл.О.Платова, СПб

ОТЛИЧНО – 2, RCW

КОНКУРС ПАР

  1. JERMINAL MISTY BIG BEN № РКФ 3979580 & TIMANTTI SOLID MA FRIFFE № РКФ 4476766, вл.Л.Соловьева

ОТЛИЧНО – 1, ЛУЧШАЯ ПАРА

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

  1. ЛАБ СПБ, вл.А.Егорова – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
  2. МИРЭКЛ ЛЭЙК, вл.В.Беляшина – НЕЯВКА