СПб , 10.06.18 Ранг КЧК

  СПб РОО “БАЛТИЙСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДОВ

 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (КЧК)  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  10 июня 2018

КАТАЛОГ

Эксперт – Сильва Хосе Кардосо Зеферино (Португалия) /                                Silva Jose Cardoso Zeferino (Portugal)

VIII группа FCI:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador Retriever (FCI № 122)

 КОБЕЛИ

Класс беби – кобели:

  1. ОЛЛИ АЛЕН ЖАН ЛУИ, щк, AEJ 2665, 22.12.2017, кор. (Ирикон Дрим Ламбер Кураж + Шарм Софи Чародейка), зав.Яковлева Е.В., вл.Егорова М.Н., СПб

Оч.пер, ЛБ

Класс щенков – кобели:

  1. ГРАНДБЕРРИ АБСЕНТ-МАРКУС, щк, BKU 18896, 22.11.2017, шок. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Вогерланд Шанель), зав.Кузьмина И.В., вл.Добренькая А.Д., СПб

Оч.пер. CW

  1. LAB’SPB HAMILTON, щк, LBS 149, 02.11.2017, пал. (Lab’SPb Leading Man + Lab’SPb Yakudza Ringmafia For Anna), зав.Егорова О.А., вл.Шабловская К.А., СПб

Оч.пер, Л.Щ

Класс юниоров – кобели:

  1. MIRACLE LAKE ANTEY STRONG, RKF 4742145, CDC 3619, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Дубровская Л.Д., СПб

Отл. Б.т.

  1. URLI GRAND DACHEST, RKF 4748725, BLR 1796, 27.03.2017, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Laima La Fleur), зав.Антюх Т., вл.Власенко В.М., СПб

     Отл. ЮКЧК

Класс промежуточныйкобели:

  1. VEIS DE LA ROCHE, RKF 4619118, JJN 5389, 20.10.2016, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Yankee Goodwill Elder-Berry), зав.Якушенко В., вл.Шевченко Е., СПб

Отл.3

  1. MIRACLE LAKE ARMSTRONG, RKF 4742148, CDC 3622, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Вырва А.А., СПб

Отл 2

  1. SOLVENTUS DISCOVERY SPIRIT, RKF 4616317, DBN 10871, 26.08.2016, шок. (Rainriver His Magesty + Reyna Vozdushnyy Potseluy), зав.Токарева М., вл.Deumeau Thierry, Франция

Отл, СС, ЛК-2

Класс победителей – кобели:

  1. ANTERRA CARDINAL, RKF 4746563, ANF 6253, 14.12.2016, пал. (Devonshires in Like Flynn + Anterra California), зав.Карева А.В., вл.Смирнов Е., СПб

Отл, СС, ЛК-3

  1. ROBARIO MARINEL CORTES, RKF 4618726, BLR 1718, 27.11.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Robario Marinel Angelika), зав.Роборовская М., вл.Роборовский Д.А., СПб

Отл, СС,  

Класс чемпионовкобели:

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND, Чемп.России, RKF 4170249, ABI 9629, 21.02.2015, чёрн. (Guideline’s Scrabble Dash + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Васильева Е.А., вл.Егоров Д., СПб

Отл, СС, ЛК-4

Класс чемпионов НКПкобели:

  1. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR, RKF 4094052, LBS 080, 643094100358423, 15.11.2014, пал. (West Sib Story Aidaho + Lab’SPb Rise Shine), зав.Егорова О., вл.Еркоева В.Ю., СПб

Отл, KЧК, ЛК ЛПП

СУКИ

Класс беби – суки:

  1. ФОРСА ЛАБРИА ИВОРИ, щк, NSI 1051, 21.12.2017, пал. (Allenies Tampa Bay Orpheus + Neva Wave Molli), зав.Константинова Е.В., вл.Мазаева Н.П., СПб

Оч.пер. CW

Класс юниоров – суки:

  1. VIRGINIA BEAUTY, RKF 4907995, AKI 11410, 900111880445072, 03.08.2017, чёрн. (Annual’s Man Power + Labry Berry Belvedera), зав.Бычкова Т., вл.Понедельникова А., СПб

Отл, ЮСС,

  1. MIRACLE LAKE ALISA BUTTERFLY, RKF 4742149, CDC 3623, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Краснова Е.В., СПб

     Отл. ЮКЧК ЛЮ

  1. TILLITHALE SLAVJANKA, RKF 4903341, NSI 912, 20.06.2017, пал. (Just Lab Make An Impression + Lab’Spb Sailor Moon), зав.Кублановская П.Н., вл.Васильева Т., СПб

оч. хор

Класс победителей – суки:

  1. РОБАРИО МАРИНЕЛ БЕАТРИСС, РКФ 4616167, JJN 5275, 10.07.2016, пал. (Linjor Taio JW + Одри), зав.Роборовский Д.А., вл.Парышева А.А., СПб

Оч. хор

Класс чемпионов – суки:

  1. ANTERRA COCO CHANEL, RKF 4746567, ANF 6257, 14.12.2016, пал. (Devonshires in Like Flynn + Anterra California), зав.Карева А.В., вл.Паращенко Н., СПб

Отл, KЧК, ЛС