С-Петербург 12.05.18 Ранга ПК

КАТАЛОГ  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
РАНГА ПК 
ЛАБРАДОР-РИНГ-2018
12 мая 2018 г.

 Эксперт – Лолита Смирнова (Россия)

Организатор – СПб ОО ЛС “ПК “Беар-Лайк” (РКФ, РФЛС)
 Место проведения – г. Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, 66, МОТОТРЕК


КОБЕЛИ

Класс беби – кобели:

  1. ГРАНДБЕРРИ АБСЕНТ-МАРКУС, щк, BKU 18896, 22.11.2017, шок. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Вогерланд Шанель), зав.Кузьмина И.В., вл.Добренькая А.Д., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

  1. ГРАНДБЕРРИ АЙВЕНГО ВИКИНГ, щк, BKU 18897, 22.11.2017, шок. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Вогерланд Шанель), зав.Кузьмина И.В., вл.Кудеркина В.Е., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

Класс щенков – кобели:

  1. ЛАБ’СПБ ХЭМИЛЬТОН, щк, LBS 149, 02.11.2017, пал. (Лаб’СПб Лидинг Мэн+ Лаб’СПб Якудза Рингмафия Фо Анна), зав.Егорова О.А., вл.Шабловская К.А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

  1. РОБАРИО МАРИНЕЛ НОРД ЛАККИ, щк, BLR 1921, 19.09.2017, чёрн. (Дик Адвокат + Одри), зав.Роборовский Д.А., вл.Синчурина Е.И., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW

Класс юниоров – кобели:

  1. MARI FRANCE DANDY, RKF 4907174, CPL 1131, 26.07.2017, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Real-Person Uzzy), зав.Каплич М.В., вл.Маняхина М.В., СПб

ОТЛИЧНО

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК АНГЕЛ ХЕППИ, РКФ 4742144, CDC 3618, 27.12.2016, чёрн. (Екскваер Норд Романтик + Жерминаль Мисти Экспенсив Бэби), зав.Беляшина В.А., вл.Шутилова Е.А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ

  1. MIRACLE LAKE ANTEY STRONG, RKF 4742145, CDC 3619, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Дубровская Л.Д., СПб

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

  1. OLLI ALEN CHICAGO, RKF 4906130, AEJ 2558, 25.05.2017, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Sharm Sofi Charodeyka), зав.Яковлева Е.В., вл.Лукашева В.И., СПб

ОТЛИЧНО

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VENT, RKF 5092254, HHA 3679, 20.03.2017, пал. (Salty Dog of Tampa Bay + Zvezdnyi Triumf Bel Archiniya Primavera Tu), зав.Герасёва А., вл.Попова Т., Смолькина Ю.Е., ЛО, п.Стеклянный

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

  1. ТАЛИСМАРИС БИСМАРК, щк, ACQ 1533, 05.04.2017, пал. (Prosperes Talisman Uayt King + De Anrit Malvina), зав.Екимова О.В., вл.Лисовская А.В., ЛО, г.Всеволожск

ОТЛИЧНО, IV, Ю.СС

  1. ФОРЕСТ АБСОЛЮТ МАРВЕЛ, РКФ 4748734, BLR 1809, 30.03.2017, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Лесси Дольче Вита), зав.Шмонина Т., вл.Сидорова В., СПб

ОТЛИЧНО

 

Класс промежуточный – кобели:

  1. VEIS DE LA ROCHE, RKF 4619118, JJN 5389, 20.10.2016, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Yankee Goodwill Elder-Berry), зав.Якушенко В., вл.Шевченко Е., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

  1. IRIKON DREAM GRAND PRIX MAXIMUS, RKF 4741765, ZAZ 1957, 22.11.2016, чёрн. (Millsbrook Bayron + Kaly Royal Dream), зав.Кононенко И.В., вл.Чапаева Н.Е., ЛО, г.Тихвин

ОТЛИЧНО, III, СС

  1. MIRACLE LAKE ARMSTRONG, RKF 4742148, CDC 3622, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Вырва А.А., ЛО, д.Юкки

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – III

  1. STELLA’S HOME ARCTIC BEAR, RKF 4619042, КРЕ 5051, 12.10.2016, пал. (Jaguar Jackpot v.d.Weeward + Real-Person Charming Love), зав.Хомченко С.В., вл.Антонова А., СПб

ОТЛИЧНО, IV, СС

  1. ФУРПАУ ЯКОВ, РКФ 4615308, ACQ 964, 04.09.2016, чёрн. (Yves Rocher Bella Mare + Грейсфулл Хэппи Сан), зав.Волкова Н.В., вл.Агапитова К., ЛО, Всеволожский р-н

ОТЛИЧНО

Класс открытый – кобели:

  1. ГЕКТОР КЭРЛИН БРАЙТ, РКФ 3866150, BLR 1217, 643094100285717, 26.02.2014, кор. (Рэймонд Спринг Сонг + Елана Де Энканто Селестьяль), зав.Изместьева Н.Г., вл.Лукова С.А., СПб

ОТЛИЧНО, III, СС

  1. MARI MARACIO HACKER, RKF 4252230, MMI 139, 29.07.2015, шок. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Sharm Sofi Valerie), зав.Кулешова М.Н., вл.Шибанова Г.А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

  1. НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН, РКФ 4477933, BLR 1635, 11.04.2016, чёрн. (Джаст Лаб Мун Лайт + Эстафета Любви), зав.Иманов М., вл.Рыбалко Е., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

  1. YUTYSON ALIREN GRAND PLAZA, RKF 4479997, GRX 1156, 21.06.2016, пал. (Primeas Emberwhite Apollo For Aliren Grand Plaza + Kosa Nostro Pop Music), зав.Ганжа И.В., вл.Рязанцев А.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – V

Класс рабочий – кобели:

  1. MARKADOS PORDIOS ASIS BURBON, RKF 4259501, UWE 1690, раб.серт.№ 164544, 11.09.2015, чёрн. (Inamorato Gitane Smoker + Del Prado X&E Nota Bene), зав.Михайловская А.А., вл.Иванова Д.М., СПб

ОТЛИЧНО, III, СС

  1. REAL-PERSON CHARDASH MONTI, RKF 3382492, ОАТ 440, раб.серт.№ 9318, 20.05.2012, пал. (Hyspire Mainlands Something Special + Real-Person Fluer De Rose), зав.Михайлова И.А., вл.Поликарпова И.П., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

  1. TIMANTTI SOLID PRINCE OF BLOOD, RKF 4185627, AVA 362, раб.серт.№ 9739, 21.01.2015, чёрн. (Guideline’s Trade Gothic + Timantti Solid Set the Tone), зав.Дрейер Т.А., Сажина М., вл.Андреева Л., Москва

ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП

Класс победителей – кобели:

  1. REAL-PERSON PAGE BY PAGE, Чемп.России, RKF 3826833, OAT 516, 643094100189459, 17.11.2013, шок. (Croftsway Package Deal + Real-Person In Stule), зав.Михайлова И.А., вл.Кожемякина Л.Н., СПб

НЕЯВКА

  1. ROBARIO MARINEL CORTES, RKF 4618726, BLR 1718, 27.11.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Robario Marinel Angelika), зав.Роборовская М., вл.Роборовский Д.А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

  1. RUSMAIRAS SIMON, RKF 4741195, RMC 114, 23.10.2016, пал. (Rusmairas Bonapart + Rusmairas Galatea), зав.Радостная М., вл.Малекова А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – IV

Класс чемпионов – кобели:

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND, Чемп.России, RKF 4170249, ABI 9629, 21.02.2015, чёрн. (Guideline’s Scrabble Dash + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Васильева Е.А., вл.Егоров Д., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – III

  1. TISSURA DOBRYNYA, Чемп.России, RKF 4471587, ICC 151, 643093400030563, 27.10.2015, шок. (Real-Person Hallmark + Tissura Soft Touch), зав.Бойкова С.В., вл.Новосядлов А., г.Великий Новгород

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

Класс чемпионов НКП – кобели:

  1. ENELEON WANDERING STAR, Чемп.НКП, RKF 3313751, АМ 03193201, 9777200008156976, 26.06.2011, чёрн. (Eneleon Mega Star + Brockdurrow Breaking Dawn), зав.Англия, вл.Герасимова С., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

  1. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR, Чемп.России, RKF 4094052, LBS 080, 643094100358423, 15.11.2014, пал. (West Sib Story Aidaho + Lab’SPb Rise Shine), зав.Егорова О., вл.Еркоева В.Ю., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – II

СУКИ

 Класс беби – суки:

  1. ИРИКОН ДРИМ ВИКТОРИ, щк, ZAZ 2209, 11.01.2018, кор. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Irikon Dream Fiji Rose), зав.Кононенко И.В., вл.Политова Н.В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

  1. STELLA’S HOME VOLGA, щк, КРЕ 6462, 07.02.2018, пал. (Bloomwood Royal Major Globtrotter + Real-Person Charming Love), зав.Хомченко С.В., вл.Хомченко С.В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW

Класс щенков – суки:

  1. JUST LAB FEELING HAPPY, щк, КРЕ 6027, 30.08.2017, чёрн. (Eneleon Wandering Star + Just Lab North Wind), зав.Герасимова С.А., вл.Жилинский Р.В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ

  1. ИНДИРА ПЭЙЛ ГОЛДЭНРОД, щк, BLR 1901, 14.08.2017, пал. (Робарио Маринел Алекс + Голдэн Саншайн Райс), зав.Акулич А.С., вл.Пережогина А.Г., Тульская обл., Новомосковск

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, IV

  1. ЛАБ’СПБ ХИСТОРИ ОФ ЛАВ, щк, LBS 151, 02.11.2017, пал. (Лаб’СПб Лидинг Мэн+ Лаб’СПб Якудза Рингмафия Фо Анна), зав.Егорова О.А., вл.Баланда А., ЛО, Сертолово

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, III

  1. ЯНКИ ГУДВИЛЛ ТАРТАЛЕТКА, щк, XLA 1005, 23.09.2017, пал. (Carpenny Vernon + Янки Гудвилл Гламур Стокс), зав.Мотор Г.Е., вл.Иванова В.В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

Класс юниоров – суки:

  1. DIOSENSE OFRESIA, RKF 4907320, KPE 5918, 23.07.2017, пал. (Mallorn’s Flinstone + Real-Person Happiness), зав.Дружинина И.О., вл.Сивцев Я., СПб

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

  1. ЕДЖИНА АЙКОМУНО, РКФ 4907146, BLR 1883, 28.06.2017, пал. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Елана Де Энканто Селестьяль), зав.Изместьева Н., вл.Изместьева Н., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

  1. ЕЛЕСТА ВИВЬЕН ЛИ-ЛИ, РКФ 4907143, BLR 1880, 28.06.2017, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Елана Де Энканто Селестьяль), зав.Изместьева Н., вл.Патрикеева Е., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

  1. LAB’SPB FANTASIA, RKF 4906428, LBS 140, 05.04.2017, пал. (Devonshires Huckleberry Finn + Lab’SPb Yucca Model), зав.Егорова А., вл.Егорова А., ЛО, г.Всеволожск

ОТЛИЧНО, Б/Т

  1. ROBARIO MARINEL ALISA BUTTERFLY, RKF 4742149, CDC 3623, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Краснова Е.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК

  1. SWEETEN LAVANDER ROSE, RKF 4900485, DOV 70, 13.01.2017, кор. (Labry Berry Nimbus Brown + Sweeten Guelder Rose), зав.Новак Ю., вл.Кононенко И.В., СПб

ОТЛИЧНО, IV, Ю.СС

  1. УЛЬМА ДЕЙСИ ДРИМ, РКФ 4748728, BLR 1799, 643178021069571, 27.03.2017, кор. (Ирикон Дрим Ламбер Кураж + Лайма Ла Флер), зав.Антюх Т., вл.Фёдорова В., СПб

НЕЯВКА

  1. ФЭНСИ ПЭШИОН ФЛАУЭР, РКФ 4748736, BLR 1811, 30.03.2017, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Лесси Дольче Вита), зав.Шмонина Т., вл.Ефимкина В., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

Класс промежуточный – суки:

  1. РОБАРИО МАРИНЕЛ КАРМЕН, РКФ 4618733, BLR 1725, 27.11.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Робарио Маринел Ангелика), зав.Роборовский Д.А., вл.Писаревич Т.С., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

Класс открытый – суки:

  1. MICONTI ARABELLA, РКФ 3702067, MID 140, 05.05.2013, пал. (Arthus Sarracenia Majestic Chameleon + Miconti Milk and Honey), зав.Захарова М.В., вл.Екимова О.В., Москва

ОТЛИЧНО, CW, КЧК

Класс рабочий – суки:

  1. TIMANTTI SOLID SKYFALL, RKF 4471200, AVA 363, раб.серт.№ 162882, 09.09.2015, пал. (Timantti Solid Sir Royal Excalibur + Timantti Solid Spring Breeze Fler O’Fler), зав.Дрейер Т.А., Сажина М., вл.Дрейер Т.А., Москва

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II

Класс победителей – суки:

  1. РОБАРИО МАРИНЕЛ БЕАТРИСС, РКФ 4616167, JJN 5275, 10.07.2016, пал. (Linjor Taio JW + Odri), зав.Роборовский Д.А., вл.Парышева А.А., СПб

ОТЛИЧНО, III, СС

  1. TILLITHALE MADE IN RUSSIA, RKF 4475416, NSI 633, 643094100405452, 12.03.2016, чёрн. (Marial Persona No Comments + Lab’Spb Sailor Moon), зав.Кублановская П., вл.Кублановская П., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

  1. YANKEE GOODWILL JAUNTY LITTLE HAT, RKF 4470767, XLA 932, 643094100351713, 27.11.2015, пал. (Linjor Taio + Yankee Goodwill Imperia), зав.Мотор Г.Е., вл.Сирро А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – IV

Класс чемпионов – суки:

  1. STELLA’S HOME ARTEMIDA, Чемп.России, RKF 4619049, КРЕ 5058, 12.10.2016, пал. (Jaguar Jackpot v.d.Weeward + Real-Person Charming Love), зав.Хомченко С.В., вл.Павлова А.С., р.Карелия, г.Петрозаводск

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – III

Класс чемпионов НКП – суки:

  1. LAB’SPB ZHULIYA ROBINS, Чемп.НКП, RKF 4126595, LBS 075, 20.10.2014, пал. (West Sib Story Aidaho + Lab’SPb Mari Vint), зав.Егорова О., вл.Филиппова Е., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS

Класс ветеранов – суки:

  1. LACHTY COAST FAVORITE LADY, RKF 2315250, АСА 4878, 22.06.2008, чёрн. (Tapetom Goodwill + Starz Merilend Five O’Clock), зав.Пруслина Е., вл.Беляшина В.А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛВ