Елизово Камчатский край 23.06.2018 Ранг ПК

 Монопородная выставка собак породы  «Лабрадор ретривер» 23.06.2018

 Ранг ПК – Победитель национального клуба породы

  Организатор выставки:  Камчатский Клуб Служебного Спортивного Собаководства “ЧЕМПИОН”  Президент клуба – Седышева Наталья Николаевна т. 8 909 831 82 66, e-mail: ryja@mail.ru
Выставочный комитет: Седышева Н.Н. – председатель оргкомитета Инюшева Н.Ю., Григорьева Н.А.
Елизово,  ул. Спортивная 11, Стадион «Строитель» 23.06.2018

Эксперт: Юлия Овсянникова (Россия)

КОБЕЛИ/MALES

 Класс беби/Baby class

 01 СО МИ КЬЯМО АМАДЕУС

№ род: , рожд. 13.01.2018 Клеймо: DUK1872, Окрас: шоколадный O.: НАШ ЛЮБИМЕЦ ШИРЛИ МЫРЛИ M.: GRAND RESPEKT SHEVI LADY DIANA Зав.: Saraikina O Вл.: Черникова А.В.

Оценка: Большая перспектива, CW, ЛКБ, ЛБ

 Класс щенки/Puppy class

02 КЕЙ ТУ МАРВЕЛ КЭМБРИДЖ

№ род: , рожд. 02.11.2017 Клеймо: TYW1238, Окрас: шоколадный O.: LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS M.: КАЙЛИ КЕЛЛИОТЭМ Зав.: Климова Д.Д. Вл.: нет инф

Оценка: Большая перспектива 2

03 РОУЗМЭЛЛ ПЕРФЕКТ ПАРТНЕР

№ род: , рожд. 22.12.2017 Клеймо: ABI11330, Окрас: черный  O.: RAINRIVER HIS MAGESTY  M.: РОУЗМЭЛЛ ТРИ ТАЙМС Э ЛЕДИ Зав.: Емельянова В. Вл.: Муясаров Р.

Оценка: Перспектива

04 ЯНКИ ГУДВИЛЛ ХАРДИ ХАНТЕР

№ род: , рожд. 06.12.2017 Клеймо: XLA1017, Окрас: палевый O.: CARPENNY VERNON M.: ЯНКИ ГУДВИЛЛ ЧАРМ ОФ СТАЙЛ Зав.: Мотор Г.Е Вл.: Осипова Г.В.

Оценка: Большая перспектива, CW, ЛКЩ, ЛЩ

Класс открытый/Open class

 05 АЛЬКОР КАВА – ГОЛД СТАР

№ род: РКФ 4741010, рожд. 16.05.2016 Клеймо: НСН691, Окрас: палевый O.: НОРТОН ГОЛД СТАР M.: ГИЛЬЕРМО ГЕРТИ Зав.: Сиротина М.В. Вл.: Иванова

Оценка: Очень Хорошо

 06 АТЛАЙН’С ГЕРМАН ГРЕФ

№ род: РКФ 4111720, рожд. 21.10.2014 Клеймо: YZT2149, Окрас: черный O.: HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR M.: ЖАГИРА УАЙЛС ФОН Зав.: Ечевская А.В. Вл.: Тесленко Ю.

Оценка: Отлично 1, CW, ЛК, ПК

07 КУПЕР СИНГЕР

№ род: РКФ 3784759, рожд. 01.05.2013 Клеймо: НСН385, Окрас: черный O.: VIZZARD SOLID GVEN PARTY M.: МАРЮТА МЮЛЛИ ВИТНЕР ЮСТ Зав.: Якимов Е. Вл.: Бакланова Т.

Оценка: Не явка

Класс победителей/Winner class

 08 HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR
№ род: РКФ 3167194, рожд. 02.11.2011 Клеймо: TGO349, Окрас: черный O.: BEULANLAND TAKE MY HEART HOTTI-TOTTI M.: HOTTI-TOTTI ULTRAMARINE TUCHCHA Зав.: Грамматчикова Вл.: Чернышова Е.В.

Оценка: Не явка

09 СОФФИО Д’АМОРЕ БЕЙС ДАТСУН ОН-ДО

№ род: РКФ 4255416, рожд. 28.06.2015 Клеймо: WWL6023, Окрас:  шоколадный O.: MY BRAND INCORPORATED M.: БИС НУАР МИШЕЛЬ ЛЕННОКС Зав.: Никешина У. Вл.: Вещева А.

Оценка: Очень Хорошо

 СУКИ/FEMALES

 Класс юниоры/Junior class

 10 WINDUP BARBERRY CHERRY LIPS

№ род: РКФ 4900500, рожд. 19.01.2017 Клеймо: WBA220, Окрас: палевый O.: TOP SECRET SITKOWSKI BOR M.: WINDUP BARBERRY SAPPFIRE PRINCESS Зав.: Onisimova Вл.: Burlova M.

Оценка: Отлично 1, CW, ЛСЮ, ЛЮ, ЮПК

11 ДЭСС БУЛГАКОВА

№ род: РКФ 4748997, рожд. 14.03.2017 Клеймо: DAE3167, Окрас: палевый O.: МИХАЙЛО ПОТАПЫЧ ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ  M.: NOBODY PERFECT BUT ME  Зав.: Давыденко Л.  Вл.: Булгакова В.С.

Оценка: Очень хорошо

12 НОРДНИКС РИГА

№ род: , рожд. 24.07.2017 Клеймо: PCK1586, Окрас: палевый  O.: LAB’SPB WISH ME LUCK NORDNIX  M.: СТЕНВЕЙЗ ДО РЕ МИ  Зав.: Материков Д.А.  Вл.: Леонская О.

Оценка: Отлично

Класс промежуточный/Intermediate class

 13 БАЛИНОР БЭНД ЮНАЙТЕД  КИНГДОМ

№ род: РКФ 4743620, рожд. 01.01.2017 Клеймо: JJM4025, Окрас: шоколадный O.: BALINOR  BAND HAN VIKTOR INKREDIBLE M.: BALINOR BAND GALATHEA STELLA Зав.: Рощина Г. Вл.: Мавлеткулова Е.В.

Оценка: Отлично 2, СС

 14 СТИЛ ДЕ ЛИННЕТ ЖАСМИН МЕЛИСАНДРА

№ род: РКФ 4742519, рожд. 19.09.2016 Клеймо: GIC1284, Окрас: палевый O.: LAB’SPB WISH ME LUCK NORDNIX  M.: АРКАБАЛЕНО ГАИТИ ДОМИНИКАНО Зав.: Кожухова  Е.А.  Вл.: Есина Н.Г.

Оценка: Отлично 1, CW, КЧК

Класс открытый/Open class

 15 АМАНДА ГАЙ ДАРЛА

№ род: РКФ 4239386, рожд. 13.01.2015 Клеймо: НСН559, Окрас: шоколадный O.: HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR M.: БРИАНА ЭЙМИ ПАРАДИС ХАТТИ Зав.: Гонтарева Т. Вл.: Лацкан Н.

Оценка: Отлично 1, CW, КЧК

16 БАЛИНОР БЭНД ЮНИВЕРСИТИ ОФ БЕАЮТИ

№ род: РКФ 4743622, рожд. 01.01.2017 Клеймо: JJM4027, Окрас: шоколадный O.: BALINOR BAND HAN VIKTOR INKREDIBLE M.: BALINOR BAND GALATHEA STELLA Зав.: Рощина Г. Вл.: Лотошников  А.П.

Оценка: Очень Хорошо

17 ДЕФИНО МАЛИБУ

№ род: РКФ 4472089, рожд. 08.02.2016 Клеймо: DFW7, Окрас: шоколадный O.: BOURNHALL’S TOBACCO ROAD M.: ДЕФИНО НЕВАДА Зав.: Дроздова Е. Вл.: Подрезов И.

Оценка: Отлично 2, СС

Класс победителей/Winner class

 18 ЖАГИРА УАЙЛС ФОН

№ род: РКФ 3053440, рожд. 11.02.2011 Клеймо: НСН197, Окрас: черный O.: STENVEYZ KEYWORD M.: ГАБРИЭЛЛА ГЛЕДИС Зав.: Бадова А.А. Вл.: Чернышова Е.В.

Оценка: Не явка

19 НЮТА

№ род: РКФ 2865292, рожд. 05.05.2010 Клеймо: YZT608, Окрас: черный O.: ХИЛЬБЕРТ АЛВИАН M.: ИЛАЙЗА Зав.: Зорькина Вл.: Романова М.Ф.

Оценка: Отлично 1, CW, КЧК

Класс чемпионов/Champion class

 20 FILLARI FIDJI

№ род: РКФ 3940223, рожд. 03.05.2014 Клеймо: OLI2737, Окрас: черный O.: FOLLIES MASON M.: TALLIAR SHIKARY SHOWY SHAPE Зав.: Самойлова М. Вл.: Романова М.Ф.

Оценка: Отлично 1, CW, ЛС, ПК, ЛПП

Класс чемпионов НКП

21 LEENORA BEST MELODY VISTA

№ род: РКФ 4139065, рожд. 16.11.2014 Клеймо: LIH73  Chip: 64309820000915, Окрас: палевый O.: ARTHUS SARRACENIA MAJESTIC CHAMELEON M.: TAPEATOM DAMASK ROSE Зав.: Ефимова И.А. Вл.: Domashenko E.

Оценка: Отлично 1, CW, КЧК

Класс ветеранов/Veteran class

 22 ATLANTA VOSTORG VLADA

№ род: РКФ 2023653, рожд. 06.12.2006 Клеймо: YZT007, Окрас: палевый O.: ЖЕЛАЮ УДАЧИ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ M.: DIANA VLASTITELNITSA OHOTY Зав.: Прохоров Вл.: Ечевская А.В.

Оценка: Отлично 1, CW, ЛСВ, ЛВ