Москва 01.06.18 Бриз Ранг ПК

Моно лабрадоров ПК 1 июля 2018 (в рамках ЧРКФ РОО ОЛСБП «Бриз»- «Зенит лета»)

Судья Е.Сенашенко

Кобели

Класс юниоров (junior

  1. KAROL RUT TOP GEAR

(KENDYSTYLE  DON JUAN х KAROL RUT ALBERICA)

14.04.2017 RYT 21 РКФ 4907393 черный

Заводчик: Журавлева Е.  Владелец: Пронин С.

Результат: оч.хор.

 

  1. ZERBINO ZET FOR MARY

(WEST SIB STORY ONLY SON x WEST SIB STORY SANTA)

26.05.17 TRP 644 РКФ  4902527 палевый

Заводчик: Сидорова М. Владелец: Суслова Н.

Результат: отл 2, ЮСС

 

  1. SWEETY LAND  LUKE  SKYWALKER

(LORESHO  NIGHT  IN  CHOCO  SATIN х VALMA  MOULIN  ROUGE  TO  STRONG  STAEL)

03.05.2017  SLU 59 RKF 4901002 шоколадный

Заводчик: Юлгушев М., Владелец: Юлгушевы М. и Е.

Результат: оч.хор.

 

  1. TEXAS DA REAL CORTE

(VENETIAN’S COPY THAT х  LIBRA DA REAL CORTE)

01.05.2017  чип 939000010870219  РКФ 4903029 коричневый

Заводчик: Luis Peixoto & Tina Peixoto.  Владелец: Yakushin V

Результат: отл, CW, ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный (intermediate)

  1. LORD BUTLER KING

(GOLD CROWN BOOMER DANCE x SEPTEMBER INDIAN SUMMER)

11.03.17 AZB 1712 РКФ4746298 палевый

Заводчик: Калинникова М.  Владелец: Зотов В.

Результат: хор.            

Класс открытый (open

  1. ЛЭНД   ГУДВИН ВИЗАРД ОФ ОЗ

(СТРОНГ СТАЙЛ ОДИССЕЙ МАЙ ЛАВ х ВАЛЬМА МУЛЕН РУЖ ТУ СТРОНГ СТАЙЛ)

30.03.18 SLU 18 РКФ 4478455 коричневый

Заводчик: Юлгушев М. Владелец:   Тимофеева Г.

Результат: отл, б/т

Класс рабочий (working)

  1. TJOTTE’S THE  PURPLELIZER

(LABRY  BERRY  NAME  OF  WINNER х TJOTTE’S  HOT  SEXY’N  SINGLE)

12.11.16 чип 752096700068982 РКФ 4905751 шоколадный

Заводчик:  Burman Anncharlotte. Владелец: Юлгушевы М. и Е.

Результат: отл., б/т

Класс победителей (winner) 

  1. PLAY FULL TEAM NIGHT TRAIN TO MOSCOW

(ENDLESS MT SHINES LIKE STERLING x WONDER’N PLAY FULL OPTIMUS CANIS)

26.02.17  чип 807010000003918 РКФ 5095896 шоколадный

Заводчик: Petrova E., Gramaskoska B. Владелец: Samkotryasova O.

Результат:отл, CW, КЧК (3 по ЛК)

Класс чемпионов (champion)

  1. I’M A JOKER RESPECT YOURSELF

(BOURNHALL’S ON THE WATERFRONT х RAINBOW BELLA MARE)

8.12.2015    ABI 10287  РКФ 4258731 коричневый

Заводчик: Kuryanova G. Владелец: Yakushin V

Результат: отл, CW, КЧК, ПК, ЛК, ЛПП         

Класс чемпионов НКП  

  1. IRIMEN ULRICH

(BOURNHALL’S TOBACCO ROAD x LINJOR CHILLED COCKTAIL)

15.12.15 VME 862 RKF 4473591  шоколадный

Заводчик: Михайлова И. Владелец:  Сергеева Н.

Результат: отл, CW, КЧК (2 по ЛК)

 

Суки

Класс бэби(baby)

  1. SWEETY LAND  RIPLEY  ALIEN

(STRONG  STAEL  K’CLYDE  DONOVAN х СТРОНГ  СТАЙЛ  ЕВА  ЗЕ  САЙНТ)

22.01.18 SLU 99 Щ/К SLU-99 шоколадный

Заводчик: Юлгушев М. Владелец: Разинков П.

Результат:оп2

 

  1. НЕМИДА ДЕ САСЁНАЖ

( LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS х РЕНЕССАНС ЧИО-ЧИО САН)

22.02.18  KIV 1236  Щ/к шоколадный

Заводчик, Владелец: Макаренкова Л.

Результат: оп1,CW, ЛБ

                        

Класс юниоров (junior)  

  1. ДАБЕДЖУ РАКМИНИ РАЙНА

(ИНАМОРАТО ТЕТ-А-ТЕТ х ДАБЕДЖУ АЛОРА ФОРЕСТ)

22.03.17 ABI 11003 РКФ 4746907 коричневый

Заводчик, Владелец: Дмитриева Е.

Результат: отл, CW, ЮПК

 

  1. GIVING JOY BORN TO BE QUEEN

(LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS x OLARIS NICE CHOCO SURPRISE)

31.08.17 ATT 22842 РКФ 5095742 коричневый

Заводчик, Владелец: Овчинникова Д

Результат: отл3, ЮСС

 

  1. SWEETY LAND MERIDA AT YUCATAN

(STENVEYZ FINIST ALWAYS AHEAD х STRONG STAEL HALLE BERRY BRIGHT)

13.06.2017  SLU 66  RKF 4904837  шоколадный

Заводчик: Юлгушев М.  Владелец: Юлгушева Е.

Результат: оч.хор.

 

  1. ЛАБРО ПЭРЭДАЙС ГРАВИТИ ОФ ЛОВЕ

( FOXRUSH TOAST OF THE TOWN х ЛАБРО ПЭРЭДАЙС БАРБЕРРИ)

27.09.17  KIN 2464 РКФ 5091723 палевый

Заводчик: Попова Е. Владелец: Макаренкова Л

Результат: отл 2, ЮСС

 

  1. GENESIS LAB ANASTEYSHA

(BRAVO MESSI x TIMANTTI SOLID FASHION MONGER)

01.10.17 GNL 5 RKF 5190220 палевый

Заводчик, Владелец: Суслова Н.

Результат: оч.хор.

 

17А. ДЕФИНО КАЛИФОРНИЯ

(ROYAL FLUSH MASTER COPY FOR DEFINO x ДЕФИНО НЕВАДА)

27.04.17 DFW 23 Щ/К шоколадный

Заводчик: Дроздова Е.  Владелец: Максимова В.

Результат: оч.хор.

                                  

Класс промежуточный (intermediate)

  1. CHARMELLE GOLD LACEY

(GYPSY KING HERBU ZADORA x PANDORA IRIS LAUREL IZ VIDNOGO DOMA)

20.03.17 SGG 129 РКФ4907668 шоколадный

Заводчик: Makoeva N. Владелец: Pliakina

Результат: оч.хор.

 

  1. АЙ’ЭМ Э ДЖОКЕР ЧУЗ МИ

(ЛАБ’СПБ ЮЭСЭЙ ЭДИШН х ХЭЛЕН’С МИРЭКЛ ГРЭЙСФУЛ ФЛОУЛЕСС)

04.12.16 ABI 10852 РКФ 4744079 палевый

Заводчик: Курьянова Г. Владелец: Красовицкая Е.

Результат: отл., CW, КЧК (5 по ЛС)

 

  1. DOGYARD ALASKA

(PERVAYA SKRIPKA HUGO BOSS x RUSMAIRAS JALLY)

24.12.16 NVZ 725 RKF 4741992 шоколадный

Заводчик, Владелец: Глазков А.

Результат: отл.2, б/т

Класс открытый (open)  

  1. FINEST SMILE’S TOOTSIE CUTIE

(WATERLINE’S  TAKING CHANCES  х FINEST SMILE’S YAGODA)

19.12.2015 ABI 10332   RKF 4259618 черный

Заводчик: Кучаева М. Владелец: Беляева М.

Результат: отл., б/т

 

  1. STENVEYZ FACT OF LIFE

(DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN х STENVEYS SNOW MADEN)

21/04/2016   ABD 634 RKF 4612319 палевый

Заводчик: Димитриу Т. Владелец: Тихонов А.

Результат: оч.хор.

 

  1. ЛАБРИ БЕРРИ ВИКТОРИАС РОЗА-МУНДА

(ЛАБРИ БЕРРИ ЮНИТУС АРЕС х ЛАБРИ БЕРРИ РОЗАМУНДА)

14.02.16 LAW 186 РКФ 4477576 коричневый

Заводчик: Левкина Т. Владелец: Доина С.

Результат: отл., CW, КЧК (4 по ЛС)

Класс рабочий (working)

  1. OLARIS HEPPINESS OF MY LIFE

(HUNTING FRIEND ELIXIR OF SUCCESS – GOLDWILL VELVETTA)

30.12.2014  ATT 14514, РКФ № 4094635 коричневый

Заводчик Языкова О. Владелец Зудина Е.

Результат: отл. 3, СС

 

  1. AVEGLANT UDZHINA

(LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS х AVEGLANT BLEIMESS BRILIANT)

25.06.2015  LNT 18 РКФ 4253513 коричневый

Заводчик: Ryabukha N.  Владелец: Pleshakova N.

Результат: отл. 2, СС

 

  1. LABRY BERRY CLOUD HEAVENS

(OLIGARCH JOE BLACK x LABRY BERRY CHARMING LADY)

28.08.16 VEX 747  RKF 4617082 черный

Заводчик, Владелец: Левкина Т.

Результат: отл, CW, КЧК (3 по ЛС)

Класс победителей (winner)

  1. ВЕЙ ТАЛИ СИЕНА

(RAINRIVER HIS MAGESTY x MY BRAND MISS VEY TALIE)

28.08.16 TAN 536 РКФ   4900286 черный

Заводчик, Владелец:   Шамова Н.

Результат: отл., CW, КЧК, ЛС, ПК

 

  1. СТРОНГ СТАЙЛ  ЕВА  ЗЕ  САЙНТ

(STRONG  STAEL  HARLEY  DAVIDSON  MANLY х СТРОНГ  СТАЙЛ  ЧЕРРИ  БЕРРИ  СВИТ)

07.03.2014  AEB 6171  RKF 3907724 коричневый

Заводчик: Ревенко В. Владелец: Антипин Д.

Результат: отл.3, б/т

 

  1. KONSUL LAB LIGHTS MY FIRE

(TALIMAR’S COUNTRY MILE x CLEARCREEK BONAVENTURE PLAY)

24.06.16 JEE 3327 RKF 4478285 палевый

Заводчик: Конорев Е. Владелец: Городнищев С.

Результат: отл.2, СС

 

  1. SOLVENTUS DIVINE RIVER

(RAINRIVER HIS MAGESTY x REYNA VOZDUSHNYY POTSELUY)

26.08.16 DBN 10878 RKF 4616324 шоколадный

Заводчик, Владелец: Токарева М.

Результат: оч.хор

Класс чемпионов (champion)    

  1. RENESSANS DAKOTA

(STRONG STAEL HARLEY DAVIDSON MANLY x LABRY BERRY VERONA BLUES FOR RENESSANS)

31.10.16 WAO1452 РКФ4617540 шоколадный

Заводчик, Владелец: Кирсанова И.

Результат: отл., CW, КЧК (2 по ЛС)

Класс ветеранов (veteran)

  1. STRONG STAEL  ULLY  BRIGHT  GIRL

(BRIDGECORNER’S END OF THE GAME x STRONG STAEL SHELLY SWEET ORANGE)

30.05.2009 АЕВ 4377 RKF 2569107 черный

Заводчик:  Ревенко В. Владелец:  Юлгушева Е.

Результат:  отл., CW, ЛВ