Красноярск 10.11.18 Ранг ПК

Красноярская Региональная Общественная организация

Центр Любителей собак, кошек и других домашних животных «КОВЧЕГ»

КАТАЛОГ

МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

10 ноября 2018 года

Эксперт ТЕСЛЕНКО О.А.

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

 01 ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ С КРАСНОГО ЯРА

, 25.05.2018, KOW 6175, пал  (CHOICE OF FIRST x АКАПЕЛЛА С КРАСНОГО ЯРА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Лобанова Е.И.

Оценка: оч. персп., 5 место

02 ДОЛВИ ВЭЙ ПИН КОД

, 05.07.2018, АНН 2464, кор  (LABRY BERRY NIMBUS BROWN x DOLVI WAY VIVA LA VITA), Зав.: Гончаров Н., Вл.: Колмичков С.А.

Оценка: оч. персп., 3 место

03 ДОЛВИ ВЭЙ ПРЭЗЕНТ

, 05.07.2018, АНН 2465, кор (LABRY BERRY NIMBUS BROWN x DOLVI WAY VIVA LA VITA), Зав.: Гончаров Н., Вл.: Черная Ю. / Гончарова Н.

Оценка: оч. персп., ЛБК

04 ЕНИСЕЙ МОГУЧИЙ С КРАСНОГО ЯРА

, 28.06.2018, KOW 6215, пал (АТАМАН ЕНИСЕЙСКИЙ С КРАСНОГО ЯРА x ЮНЕРИКА ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ), Зав.: Зайцева М.С, Вл.: Гаврилюк О.

Оценка: оч. персп., 4 место

05 ХИТ ОФ ХИТ ИНСТАГРАММ

, 31.07.2018, НОА 50, пал (BRAVO MESSI x WEST SIB STORY  NICOLE KIDMAN), Зав.: Шатрукова Н., Вл.: Сторожук Д.

Оценка: оч. персп., 2 место

Класс щенки/Puppy class

06 HITOF HIT GUINNESS

, 23.03.2018, НОА 24, пал (LAB’SPB  Y-PITER x AXIOM ALL RIGHT UMA), Зав.: Шатрукова Н., Вл.: Алексеева Н.

Оценка: оч. персп., ЛЩ

07 ЯМАЛ С КРАСНОГО ЯРА

, 13.03.2018, KOW 6042, кор (INAMORATO MAHARAJA х ВИВЬЕН ДЕ СЕН МАРТЕН ДЕ ПЕЕРЛЕС), Зав.: Зайцева М.С.; Вл.: Молчанова М.Л.

Оценка: оч. персп., 2 место

Класс юниоры/Junior class

08 MARI MIRACIO UNIQUE SHINY SEAN

РКФ 4909400, 19.08.2017, MMI 293, кор (IRIKON DREAM LAMBER KURAZH x SHARM SOFI VALERIE), Зав.: Кулешова М., Вл.: Синенко И.В.

Оценка: отлично, ЮСС, 2 место

10 ЖАНТАГОР ФЛОКИ ВЕЛИКИЙ

РКФ 5192177, 04.09.2017, GET 4960, пал (ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ x РОМАНДО ГРАНДЖ МАГЛИАНО ВЕТЕРРА), Зав.: Мартюшова А., Вл.: Поздеев А.В.

Оценка: оч. хорошо

11 СТАРНЕОС ПРОФЕССОР

СТАРНЕОС-ПРОФЕССОР---ЮПК,-ЛУЧШИЙ-КОБЕЛЬ-ЮНИОР
СТАРНЕОС-ПРОФЕССОР—ЮПК,-ЛУЧШИЙ-КОБЕЛЬ-ЮНИОР

, 04.12.2017, GET 5070, пал

(BRAVO MESSI x СТАРНЕОС ФЕРРАРИ), Зав.: Старилова Е., Вл.: Старилова Е.

Оценка: отлично, ЮПК, ЛЮК, 5 место на ЛПП

 

 

12 ЦЕНТУРИОН ВЫСШЕГО РАНГА

, 12.10.2017, KOW 5812, кор (ЛАЙМ ШОКОЛАДНЫЙ ВОСТОРГ С КРАСНОГО ЯРА x ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ ГЕЙШИ), Зав.: Шиман К.М.; Вл.: Агаркова Ю.А.

Оценка: оч. хорошо

13 ШАМИР

, 15.12.2017, KRK 1391, пал (БЛЕСИД ВАЙТ КАЙНД БЕНДЖАМИН x ФОНДА ЯНТАРНОЕ УКРАШЕНИЕ), Зав.: Максимова Н.В., Вл.: Максимова Н.В.

Оценка: оч. хорошо

 

Класс промежуточный/Intermediate class

14 ALEX ROYAL KING

ALEX-ROYAL-KING---КЧК,-ЛК6
ALEX-ROYAL-KING—КЧК,-ЛК6

РКФ 4909034, 30.06.2017, GET 4919, пал

(STARNEOS FAVORIT x САММЭ ЧАЙЛД), Зав.: Гесс Т., Вл.: Крантова С.

Оценка: отлично, КЧК, 6 место на ЛК

 

15 HIT OF HIT BALU

РКФ 4902646, 25.06.2017, HOA 8, пал (WEST SIB STORY AIDAHO x LAB’SPB RENDEZ-VOUS), Зав.: Шатрукова Н., Вл.: Вергейчук Е.

Оценка: отлично, 2 место

 

Класс открытый/Open class

16 ФЕЙЕРВЕРК ЖЕЛАНИЙ С КРАСНОГО ЯРА

ФЕЙЕРВЕРК-ЖЕЛАНИЙ-С-КРАСНОГО-ЯРА---КЧК,-ЛК-2
ФЕЙЕРВЕРК-ЖЕЛАНИЙ-С-КРАСНОГО-ЯРА—КЧК,-ЛК-2

РКФ 4252546, 21.05.2015, KOW 4434, кор (АНИМА ЛАРГА НОТА БЕНЕ x ПРЕКРАСНАЯ ПАСТУШКА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Тропников Г.В., Красноярск

Оценка: отлично, КЧК, 2 место на ЛК

 

 

17 ХУГО СТЭЛАТТО ФАМИЛИАРИС

РКФ 4745536, 17.02.2017, KFD 4109, пал

(ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ x ЛЭРИ ЗОЛОТО НЕБЕС), Зав.: Микова Г., Вл.: Ризос К.А.

Оценка: отлично, 2 место

 

Класс рабочий/Working class

18 АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА

АРОМАТ-УСПЕХА-С-КРАСНОГО-ЯРА---КЧК,-ЛК-3
АРОМАТ-УСПЕХА-С-КРАСНОГО-ЯРА—КЧК,-ЛК-3

РКФ 3581457, 26.03.2013, KOW  3309, пал

(ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ x ГЭЛЭКСИ), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Ветров В., Красноярск

Оценка: отлично, КЧК, 3 место на ЛК

 

Класс победителей/Winner class

19 AUREO MEDIO BURZHUY

AUREO-MEDIO-BURZHUY---КЧК,-ЛК-4
AUREO-MEDIO-BURZHUY—КЧК,-ЛК-4

РКФ 4611350, 26.06.2016, RBW 3076, кор

(WEST SIB STORY NOTER DAM x ХОТТИ-ТОТТИ РЕМЕМБА ОЛЛ), Зав.: Романова Л.А., Вл.: Ванфуба Е.

Оценка: отлично, КЧК, 4 место на ЛК

 

Класс чемпионов/Champion class

20 ZEYMAN FROM HOUSE OF BLACKS

РКФ 4471441, 19.12.2015, ETT 488, черн

(LAB’SPB INET KONSUL x LAB’SPB SUNSHINE IN HOUSE OF BLACKS), Зав.: Черная Ю., Вл.: Сычев А.

Оценка: н/я

21 ЕФСЕЙ СТАРЛАЙТ

ЕФСЕЙ-СТАРЛАЙТ---КЧК,-ЛУЧШИЙ-КОБЕЛЬ---5
ЕФСЕЙ-СТАРЛАЙТ—КЧК,-ЛУЧШИЙ-КОБЕЛЬ—5

РКФ 3758115, 22.09.2013, KOW 3536, кор

(TROLLTJARNBACKEN TREASURE RAIDER x FANSY FROM FAIRYLAND), Зав.: Терешонок Т., Вл.: Маценко К., 660111 Красноярск Тельмана, 28-62

Оценка: отлично, КЧК, 5 место на ЛК

 

Класс чемпионов НКП

22 BRAVO MESSI

BRAVO-MESSI---ПК,-ЛУЧШИЙ-КОБЕЛЬ,-ЛПП
BRAVO-MESSI—ПК,-ЛУЧШИЙ-КОБЕЛЬ,-ЛПП

, 01.05.2016, ADE 3873, пал

(WEST SIB STORY AIDAHO x LAB’SPB RENDEZ-VOUS), Зав.: Зевякина О., Вл.: Шатрукова Н.

Оценка: отлично, ЛК, ПК, ВОВ

 

23 INAMORATO MAHARADJA

РКФ 4061034, 24.10.2014, INA 243, кор

(TWEEDLEDUM GOOD VIBRATIONS x МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА), Зав.: Орлова Е., Вл.: Мищенко Е., Красноярск

Оценка:  отлично, 2 место

 

Класс ветеранов/Veteran class

24 IRIMEN PODAROK DLYA KRASNOGO JARA

IRIMEN-PODAROK-DLYA-KRASNOGO-JARA---ЛУЧШИЙ-ВЕТЕРАН,-ЛПП-3
IRIMEN-PODAROK-DLYA-KRASNOGO-JARA—ЛУЧШИЙ-ВЕТЕРАН,-ЛПП-3

РКФ 3174129, 25.10.2010, VME 671, черн

(TABATHA’S  BURLY x WALENTYNKA HERBY ZADORA), Зав.: Михайлова И., Вл.: Малышева М.

Оценка: отлично, ЛВ, 3 место на ЛПП

 

 

25 VOLF GOOD FRIEND

РКФ 2693329, 31.10.0209, AVP 158, пал

(SUDEO ELVIS x BETTI BEAUTIFUL), Зав.: Чубарова Е., Вл.: Ветрова И.

Оценка: отлично, 2 место

СУКИ/FEMALES

 Класс беби/Baby class

26 HIT OF HIT ZALAZARA

HIT OF HIT ZALAZARA - ЛБ
HIT OF HIT ZALAZARA – ЛБ

, 13.06.2018, НОА 44, пал (DEVONSHIRES HUCKLEBERRY FINN x LAB’SPB RENDEZ-VOUS), Зав.: Шатрукова Н., Вл.: Шатрукова Н.

Оценка: оч. персп., ЛБ

 

 

27 ВАНЕССА ДАЙН КЕЙТ

, 13.05.2018, KOW  6062, черн (STENVEYZ GRAND SLEM x ЕЛИЯ БУТЕ ДЕЛИКАТ), Зав.: Верищагина Л.Р.

Вл.: нет инф

Оценка: оч. персп., 2 место

28 ДИКАЯ РОЗА С КРАСНОГО ЯРА

, 25.05.2018, KOW 6177, пал (CHOICE OF FIRST x АКАПЕЛЛА С КРАСНОГО ЯРА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Алалалиева О.С.

Оценка: оч. персп., 3 место

 

Класс щенки/Puppy class

29 АВАНТЮРА С КРАСНОГО ЯРА

, 23.04.2018, KOW 6127, пал (ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ x АППЕТИТНАЯ БУЛОЧКА С КРАСНОГО ЯРА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Афиногенова С.

Оценка: оч. персп., 2 место

30 ЯНКИ ГУДВИЛЛ ЧАНЕЛ СТАЙЛ ИН СИБЕРИА

, 11.03.2018, XLA 1025, черн (CARPENNY VERNON x CARPENNY PILAR), Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.К.

Оценка: оч. персп., ЛСЩ

Класс юниоры/Junior class

09 WEST SIB STORY HAPPY LAB

РКФ 4907420, 23.05.2017, TWN 126, пал (RUSMAIRAS BONAPART x WEST SIB STORY ALABAMA), Зав.: Алехина Н., Вл.: Алехина Н.

Оценка: отлично, ЮСС, 2 место

31 CEFANIYA FROM HOUSE OF BLACKS

РКФ 5093669, 18.09.2017, ЕТТ 645, черн (DOLVI WAY VIVACIOUS AND CHEERFUL x HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS), Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.

Оценка: отлично

32 HEAVENLY MAGIC OF BRIANA

РКФ 5091906, 13.09.2017, KOW 5780, пал (UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY x TESORO RUSSO RUBERY SWEET), Зав.: Шахбазян А., Вл.: Линаск А.

Оценка: отлично

33 HIT OF HIT BARISTA

HIT OF HIT BARISTA - ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
HIT OF HIT BARISTA – ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

РКФ 4902648, 25.06.2017, HOA 10, пал (WEST SIB STORY AIDAHO x LAB’SPB RENDEZ-VOUS), Зав.: Шатрукова Н., Вл.: Зевякина О.

Оценка: отлично, ЮПК, ЛЮ, 4 место на ЛПП

 

 

34 LIRA VI LAB OLYMPIA

РКФ 5095860, 25.10.2017, GVC 2965, пал

(UNICUM FORTUNA KRISTIAN GREY x WEST SIB STORY  NICOLE KIDMAN), Зав.: Голумбевская Г.Т., Вл.: Сторожук Д.

Оценка: отлично

35 SOLVENTUS IMANY GET IMPRESSIVE

РКФ 5193751, 23.11.2017, DBN 12231, черн (BROOKSTONE GRANDVISTA KATMANDU x MALLORN’S ILLUSION), Зав.: Токарева М., Вл.: Токарева М.

Оценка: отлично, ЮСС, 4 место

36 СТАРНЕОС ПАТТАЙЯ

, 04.12.2017, GET 5074, пал (BRAVO MESSI x СТАРНЕОС ФЕРРАРИ), Зав.: Старилова Е., Вл.: Старилова Е.

Оценка: отлично, ЮСС, 3 место

37 СТАРНЕОС ПОЛЛИ

РКФ 5192196, 04.12.2017, GET 5076, пал (BRAVO MESSI x СТАРНЕОС ФЕРРАРИ), Зав.: Старилова Е., Вл.: Зайцева С.

Оценка: отлично

38 ФАРВИСТ ГОЛД АЛЬФЕККА АЛЬ-ФА СЕВЕРНОЙ КОРОНЫ

, 03.07.2017, MRD 2628, пал (WINDUP BARBERRY OKLEND REYDER x ШЕЛЛА), Зав.: Степанова Л., Вл.: Шкареденок О.Н.

Оценка: н/я

39 ЭЛЛИ

, 25.01.2018, KOW 5978, черн (ЖАХАР ШЕЙХ ВЕСТ x ХАНТИ), Зав.: Тарасевич И.Н., Вл.: Левитанова Е.В.

Оценка: отлично

40 ЭМИЛИ

, 25.01.2018, KOW 5983, кор (ЖАХАР ШЕЙХ ВЕСТ x ХАНТИ), Зав.: Тарасевич И.Н., Вл.: Кожура Д.Е.

Оценка: отлично

41 ЮЛА ИГРУШКА С  КРАСНОГО ЯРА

РКФ 5195272, 04.02.2018, KOW 6000, кор (АНИМА ЛАРГА НОТА БЕНЕ x ЛИЛИЯ ЦВЕТА ШОКОЛАДА С КРАСНОГО ЯРА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Золоторев К.

Оценка: отлично

 

Класс промежуточный/Intermediate class

42 STARNEOS OPERA

STARNEOS-OPERA---КЧК,-ЛС-3
STARNEOS-OPERA—КЧК,-ЛС-3

РКФ 4905380, 08.04.2017, GET 4872, пал (WEST SIB STORY AIDAHO x LAB’SPB SHAKIRA FOR STARNEOS), Зав.: Старилова Е., Вл.: Старилова Е.

Оценка: отлично, КЧК, 3 место на ЛС

 

 

43 YUNA ENDLESS LOVE

РКФ 4744882, 11.01.2017, OTG 156, пал (CHOICE OF FIRST x КЕНДИ ДОЛЛ ЭНДЛЕСС ЛАВ), Зав.: Баврина А., Вл.: Радкевич И.

Оценка: отлично, СС, 2 место

44 ТАЛХА С КРАСНОГО ЯРА

РКФ 4906373, 03.05.2017, KOW 5571, кор (ИНАМОРАТО ШАМАН-КИНГ x ПРЕКРАСНАЯ ПАСТУШКА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Иванов А.

Оценка: отлично, СС, 3 место

Класс открытый/Open class

45 HAIBON RESUME

РКФ 4257424, 01.10.2015, AWW 8069, черн (HAIBON UNISON PERFECT x HAIBON LAPLANDIA), Зав.: Панкратьева О., Вл.: Ветров В.

Оценка: отлично, СС

46 INAMORATO FREEDOM

РКФ 4619957, 07.11.2016, INA 455, черн (BONAVENTURE’S LIAM x ИНАМОРАТО Ю МЭЙК МИ КРЭЙЗИ), Зав.: Орлова Е.Е., Вл.: Мищенко Е.В.

Оценка: оч. хорошо

47 ЛАСКОВОЕ СОЛНЦЕ С КРАСНОГО ЯРА

ЛАСКОВОЕ-СОЛНЦЕ-С-КРАСНОГО-ЯРА---КЧК,-ЛУЧШАЯ-СУКА---4
ЛАСКОВОЕ-СОЛНЦЕ-С-КРАСНОГО-ЯРА—КЧК,-ЛУЧШАЯ-СУКА—4

РКФ 4618588, 25.08.2016, KOW 5114, пал (ПЕРПЕТУМ МОБИЛЕ x ПАЛИТРА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Морозов О.

Оценка: отлично, КЧК, 4 место на ЛС

 

 

Класс рабочий/Working class

48 HOTTI-TOTTI NEW GENTLE WONDEROUS MARVEL

HOTTI-TOTTI-NEW-GENTLE-WONDEROUS-MARVEL---ПК,-ЛС,-BOS
HOTTI-TOTTI-NEW-GENTLE-WONDEROUS-MARVEL—ПК,-ЛС,-BOS

РКФ 3167198, 02.11.2011, TGO 353, черн (BEULAHLAND TAKE MY HEART HOTTI TOTTI x HOTTI-TOTTI ULTRAMARINE TUCHCHA), Зав.: Граматчикова М., Вл.: Подгорная О.

Оценка: отлично, ЛС, ПК, BOS, 2 место на ЛПП

 

 

49 ПАСТОРАЛЬ

РКФ 3988835, 27.07.2014, KOW 4000, пал (ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ С КРАСНОГО ЯРА x ПАЛЬМИРА), Зав.: Ткалич Е., Вл.: Марусюк В., Красноярск

Оценка: оч. хорошо

Класс победителей/Winner class

50 QUEEN CHOCO DREAM FROM HOUSE OF NLACK

РКФ 4475468, 03.03.2016, ETT 502, кор (INAMORATO JARVIS MOSS x HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS), Зав.: Черная Ю.А., Вл.: Черная Ю.

Оценка: отлично СС

51 ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ

РКФ 4477083, 15.03.2016, KOW  4857, пал (АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА x ЕЛИСА МАЙЯ ДЕЛЬКОСТА), Зав.: Степанов А., Вл.: Версенева Г.А.

Оценка: отлично, СС

52 ЮНЕРИКА ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ

, 21.08.2015, KOW 4583, пал (АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА x ПАЛЬМИРА), Зав.: Ткалич Е., Вл.: Корепанова Т.М., Красноярск

Оценка: отлично, КЧК, 5 место на ЛС

Класс чемпионов/Champion class

53 ФАНТАЗИЯ ВЕТРА С КРАСНОГО ЯРА

РКФ 4252549, 21.05.2015, KOW  4437, кор (АНИМА ЛАРГА НОТА БЕНЕ x ПРЕКРАСНАЯ ПАСТУШКА), Зав.: Зайцева М.С., Вл.: Матыскина Н.В., Красноярск

Оценка: отлично, СС

54 ЯНКИ ГУДВИЛЛ ГЛОРИУС ГЕРЛ

ЯНКИ-ГУДВИЛЛ-ГЛОРИУС-ГЕРЛ---КЧК
ЯНКИ-ГУДВИЛЛ-ГЛОРИУС-ГЕРЛ—КЧК

РКФ 4250441, 22.03.2015, XLA 909, пал

(LINJOR TAIO x ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ), Зав.: Мотор Г., Вл.: Лавренова А.

Оценка: отлично, КЧК, 6 место на ЛС

 

Класс чемпионов НКП

55 DOLVI WAY MAYA

DOLVI-WAY-MAYA---КЧК,-ЛУЧШАЯ-СУКА---2
DOLVI-WAY-MAYA—КЧК,-ЛУЧШАЯ-СУКА—2

РКФ 4254941, 15.09.2015, DGM 1829, кор

(HOTTI-TOTTI BARREL KEG x ФЛАЙИН СКАЙ ШОУ СТАР НОМИНЭЙШИН), Зав.: Гончаров Н., Вл.: Москалюк О.

Оценка: отлично, КЧК, 2 место на ЛС