Абакан, 20.05.18 Ранга ПК

 Республика Хакасия г. Абакан

 19-  20 мая 2018г. Клуб «Фауна»
Ранг выставки –   ПК – Победитель НКП

 ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ:  Бегма И.В. (Москва)

 Класс беби

  1. СТАРНЕОС ПРОФЕССОР- оч.персп, ЛБ

обмен,04.12.17, палев GET-5070 (BRAVO MESSI-STARNEOS FERRARI) Зав. Старилова Е., вл. Старилова Е., г. Минусинск

Класс щенков

  1. ШЕРИФ КИНГО СТАР- оч.персп1, ЛЩ

обмен, 12.10.17, черн KFD-4448 (ЧАРУЮЩАЯ ЗВЕЗДА АРЧИБАЛЬД САНЛАЙТ-НИБОРИЛАБ РИНИ ВИТ ДЖОЛЛИ АЙС) Зав. Шулбаева А., вл. Тепляшина Л., г. Абакан

  1. СТАРНЕОС ЧЕРОККИ- оч.персп2

обмен,16.11.17, палев GET-5036 (STARNEOS FAVORIT-СТАРНЕОС ИДЕЛЬ ДЕВЕТА) Зав. Старилова Е., вл. Русина А., г. Саяногорск

Класс юниоров

  1. СТАРНЕОС О^КЕЙ- отл, ЮПК, ВОS

обмен,08.04.17, палев GET-4869 (WEST SIB STORY AIDANO-LAB^SPB SHAKIRA FOR STARNEOS) Зав. Старилова Е., вл. Старилова Е., г. Минусинск

  1. МАРИ МИРАЦИО УНИК ШАЙНИ ШОН- отл

обмен,19.08.17, шокол MMI-293 (IRIKON DREAM LAMBER KURAZII-ШАРМ СОФИ ВАЛЕРИ) Зав. Кулешова М., вл. Синенко И., г. Железногорск

Класс  победителей

  1. INAMORADO MAHARADJA– отл, КЧК

РКФ 4061034, 24.10.14, chocolate, INA-243 (TWEEDLEDUM COOD VLBRATIONS— MILIY DRUG ARINA) Зав. Orlova E., вл. Mischlenko E., г. Красноярск

Класс открытый

  1. ПЕРСИ ВЭЛИАНТ КНАЙТ- отл, ЛК, ПК

RKF 4031111, 12.09.14, палев, KFD -2221 (ТРИНИТИ ДЖОЙ ОТИС — ШАРМЕЛЬ ДЖЕССИКА ШАТИ) Зав. Свиридова Е., вл. Жихарева Л., г. Саяногорск

Класс  ветеранов

  1. LUCHSHIY PODAROK S KRASNOGO JARA- отл, ЛВ

RKF 2534218, 05.01.09., black, KOW 1143 (HENK BLACK LORD-SANTANA S KRASNOGO JARA)     Зав. Zaytseva M., вл. Malysheva M., г. Зеленогорск

 Суки/ Females  

Класс щенков

  1. ШАЙНА ЦУЦИКО- оч.персп

РКФ 5091120, 12.10.17, палев KFD-4454 (ЧАРУЮЩАЯ ЗВЕЗДА АРЧИБАЛЬД САНЛАЙТ-НИБОРИЛАБ РИНИ ВИТ ДЖОЛЛИ АЙС) Зав. Шулбаева А., вл. Буравова Е., г. Абакан

Класс юниоров

  1. STARNEOS OPERA- отл, ЮПК, ЛЮ, ВОВ

РКФ 4905380,08.04.17, палев GET-4872 (WEST SIB STORY AIDANO-LAB^SPB SHAKIRA FOR STARNEOS) Зав. Старилова Е., вл. Старилова Е., г. Минусинск

  1. ЛОТТИ ЛАККИ ФАЙНД- оч.хор

РКФ 4907262, 16.06.17, корич GOF-92 (ИСТЕР ЧАНТИКО ЛОРИ-ПЕТТИ) Зав. Горбатко В., вл. Кузнецова Г., г. Кызыл

Класс  промежуточный

  1. INAMORADO FREEDOM– оч.хор

РКФ 4619957, 07.11.16, black, INA-455 (BONAVENTURE^S LIFM — INAMORADO U^YOUMAKE ME CRAZY) Зав. Orlova E., вл. Mischlenko E., г. Красноярск   

  1. Л^АБСОЛЮТ ЛЮКСУРИ ЮДЖИНА- оч.хор

РКФ 4616292, 23.09.16, черн KFD-3901 (ФЛАЙ НАЙТ ХАНТР-ХЛОЯ КВИН ОФ ХЕРТС) Зав. Белоус Я., вл. Гаренских Т., г. Абакан

  1. Л^АБСОЛЮТ ЛЮКСУРИ ЮНА– отл, КЧК

РКФ 461629, 23.09.16, черн KFD-3901 (ФЛАЙ НАЙТ ХАНТР-ХЛОЯ КВИН ОФ ХЕРТС) Зав. Белоус Я., вл. Куклина А., г. Абакан

Класс  победителей

  1. ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ- отл, КЧК

РКФ 4477083, 15.03.16, палев, KOW-4857 (АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА-ЕЛИСА МАЙЯ ДЕЛЬКОСТА) Зав. Степанов А., вл. Версенева Г., г. Красноярск

Класс открытый

  1. HAIBON RESUME– отл 1, КЧК

RKF 4257424, 01.10.15, black, AWW -8069 (HAIBON UNISON PERFECT — HAIBON LAPLANDIA) Зав. Pankratiyeva O., вл. Vetrov V., г. Красноярск

  1. ФРИДА БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ- отл 2

РКФ 4740588, 27.11.16, палев KFD-4002 (ТИМАНТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ-ЭВЕЙСИ НАРРИ ГРОНДА) Зав. Агичеев С, вл. Шишлянникова Н., г. Абакан

Класс рабочий

  1. ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ- отл, ЛС, ПК

RKF 3596850, 04.04.13, палев, AQA -3004 (ТИМАТТИ СОЛИД ВИНТАЖ ПОИНТ-КЭНДИ ДОЛЛ ЭНДЛЭСС ЛАВ) Зав. Баврина А., вл. Баврина Е., г. Красноярск