СПб КК “Элита” 67 лабрадоров

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

  1. МАРКАДОС ПОРДИОС МР.ПРЕЗИДЕНТ № РКФ обмен

клеймо MQS 65, д.р.24.12.20, кобель, окрас кор

о.Karol Rut Handsome Boy, м.Markados Pordios Gift of Gift of Fate

зав.А.Михайловская, вл.А.Виноградова, ЛО, Тосненский р-н

О/П, CW

 

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК КАСПИЙ № РКФ обмен

клеймо CDC 5686, д.р.07.12.20, кобель, окрас палевый

о. Mallorn’s Flinstone, м.Мирэкл Лэйк Есения

зав.В.Беляшина, вл.К.Колокольчикова, СПб

О/П, RCW

    

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. AFINMORE AULAX № AX03847003

Чип 981000012202792981, д.р.27.09.20, кобель, окрас кор

о. Afinmore Alain, м.Afinmore Acacia

зав.F.Maclean, вл.Е.Чухлова, СПб

              О/П, 3

 

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГЗВИЛЛАДЖ РЕМИ МАРТИН № РКФ обмен

клеймо ННА 4843, д.р.11.10.20, кобель, окрас пал

о. Allenies Tampabay Orpheus, м. Санта Мария Де Ла Флер

зав.Т.Попова, вл.О.Шестерина, СПб

             ПЕР

 

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГЗВИЛЛАДЖ РЕМБО № РКФ обмен

клеймо ННА 4846, д.р.11.10.20, кобель, окрас пал

о. Allenies Tampabay Orpheus, м.Санта Мария Де Ла Флер

зав.Т.Попова, вл.А.Максимова, СПб

О/П, 4

 

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГЗВИЛЛАДЖ РУЗВЕЛЬТ № РКФ обмен

клеймо ННА 4844, д.р.11.10.20, кобель, окрас пал

о. Allenies Tampabay Orpheus, м. Санта Мария Де Ла Флер

зав.Т.Попова, вл.Т.Попова, СПб

О/П, CW, ЛЩ

 

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК ЗЕНИТ № РКФ обмен

клеймо CDC 5503, д.р.07.08.20, кобель, окрас пал

о. Jerminal Misty Show Maker, м.Мирэкл Лэйк Вики Ву

зав.В.Беляшина, вл.Ю.Иванова, СПб

О/П, RCW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE PARKER № РКФ обмен

клеймо ННА 4770, д.р.17.07.20, кобель, окрас пал

о. Allenies Tampabay Orpheus, м. ЛабСпб Жулия Робинс

зав.Т.Попова, вл.Т.Попова, СПб

ХОР

 

  1. YANKEE GOODWILL PIONEER SALUTE № RKF обмен

клеймо XLA 1125, д.р.19.06.20, кобель, окрас пал

о.CH Carpenny Vernon, м.Miss Yankee Goodwill Bark Time

зав.Г.Мотор, вл.Н.Славникова, СПб

НЕЯВКА

 

  1. ДИОСЕНС КИАНУ РИВЗ № РКФ обмен

клеймо IMB 2040, д.р.19.07.20, кобель, окрас чёр

о.Mallorn’s Flintstone, м.Real-Person Deafans

зав.И.Дружинина, вл.Е.Чухлова, СПб

ОТЛ., RCW, ЮСС

 

  1. ИРИКОН ДРИМ ГОЛЛИВУД СТАР № RKF обмен

клеймо ZAZ 2439, д.р.07.04.20, кобель, окрас чёр

о.Mallorns Flinstone, м.Ирикон Дрим Фиджи Роуз

зав.И.Кононенко, вл.О.Ермольчева, СПб

ОТЛ., 3

 

  1. РУНА РАЙДО БЕРНХАРД СОННЕ ИМ ХЕРЦЕН ХАБЕ № RKF обмен

клеймо SPC 2825, д.р.15.07.20, кобель, окрас кор

о.Valhaus Heritage Of Noble Family, м.Runa Raido Evdoksiya

зав.Ю.Аляева, вл.Е.Кузнецова, СПб

ОТЛ., 4

 

  1. ТЕСОРО РУСО ДЕНВЕР № RKF обмен

клеймо VNW 3957, д.р.05.06.20, кобель, окрас пал

о.Konsul Lab Bona Fide, м.Tesoro Russo Aquarelle

зав.Е.Шамгулова, вл.Ефименко, Мурманская обл.

ОТЛ., CW, ЮКЧК

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. НОРД ВЭЙ ЖОРДАН ЛУИС № РКФ 5807870

клеймо NWY 34, д.р.08.11.19, кобель, окрас чёр

о.Maroma’s Captain Cove, м.Just Lab Moning Star

зав.О.Платова, вл.Д.Голева, СПб

ОТЛ., RCW

 

  1. СТАРНЕОС СЭНСЭЙ № RKF 5609855

клеймо GET 5547, д.р.19.07.19, кобель, окрас палевый

о.Браво Месси, м.Старнеос Феррари

зав.Е.Старилова, вл.А.Понедельникова, СПб

ОТЛ., CW

 

  1. YANKEE GOODWILL MISTER TWISTER № RKF 5873255

клеймо XLA 1107, д.р.07.09.19, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Yankee Goodwill Jenny Smile

зав.Г.Мотор, вл.И.Живаев, СПб

НЕЯВКА

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. LABSPB DI CAPRIO № РКФ 5805943

клеймо LBS 199, д.р.17.09.19, кобель, окрас палевый

о.ЛабСпб Рингмастер Фо Мэри, м.ЛабСпб Фантазия

зав.А.Егорова, вл.А.Егорова, ЛО, Всеволожск

ОТЛ, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

 

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE PARRIS № РКФ 5601098

клеймо КРЕ 7430, д.р.03.03.19, кобель, окрас пал

о. Русмайрас Симон, м.ЛабСпб Жулия Робинс

зав.Т.Попова, вл.А.Вороненко, СПб

ОТЛ

 

  1. МIRACLE LAKE ESENIN № РКФ 5461323

клеймо CDC 4703, д.р.18.11.18, кобель, окрас пал

о. Jerminal Misty Show Maker, м.Avrora Gold Favourite Sharm

зав.В.Беляшина, вл.О.Егорова, СПб

ОТЛ, 3

 

  1. NORD WAY EARLY MORNING № РКФ 5805972

клеймо NWY 29, д.р.25.08.19, кобель, окрас пал

о.Chillout Sarracenia, м.Just Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб, Пушкин

ОТЛ

 

  1. OLLI ALEN NEWTON № РКФ 5099687

клеймо AEJ 2723, д.р.23.06.18, кобель, окрас кор

о.Ирикон Дрим Ламбер Кураж, м.De Anrit Flicky

зав.Е.Яковлева, вл.А.Виноградова, ЛО

ОТЛ, 4

 

  1. PRIMA FLORYI GEEZER № РКФ 5602278

клеймо ABI 11914, д.р.16.04.19, кобель, окрас черный

о.Gentle Charm Alex Winner, м.Andzhel Dorinvold Orinoco

зав.Д.Беляева, вл.Д.Беляева&О.Домбровская, Владимирская обл.

ОТЛ, RCW

 

  1. YANKEE GOODWILL MADE WELL № RKF 5873256

клеймо XLA 1108, д.р.07.09.19, кобель, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Yankee Goodwill Jenny Smile

зав.Г.Мотор, вл.Е.Пушкарь, СПб

ОХ

 

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. МIRACLE LAKE ARMSTRONG № РКФ 4742148

клеймо CDC 3622, д.р.27.12.16, кобель, окрас чёрный

о. Ekskvaer Nord Romantik, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.В.Беляшина, вл.А.Вырва, СПб

ОТЛ, RCW

 

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК ВАГНЕР ВУД № РКФ 5194151

клеймо CDC 4357, д.р.18.02.18, кобель, окрас палевый

о. Mallorn’s Flinstone, м.Jerminal Misty Dancing Queen

зав.В.Беляшина, вл.В.Скобля, СПб

ОТЛ, CW

 

  1. NORD WAY VIVID FLASH № РКФ 5356668

клеймо NWY 17, д.р.05.09.18, кобель, окрас чёрный

о.Richbourne Play It Again, м.Just Lab Morning Star

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб, Пушкин

НЕЯВКА

 

  1. PRIMAVERA BRUNOTTI DI VINT № РКФ 5092254

клеймо HHA 3679, д.р.20.03.17, кобель, окрас пал

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.АГерасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н

ОТЛ, 4

 

  1. TILLITHALE MARCO ROKKO № РКФ 4475412

клеймо NSI 629, д.р.12.03.16, кобель, окрас чёр

о.Мариал Персона Ноу Комментс, м.ЛабСПб Сейлор Мун

зав.П.Кублановская, вл.А.Жарова, СПб, Ленсовета, 69-72

ОТЛ, 3

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. CHOKOLADO MESECHINATA BALTAZAR № РКФ 5191561

клеймо VCJ 4384, д.р.09.12.17, кобель, окрас чёрный

о.Real Person Nostradamus, м.Chokolado Masechinata Aleena
зав.С.Головкина, вл.С.Любимцева, СПб

ОТЛ

 

  1. JERMINAL MISTY DEEP PURPLE № РКФ 4170248

клеймо ABI 9628, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.Е.Васильева, вл.С.Попов, СПб

ОТЛ, CW, СС

 

  1. STARZ MERILEND HEMMOND № РКФ 4900586

клеймо SMF21, д.р.14.03.17, кобель, окрас чёрный

о.Starz Merilend Day Out, м.Starz Merilend Spesial For You
зав.М.Лунникова, вл.Н.Соловьёва, СПб

ОТЛ

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. BOURBON LIBERTY OSCAR KING № РКФ 5195167

клеймо JJC 4487, д.р.21.02.18, кобель, окрас чёрный

о.Markados Pordios Asis Burbon, м.Чарующая Звезда Есения

зав.О.Егорова, вл.О.Егорова, ЛО, Луга

ОТЛ, 4

 

 

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND № РКФ 4170249

клеймо ABI 9629, д.р.21.02.15, кобель, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.Е.Васильева, вл.Д.Егоров, СПб

ОТЛ, RCW

 

  1. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR № РКФ 4094052

клеймо LBS 080, д.р.15.11.14, кобель, окрас палевый

о.West Sib Story Aidaho, м.LabSPb Rise Shine

зав.О.Егорова, вл.В.Еркоева, СПб

ОТЛ, CW, ЛК-2

 

  1. VOGERLAND SHOW RICHARD № РКФ 4061368

Клеймо VOG 956, д.р.02.10.14, кобель, кор

о.Реал Персон Халлмарк, м.Квит Оунлис Нимфа

зав.Н.Воеводина, вл.Д.Дронь, СПб, Бухарестская, 7-1-20

ОТЛ, 3

 

  1. YANKEE GOODWILL URAL’S OIL № РКФ 5190136

клеймо XLA 1009, д.р.22.11.17, кобель, окрас чёрный

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen

зав.Г.Мотор, вл.В.Курилас, СПб

ОТЛ

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

  1. YANKEE GOODWILL SECRET OF LOVE № РКФ

клеймо XLA 1136, д.р.06.11.20, сука, окрас пал

о.CH Mikmaqlabs Washington, м.CH Yankee Goodwill Tartlet

зав.Г. Мотор, вл.О.Шершнева, СПб

НЕЯВКА

 

  1. МИРЭКЛ ЛЭЙК КРЭНБЕРРИ № РКФ обмен

клеймо CDC 5690, д.р.07.12.20, сука, окрас палевый

о. Mallorn’s Flinstone, м.Мирэкл Лэйк Есения

зав.В.Беляшина, вл.О.Москвина, СПб

О/П, CW, ЛБ

 

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. ЛЕМБОЛОВО ДОГЗВИЛЛАДЖ РЕДИССОН № РКФ обмен

клеймо ННА 4849, д.р.11.10.20, сука, окрас пал

о.Allenies Tampabay Orpheus, м.Санта Мария Де Ла Флер

зав.Т.Попова, вл.И.Петухова, СПб

О/П, 3

 

  1. НОРД ВЭЙ ИРРЕПЛЭЙСЭБЛ № РКФ обмен

клеймо NWY 49, д.р.09.09.20, сука, окрас пал

о.LabSpb Ustas, м.Nord Way Bounty

зав.О.Платова, вл.А.Пыльцова, ЛО, Всеволожский р-н

О/П, CW

 

  1. OЛЛИ АЛЛЕН ЮВИТА № РКФ обмен

клеймо AEJ 3024, д.р.11.09.20, сука, окрас пал

о.Митра Голд Муми Тролль, м.Олли Ален Ильвина

зав.Е.Яковлева, вл.А.Евтеев, ЛО, Всеволожский р-н

О/П, 4

 

  1. ФУРПАУ ПРАДА № РКФ обмен

клеймо ANF 8334, д.р.12.09.20, сука, окрас пал

о.Yves Rosher Bella Mare, м.Фурпау Ютта

зав.Н.Алексеева, вл.В.Белопольский, СПб

О/П, RCW

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. ВИНТЕР ПРАЙД ДАНИЯ № РКФ обмен

клеймо VPN 307, д.р.16.07.20, сука, окрас пал

о.Браво Месси, м.Винтер Прайд Европа

зав.М.Ерахтина, вл.М.Ерахтина, СПб

ОТЛ, RCW, ЮСС

 

  1. ЭДЛЕН ХАУС ЛИМОНАД № RKF 5878441

клеймо ВВК 1144, д.р.26.03.20, сука, окрас пал

о.Астер Либерти Лабро Египет, м.Эдлен Хаус Хани Дью II

зав.Е.Манжула, вл.А.Степанова, СПб

ОТЛ, 3

 

  1. YANKEE GOODWILL PERFECT BEAUTY № РКФ 5878228

клеймо XLA 1130, д.р.19.05.20, сука, окрас пал

о.CH Carpenny Vernon, м.Miss Yankee Goodwill Bark Time

зав.Г. Мотор, вл.Н.Дивногорцева, СПб

ОТЛ, CW, ЮКЧК, ЛЮ, BOS

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. NORD WAY EURASIA № РКФ 5805975

клеймо NWY 32, д.р.25.08.19, сука, окрас пал

о.Chillout Sarracenia, м.Just Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.О.Платова, СПб

ОТЛ

 

  1. PRIMA FLORYI KLUYKVA № РКФ 5605100

клеймо ABI 11988, д.р.18.05.19, сука, окрас кор

о.Play Mor Worth Waiting For, м.Andzhel Dorinvold Jantra

зав.Д.Беляева, вл.А.Попов, Москва

ОТЛ, 4

 

  1. STELLA’S HOME ZEAL FOR LIFE № РКФ 5871318

клеймо КРЕ 7775, д.р.11.11.19, сука, окрас кор

о. Mementos Kennedy, м.Реал Персон Аура Оф Лав

зав.С.Хомченко, вл.С&В.Хомченко, СПб

ОТЛ, RCW

 

  1. YANKEE GOODWILL OLIMPIA GODDESS № РКФ 5873257

клеймо XLA 1120, д.р.14.12.19, сука, окрас пал

о.CH Carpenny Vernon, м. Real Person Luiza

зав.Г. Мотор, вл.Ю.Голухова, СПб

ОТЛ, CW

 

  1. YANKEE GOODWILL MARMALADE KANDY № RKF 5873260

клеймо XLA 1112, д.р.07.09.19, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м.Yankee Goodwill Jenny Smile

зав.Г.Мотор, вл.М.Земляная, СПб

ОТЛ, 3

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. ГОРДОСТЬ ИМПЕРИИ КАСАНДРА МОИР № РКФ 5195020

клеймо ОКВ 7828, д.р.01.03.18, сука, окрас кор

о.Гордость Империи Торин Стар Бой, м.Гордость Империи Светская Львица Юна

зав.Н.Бикмурзина, вл.Г.Корчажинская, СПб

ОХ

 

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE LINDA № РКФ 5600981

клеймо IMB 1449, д.р.17.03.19, сука, окрас палевый

о.Примавера Брунотти Ди Винд, м.LabSPb Mari Vint

зав.Т.Попова, вл.А.Степин, ЛО, Кировский р-н

НЕЯВКА

 

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE NIKA № РКФ 5800657

клеймо КРЕ 7435, д.р.08.05.19, сука, окрас палевый

о.Примавера Брунотти Ди Винд, м.Миллсбрук Оливия Намбер Ван

зав.Т.Попова, вл.А.Семёнов, СПб

ОТЛ, RCW

 

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE PIE ICE CREAM № РКФ 5601103

клеймо КРЕ 7435, д.р.03.03.19, сука, окрас палевый

о. Русмайрас Симон, м.ЛабСпб Жулия Робинс

зав.Т.Попова, вл.Ю.Шахманова, СПб

ОТЛ, 3

 

  1. МIRACLE LAKE ESENIYA № РКФ 5461323

клеймо CDC 4704, д.р.18.11.18, сука, окрас пал

о. Jerminal Misty Show Maker, м. Avrora Gold Favourite Sharm

зав.В.Беляшина, вл.В.Беляшина, СПб

ОХ

 

  1. NORD WAY EUROPA № РКФ 5805974

клеймо NWY 31, д.р.25.08.19, сука, окрас пал

о.Chillout Sarracenia, м.Just Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.С.Шкляр, Лен.область

ОТЛ, 4

 

  1. TILLITHALE PAINT IT BLACK № РКФ 5566879

клеймо CDC 4886, д.р.17.03.19, сука, окрас чёр

о.Nipntuck Blame It On Tame, м.LabSpb Sailor Moon

зав.П.Кублановская, вл.П.Кублановская, СПб

ОТЛ, CW, КЧК, ЛС

 

  1. YANKEE GOODWILL KANDY PRINCESS № РКФ 5609211

клеймо XLA 1097, д.р.18.05.19, сука, окрас палевый

о.CH Carpenny Vernon, м. Yankee Goodwill Tapy Bird

зав.Г.Мотор, вл.И.Воробьева, СПб

ОТЛ

 

  1. YANKEE GOODWILL ULTRA HOT TICKET № РКФ 5190138

клеймо XLA 1011, д.р.22.11.17, сука, окрас пал

о.CH Carpenny Vernon, м.СН Yankee Goodwill Ebony Queen

зав.Г.Мотор, вл.Т.Уткина, СПб

ОТЛ

 

КЛАСС РАБОЧИЙ

  1. NORD WAY BOHEMIAN RHAPSODY № РКФ 5194813

клеймо NWY 13, д.р.19.02.18, сука, окрас палевый

о.Valdisterza Northern Bound, м. Jast Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.Н.Киян-Годованская, СПб, Просвещения, 14-66

НЕЯВКА

 

  1. STYLE OF ARCHINIA DI VINT № РКФ 5192832

клеймо HHA 3889, д.р.25.10.17, сука, окрас палевый

о. Salty Dog of Tampa Bay, м.Звёздный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту

зав.Герасева, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожский р-н

НЕЯВКА

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE PINK PRIMAVERA № РКФ 5601105

клеймо КРЕ 7437, д.р.03.03.19, сука, окрас палевый

о. Русмайрас Симон, м.ЛабСпб Жулия Робинс

зав.Т.Попова, вл.Т.Попова, ЛО, Всеволожск

ОТЛ, RCW

 

  1. LAB’SPB GEISHA № РКФ 5605615

клеймо LBS 197, д.р.14.02.19, сука, окрас палевый

о.Mar-Moye Special Agent Gibbs, м.LabSpb Yucca Model

зав.А.Егорова, вл.А.Егорова, ЛО, Всеволожск

ОТЛ, CW, СС, ЛС-2

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. ANTERRA ROSE PANDA № RKF 5192425

клеймо ANF 6854, д.р. 12.12.17, окрас чёр

о.Force Labria Vector from Zephir, м.Afina S Grodu Hrabriego Malmesbury

зав. Карева А., вл.Е.Васевникова, Москва

НЕЯВКА

 

  1. JERMINAL MISTY DANCING QUEEN № РКФ 4170255

клеймо ABI 9635, д.р.21.02.15, сука, окрас чёр

о.Guideline’s Scrabble Dash, м.Jerminal Misty Expensive Baby

зав.Е.Васильева, вл.Е.Васильева, В.Беляшина, СПб

ОТЛ, CW

 

  1. LAB’SPB ZHULIYA ROBINS № РКФ 4126595

клеймо LBS 075, д.р.20.10.14, сука, окрас палевый

о.Вест Сиб Стори Айдахо, м.LabSpb Mari Vint

зав.А.Егорова, вл.Е.Филиппова, СПб

ОТЛ, RCW

 

  1. NORD WAY BOUNTY № РКФ 5194812

клеймо NWY 12, д.р.19.02.18, сука, окрас пал

о.Valdisterza Northern Bound, м.Jast Lab Miles Away

зав.О.Платова, вл.О.Архипова, СПб

НЕЯВКА

 

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

  1. LABSPB ZHULIYA ROBINS № РКФ 4126595 – ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

клеймо LBS 075, д.р.20.10.14, сука, окрас палевый

о.Вест Сиб Стори Айдахо, м.LabSpb Mari Vint

зав.А.Егорова, вл.Е.Филиппова, СПб

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

  1. LEMBOLOVO DOGSVILLAGE вл.Т.Попова – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 

  1. NORD WAY, вл.О.Платова – НЕЯВКА