Рабочий каталог на ПК 04.09

Рабочий каталог публикуется для проверки наличия и правильности данных собак. Он будет дополняться, изменяться по мере записи. Поэтому большая просьба: проверить данные своих собак сейчас, а в конце августа, во избежание технических ошибок, еще раз проверить наличие своей собаки.

Если вы нашли ошибку в данных, напишите нам на е-мейл — Окрас, пол, класс — в чем ошибка.

На выставке Вас  ждут призы и подарки от НКП, а также Оргкомитет благодарит всех, кто уже  принял участие в формировании призового фонда:

Татьяну Потовину,
Ольгу Тесленко,
Людмилу Соловьеву,
Илону Монахову, 
Ольгу Лихачеву, 
Елену Тюрикову и всех-всех-всех, принявших участие!!!!!

Отдельно выложен
Рабочий каталог КЧК в каждом классе

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

ПАЛЕВЫЙ/ YELLOW   

КОБЕЛИ /MALES

КОБЕЛИ   КЛАС БЭБИ /BABY CLASS

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ГЕНРИ, щк, 25.12.21, клеймо ABI 13303 (Rodstar Road Be See х Flamy Star Testarossa), заводчик : Монахова, владелец: Михайлюк 

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. AMBASSADOR ON SPECIAL MISSIONS NICOLPOLI, РКФ6312749, 27.04.2021, клеймо DUC 3999 (Nicol’ Poli Ribwort x Susie Larsen Omnia Coral), Заводчик: Горинская Т,  владелец: Потовина Т

 

  1. БИ ВАЙ БИ ТАНГО, щк, 30.08.21, клеймо BVC 113 (Альба Дель Марина Иллюжн х Би Вай Би Лакшми), заводчик Грехова А.Г., владелец Курахов А.А., Сургут ХМАО-Югра – 2 выст

 

  1. MAJESTIC WINNER RONALDO, RKF 6423968, 01.12.2021, kлеймо MW 56 (Bravo Messi x Hit of Hit Europe for MW), заводчик Novak Vitaliy, владелец Асадова Н.A., Москва 2 выст

 

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. DELIGHT DE SOUL DREAMCATCHER AT NORDNIX, РКФ 6106750, 12.09.20,клеймо DDS 165 (Lab Spb Ustas x Delight De Soul Lucky Escape), зав.: Сальмаева И.В., вл. Сироткин, Череповец
  2. MIRACLE LAKE CAPTAIN WRUNGEL, РКФ 6102876, Клеймо CDC 5687 , 07.12.2020 (Mallorn’s Flistone x Miracle Lake Eseniya), Зав. Беляшина, влад.: Леонов П., СПб
  3. STILLAB MAYBUG, РКФ6312985, 27.04.2021, клеймо DUC 3991 (Nicol’ Poli Ribwort х Stil’ Lab Bumblebee), Заводчик: Федулова А,  владелец: Потовина Т
  4. НАШ ЛЮБИМЕЦ ДИВЕРГЕНТ, РКФ 6206361, 14.04.21, клеймо  HAS 105 (Sudeo Court Jester x Eilean Andressy Beatrice Portinary), зав.: Ю.Гаврилина, вл.: Шумский, Москва
  5. ВРЕМЯ МЕЧТЫ РУБИУС, RKF 6109179, 25.12.20, клеймо ABI 12795 (Jerminal Misty Show Maker  х  Flamy Star Testarossa), заводчик Монахова,  владелец Лапина 

 

 

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ СВЯТОСЛАВ, RKF, 11.02.21, клеймо BVC 107, палевый (Labramarine Jupiter Junior х Би Вай Би Жгучая Печенька), заводчик Грехова А.Г., владелец Грехова А.Г., Сургут ХМАО-Югра  2 выст
  2. MIRACLE LAKE ESENIN, RKF 5461322, Клеймо CDC 4703, 18.11.2018 (Jerminal Misty Show Maker x Avrora Gold Favourite Sharm), Зав. Беляшина, влад.: Егорова О., СПб
  3. PRIMA VOCE VERSAILESS, RKF 5871242, 26.01.2020, клеймо LPV 16, палевый (Stenveyz Lotus х Prima Voce Virginia), зав.: Ильина Е.Р., вл.: Синчагов Д.В., Москва
  4. NICOL’ POLI OSBORN WISE, RKF 5985570, 16.06.2020, клеймо МНК 719 (Denver Okeanas Elite×Nicol’ Poli Perl of Collection), заводчик Потовина Т., владелец Чуков Н.А.
  5. ИРИН АНГЕЛ ЛАЙТ БРИЗ ( нац-ка +моно), РКФ5802888, 24.08.2019, клеймо ХСС 170, окрас палевый (A Sense Pleasuee’s As Itgets х Ирин Ангел Примадонна), заводчик Бурмистрова И., владелец Козлов А., Москва
  6. ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР, РКФ 610075, 14.08.20, Клеймо:YYY7651, Окрас: палевый (Hit Of Hit Led Zeppelin  х Giving Joy Borislava), заводчик: Глухова З, владелец: Асосков Д., Нижегородская обл. г.Выкса

 

 

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. LABRIJUL ORIENT EXPRESS, RKF  5464110, 09.12.2018, клеймо ABI 11750  (Chablais Rendez Vous х Bombastik Ferrari), Зав.: Мамонтова Ю.В., вл.: Шпаковская И.С. , Москва
  2. РЕННЕСАНС ОРБИТ УАЙТ,  РКФ 5609038, 06.08.2019, клеймо KIV 1514, окрас палевый (Denver Okeanas Elit х Лабро Парадайз Гравити Фор Лове), заводчик Кирсанова И., владелец Лихошвай Е., Москва

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. ЛАБРАТОРИЯНСЕН ГУС, РКФ 5873245, THJ 3763, 30.12.2019, палевый (Annual’s Ice Man х Esterra Pep Up), зав. Яковлева А., вл. Шибаева О, г. Вологда.  +открытый на КЧК
  2. LABSPB GAGARIN, RKF 5605612, 14.02.2019, LBS 194, микрочип 643094100597325, окрас палевый (Mar-Moye Special Agent Gibbs & Lab’SPb Yucca Model), заводчик: Egorova A., владелец: Egorova A. & Shapovalova Yu., LO, Vsevolozhsk
  3. SUDEO COURT JESTER, RKF 5987125, 02.07.2019  (Antonine Charley Barley х Timantti Solid Shevron of Sudeo), Зав. M.Givan , вл.Нестерова Е.

 

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUB CHAMPION CLASS

  1. STENVEYZ LOTUS, RKF 4901037, палевый, 28.04.2017, клеймо: ABD 671, микрочип643094800063218 (Devonshires London Edition x Stenveyz Sunflower) Зав.: Dimitriu T. & Valensuela E. Вл.: Shapovalova Yu., Moscow 
  2. HIT OF HIT OKTAVIAN, РКФ 5879785, 28.11.2019, клеймо НОА 81 Чип 990000007258863, палевый (Bravo Messi х West Sib Story Nicole Kidman), заводчик Шатрукова Н.А., владелец Фадеева И.Н., Екатеринбург на 2 выст
  3. VREMEA MECHTY RAGNAR, RKF 5876109, 05.03.20, клеймо: ABI 12321, yellow  (Jentltman Jim Down the Hill x Raduga Zvezd Barbara)  Зав.: Монахова И. вл. Шор С.
  4. DALE ICE MAN,RKF 5193681, 04.02.2018, палевый,  клеймо:DZB 4134 (Kendi Doll Simply The Best x  Pradera Casadores Rapuntsel Divnaya Skazкa) зав.Ivanova А., вл.Dubinina О., Иваново

 

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. LABSPB USA EDITION, RKF 3710259   07.2013, клеймо: LBS 027,   микрочип 643094100280216, окрас палевый  ( Gateway’s Nothin’ But Trouble х Lab’SPb Idea Fix),   Заводчик :  Егорова О.А.,   владелец: Shapovalova Yu, Москва

 

 

 

СУКИ / FEMALES     ПАЛЕВЫЙ/ YELLOW   

СУКИ   КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS

  1. ДИАЛУК БАТИСТА , щк 2854, 09.05.2022, палевый, клеймо DES 2854 (Аркобаллено Рамштайн х  Диалук Маджик Медалион), заводчик Лукьянова Анна, владелец Лукьянова Анна
  2. TILLITHALE LAKHTA, щк,04.2022 окрас: палевый, клеймо: CDC6427, чип: 900217000269899  (Aster Liberty Labro Hokkaido & Tillithale Made in Russia), заводчик и владелец Кублановская П.Н. —на 2
  3. LABRASTAR SHOW BEUTIFUL ODRI FOR LIFE, щк, 14.04.2022, клеймо YYY 9790 (Labrastar Show Amir  х  Kasterli Labs E’mmanuel For Labrastar Show), заводчик Мангушева С.А, владелец Мангушева С.А., Нижегородская область, г.Навашино на 2

 

  1. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЛОРИ, щк, 04.03.22,клеймо ABI 13445 (Cocain Von Osten Herz х  Raduga Zvezd Barbara), заводчик Монахова, владелец Михайлюк 

 

  1. ФЛЕМИ СТАР НОРВЕГИЯ,  щ/к, 18.04.22, палевый окрас,  клеймо FSN193 (Русмайрас Енот х  Jasmine Sarracenia), Заводчик и владелец -Федоряко С

 

СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ ЧЕРЕШНЯ, щк, 12.01.22, клеймо BVC 124, палевый  (Rocheby Kingfisherх Be Why Be Knyazhna Lyubava),  заводчик Грехова А.Г., владелец Пестрикова Е.Ф., Сургут ХМАО-Югра 
  2. ДИАЛУК ОДРИ МАДЖИК ТАЧ, щк, 30.12.2021, клеймо DES 2803 (Керол Рут Легаси оф Блод х Диалук Морнинг Белл), Зав. Лукьянова А. , вл.: Негодуйко Вл. МО —   на 2 выставки

 

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. DIALUKASTER STAR STRIKER, RKF 6208176,  14/05/2021, Клеймо DES 2427, палевая (Aster Liberty Labro Harbin X Dialuk Bubble Brunch With Simansing), Зав. Лукьянова А.В., вл.: Лукьянова А.В., Московская область
  2. КОLIBRI, щк, 20.07.21, клеймо NMV 2966 (Inamorato Blockbuster x Inamorato Cream Margo), зав. О.Лихачева, вл. :
  3. КИМ ВСЕМОГУЩАЯ, щк, 20.07.21, клеймо NMV 2964 (Inamorato Blockbuster x Inamorato Cream Margo), зав. О.Лихачева, вл. :
  4. NICOLPOLI SEAWEED, щк, 31.07.2021, МНК 770 (Nicol’ Poli Ribwort x Nicol’ Poli Seashell), заводчик: Потовина Т,  владелец: Потовина Т

  5. ВАЛЬХАУС УНА, щк, 25.11.2021, клеймо DKK3718, палевый (Stenveyz Stardare  х  Вальхаус Глифул Виктрэс) , заводчик Степанова В., владелец-Глухова.З ., Нижегородская обл. г.Выкса
  6. HELEN’S MIRAKLE СENERINA, RKF 6318488,  09.2011, Tattoo ABI 131999  (Lab Vida Frank  x Helen Mirakle Improvisation),  Br.:  Люсина Е., own.: Люсина Е. – yf 2
  7. СТАРЛИТ ШАРМ ФЕЛИЦИЯ, щ.к: 2295.1, 08.09.2021, Клеймо: ABI 13196 (Guideline’s Royal Blue Shoe х Жерминаль Мисти Иоланта) зав. и влад.:  Тюрикова Елена, Москва
  8. СОЛАНДЖЕ ЦИРЦЕЯ, RKF 6319721, 14.10.2021, палевая, клеймо TDF 5692 (Forum Cornelii General Kornilov х Соландже Ева Ести), заводчик: Шопен О., владелец: Полякова О., Москва
  9. РУСМАЙРАС ДАНА, RKF 6204907, 02.04.2021, клеймо RMC 715 (Русмайрас Пьер х Шармель Голд Мелисса Саммер), Заводчик Радостная, владелец Радостная
  10. ГРЕММИ СТАР ВОН ОСТЕН ХЕРЦ ( нац-ка +моно), РКФ 6311509, 10.95.2021, клеймо ABI 12968, окрас палевый (Cocaine Von Osten Herz х  Shining Star Von Osten Herz), заводчик Анисова Я., владелец Любарский Р. В., Москва

 

 

 

СУКИ   КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMЕDIA  CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ СЕРАФИМА СОЛНЫШКО МОЕ, RKF 6312635,  11.02.21.21, клеймо BVC 110, палевый (Labramarine Jupiter Juniorх Би Вай Би Жгучая Печенька), заводчик Грехова А.Г., владелец Андреева Т.Н., Сургут ХМАО-Югра  2 выст
  2. MIRACLE LAKE CRANBERRY, РКФ 6102879, Клеймо CDC 5690 , 07.12.2020 (Mallorn’s Flinstone x Miracle Lake Eseniya), Зав. Беляшина, влад.: Москвина О., СПб
  3. NICOLPOLI HAIL STORM, РКФ6316714, 25.03.2021, МНК 755 (Nicol’ Poli Hold True x Nicol’ Poli Sea Breeze), заводчик: Потовина Т, владелец: Потовина Т
  4. ФИБИРАЙЗ БЕЛАЯ РАКЕТА, РКФ 6203700,04.21, клеймо FIB 11 окрас палевый (Guideline’s Royal Blue Shoe x Фибирайз Амидея), зав.: Рискина М., вл.: Панкратьева Е., Москва
  5. EMILY KALLADO AMI DAVVERO, RKF 6107760, 08.11.2020, Чип990000001559038 (Dunhill Old Smokey Kallado х  A la Mode Mascot Skif), заводчик Mishukova H, владелец Denisova –на 2
  6. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯМАЙКА , RKF 6200788, 21.02.22, клеймо ABI 12906 (Mikmaqlabs Washington  х Vremea Mechty Jasmine), заводчик Монахова, владелец Монахова,  Москва

 

 

 

СУКИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN  CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ ЛИМОННАЯ ДОЛЬКА, RKF 5191252, клеймо BVC 64, 22.11.2017, палевый (Rocheby Kingfisher х Libra D’Or Must Have At Rocheby), зав. Грехова А. вл.: Грехова А., ХМАО-Югра г.Сургут
  2. DIALUK O SOLE MIA, RKF 5877362, DES 2611, 24.04.2020, палевая (Occhi Dolci Bolero х Dialuk Boobble Brunch with Simansing), зав.: Лукьянова Анна, вл.: Радциг С., Москва на 2 выставки
  3. CAPAS SPIRIT BUTTERSKOTCH MAGGIE, RKF 5873729, 01.2020, клеймо HXT 120 (Libra D’or Double Jameson Old Limited х Bellami-Elan Yanina Solo), заводчик: Лукашова С., владелец Грот А., Москва  на 2 выст
  4. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯШМА , RKF 6200789, 21.02.22, клеймо ABI 12907 (Mikmaqlabs Washington  х Vremea Mechty Jasmine), заводчик Монахова, владелец Скрипников
  5. NICOL’ POLI OLIVIA VIOLET, RKF 5985577, 16.06.2020, клеймо МНК 726 (Denver Okeanas Elite × Nicol’ Poli Perl of Collection), заводчик Потовина Т., владелец Нурмамедова Н.
  6. LATS LINE BELINDA PERFETTO, RKF 5989774, 30.10.2020, клеймо: GOO 4803 (Guideline Royal Blue Shoe x Латс Лайн Абигаль Бэк ту зе Хэпинэсс), Зав. Н.Бойко, вл. Конопатова С.

 

 

 

 

СУКИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. AMBER KLAN CELESTA, RKF 5196867, 08.02.2018, клеймо ABI 11414, палевый (Timantti Solid Show Must Go One х Amber Klan Tomboy Lizzy), Зав. и вл.: Красильникова М.
  2. JERMINAL MISTY IOLANTA, RKF 5099419, 24.06.2018, клеймо: ABI 11598, окрас: Палевый (Guideline’s Scrabble Dash х Ahtiar Ak Jar Karolina), заводчик: Е.Васильева,  владелец: Тюрикова Елена, Москва

 

 

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. KASTERLI LABS EMMANUEL FOR LABRASTAR SHOW, RKF 5876150,03.2020, клеймо KIN 3076, окрас палевый  (Hit Of Hit Instagramm х Laura Blek Perl De Viva Legenda), заводчик Халтурина Т.А., владелец Мангушева С.А., Нижегородская область, г.Навашино 2выст
  2. OVER TIME ATMOSPHERE, RKF 5608502, 20.06.19, клеймо OVS 5 палевый (Avalanche Кreuzburg x Timantti Solid Ma Griffe), зав.: Л.Соловьева, вл.Красильникова М., Москва
  3. БИ ВАЙ БИ ПЕЛАГЕЯ ДУША МОЯ, RKF 5870388, клеймо BVC 94, 25.12.2019, палевый (Be Why Be Lanfre Lanfra х Be Why Be Knyazhna Lyubava),  зав.: Грехова А., вл.: Грехова А., ХМАО-Югра г.Сургут
  4. ВЕЙТАЛИ ЗАРИНА БРАЙТ СОУЛ, RKF 5608363, 06.07.2019, Клеймо: TAN 650 (Браво Месси х Вей Тали Омф Гел), Зав.: Шамова Н.И., вл.: Яремчук А.А. Москва 

 

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП / CLUB CHAMPION CLASS

  1. DIALUK MAGIC MEDALLION, RKF 5357078, палевая, 19.09.19, клеймо DAJ24 (Eneleon Wandering Star х Dialuk Booble Brunch with Simansing), Зав.: Лукьянова А.В., вл.: Лукьянова А.В., МО Жуковский
  2. MOUNTAIN GLORY GOT 2 LOVE U, RKF 5879105, клеймо MGA 23, 16.06.2018 (Denver Okeanos Elite x Mountain Glory Ball of the Boll), зав. Елисеева, вл. Е.Агеева, Москва
  3. RUBY CROWN KLYUKVA, RKF 5468835, палевый, 26.02.2019, клеймо RCR 37 (Stenveyz Lotus x Ruby Crown Revolution) , заводчикKustikova & Y.Shapovalova, владелецE. Kustikova
  4. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСМИН, RKF 5358921, KIV 1401, 06.11.2018, yellow (Denver Okeanos Elite x Радуга Звезд Барбара)  Зав.: Монахова И. вл. Бодрова Е.
  5. FLAMY STAR CHLOE BENNET, RKF 5352633, 30.05.2018, FSN99, палевый (Lab’SPb USA Edition х Jerminal Misty Gently Woman) Заводчик и владелец — Федоряко С, Калуга  

 

 

СУКИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. DEEPIN LOVE IN ASIA DE VIVA LEGENDA, RKF 3630248, 21.03.2013, RBW 2236 (Libra d’Or Double Jameson х Onita Odri Snow Queen), Зав.: Блинова, Вл.: Лукьянова – yf 2
  2. JERMINAL MISTY GENTLY WOMAN,  РКФ 3136536, 15.10.11, клеймо ABI7229 (Musical’s Cradle Will Rock х  Winnie’s  Under  My Spell), заводчик: Васильева Е., владелец : Федоряко С



ЧЕРНЫЙ |BLACK   

КОБЕЛИ /MALES

КОБЕЛИ   КЛАСС БЭБИ /BABY CLASS

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. ДИАЛУК ОРИОН БЛЭК СТАР, щк, 30.12.2021, клеймо DES 2802 (Керол Рут Легаси оф Блод х Диалук Морнинг Белл), Зав. Лукьянова А. , вл.: Свиркина К., Химки На 2 выставки
  2. РУБИ КРАУН ЭКСТАЗИ, ЩК 134/22, 26.02.2022, клеймо: RCR 134, окрас черный  (Waterline’s Taking Chances х Ruby Crown Klyukva), заводчик: Кустикова Е.В. и Шаповалова Ю.Г., владелец: Шаповалова Ю.Г. Москва

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR  CLASS

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. ДАБЕДЖУ БЛЭК БУМЕР, РКФ 6108841, Клеймо NVZ 1071, 08.11.2020 (Rusmairas Pierre x Dabedzhu Marseillaise), Зав.и влад.: Дмитриева Е., Москва только ПК

 

  1. MIRACLE LAKE ILYA-MUROMETS, РКФ 6100921, Клеймо CDC 5593 , 31.10.2020 (Eneleon Wandering Star x Jerminal Misty Dancing Queen), Зав. Беляшина, влад.:Сидорова Т., СПб

 

 

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. ШАРМЕЛЬ ГОЛД КОРТЕС, RKF 6102802, 06.2020, Клеймо SGG 595 (Русмайрас Пьер х Золотая Осень Ежевика), заводчик Макоева, владелец Вирт

 

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. INAMORATO NOUVEAURICHE, RKF 4612361, 07.07.16, Клеймо INA397  чёрный (Follies Mason  х Inamorato Elissa Stellar Way) Зав.: Орлова Е, вл Akhlavat E, Москва  -Только Нац
  2. TILLITHALE MARCO ROKKO, RKF 4475412, Клеймо:NSI 629, 12.03.16 (Marial Persona No Comments x Lab SPB Sailor Moon), зав. Кублановская, вл. Жарова, С-Пб
  3. REDIANT STAR OTIS, RKF 4111341, 27.10.2014: ZNO377 окрас: чёрный (Devonshires Crusader x Rediant Star Solveyg), Зав.: Зеленина С.Ю., Вл.: Юркина Ю.А., Москва Только Нац

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. ЛАБРАТОРИШОУМЭН. РКФ 5465625, THJ 3440, д.р. 21.01.2019, чер. (Konsul Lab Bear Hugs х Лабратори Домиани Андреа), зав. Яковлева А.А. вл. Шадрин А.,   Котлас на 2
  2. TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND, РКФ5463660 , 10.05.2018, чип 981000010524563 (AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze), Заводчик: Kirsi Luomanen,   владелец: Потовина Т

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUB CHAMPION CLASS

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND, RKF 4170249, 21.02.2015, клеймо ABI 9629, черный (Guideline’s Scrabble Dash х Jerminal Misty Expensive Baby), зав. Е.Васильева, вл. Егоров Д, СПб

КОБЕЛИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. KONSUL LABBEAR HUGS, РКФ 3866106, JEE 1886, д.р. 31.01.2014, черный (Hyspire Adrenalin Rush х Clearcreeck Bonaventure Play It Texas), зав. Конорев Э, вл. Яковлева А Конорев Э, г. Вологда. На 2
  2. БИ ВАЙ БИ ЧАМПИОН ГАЛИЛЕО, РКФ 4061244, BHF 1131, д.р. 30.08.2014, черный (Либра Д’Оh Фэмус Персон Галилеоx Порше Кайен Паша), зав. Грехова. вл. Пестрикова, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

 

 

СУКИ / FEMALES    ЧЕРНЫЙ |BLACK   

СУКИ   КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS 

  1. TILLITHALE LENINGRADKA, щк,04.2022, окрас: черный, клеймо: CDC6430, чип:  900217000269899  (Aster Liberty Labro Hokkaido х Tillithale Made in Russia), заводчик: Кублановская П.Н, владелец Кобякова Е.С. —на 1Национ

 

  1. FRANCHESKA LUXURYLAB, щк,03.2022, окрас: черный, клеймо: TFE 252,    (Valhaus Hereitage of Noble Family х Inamorato Casablanca), заводчик: О.Лихачева, владелец 

 

СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. РУБИ КРАУН ЭКСТРА, ЩК 140/22, 26.02.2022, клеймо: RCR 140,   окрас черный  (Waterline’s Taking Chances х Ruby Crown Klyukva) , Заводчик: Кустикова Е.В. и Шаповалова Ю.Г., Владелец: Кустикова Е.В., Москва

 

 

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS



  1. ЛАБРАТОРИ ЗАГАДКА, щк, 21.04.21, клеймо
  2. ОРИДЖИНАЛ БЛЕК СТАР, RKF 6317156, 07.2021, клеймо ABI13080, окрас чёрный (Лабриджул Ориент Экспресс х Аракава Фром Лабс Фамили), вл.и зав. Почитайлова, МО Чехов
  3. HELEN’S MIRAKLE СHIERRA, RKF 6318490,  09.2011, Tattoo ABI 132001  (Lab Vida Frank  x Helen Mirakle Improvisation),  Br.:  Люсина Е., own.: Стратонова, Москва




СУКИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. ИНАМОРАТО НИД ФОР ЛОВЕ, РКФ6104112, д.р. 26.11.2020, клеймо INA 864, окрас чёрный (Inamorato Ergo Proxy х Inamorato Cherish My Memory), заводчик Орлова Е., владелец Махтеева Ю., Москва

СУКИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. INAMORATO NOX LUNARIS, RKF 4612364, 07.07.2016, INA 400  (Follies Mason x Inamorato Elissa Stellar Way), зав. Orlova E., вл.: Likhacheva O.

СУКИ  РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. INAMORATO CASABLANCA, RKF 5461444, 31.10.2018, INA 650 (Sunnydaze Navigator at Zadora x Inamorato Nox Lunaris), зав. Orlova E., вл.: Likhacheva O.

СУКИ  КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. LABRATORIAKSIOMA. РКФ 5872090, THJ 3773, д.р. 16.01.2020, черный (Real Person Aviator х  Dilaila English River), зав. Яковлева А., вл. Овсянкин, г. Вологда.  На 2
  2. TILLITHALE PAINT IT BLACK, RKF 5566879, 17.03.2019, tatoo CDC4886 , чёрная (Nipntuck Blame It On Fame х Lab’Spb Sailor Moon), зав.: Кублановская П., вл.: Кублановская П. Н., СПб на 2

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUB CHAMPION CLASS

СУКИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

 

СУКИ   КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ВЕТЕРАНОВ / HONORARY  VETERAN CLASS

  1. INAMORATO MAGIA NERA, RKF 3174747, 27.12.11, Клеймо INA 79   чёрный (Mallorn’s Ring My Bell x  Inamorato Vanina Vanini)  Заводчик: Орлова Е. Владелец: Дмитриева Е.
  2. NICOLPOLI DID DLE, РКФ2660180, 19.07.2009,  МНК 145 (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Hucklebbery), заводчик: Потовина Т,  владелец: Потовина Т
  3. NICOL’ POLI USHI-KUSHI RIVER KRIIK , RKF 2978271, 10.12.2010, Tattoo МНK 228 черн (Nicol’ Poli Vincent II x Nicol’ Poli Sea Band), Breeder  Потовина Т, owner Михеева, Москва

 

 

КОРИЧНЕВЫЙ / CHOCOLATE

КОБЕЛИ /MALES

КОБЕЛИ   КЛАСС БЭБИ /BABY CLASS

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. TILLITHALE DREAM TEAM, RKF 6310024, 06.2022, Клеймо: CDC 5982  (Aster Liberty Labro Hoshimin x Tillithale Russia Today), Заводчик: Кублановская П., Владелец: Дронь Д.В.,  Л.О.

 

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

 

  1. SWEETY LAND AUSTIN BUTLER, RKF 5986385, 12.09.2020, клеймо: SLU 243 (Sweety Land Luke Earl Of England  Х Sweety Land Alicante Heady Wine), Зав.: Марат и Елена Юлгушевы вл.: Д.Морозов, Долгопрудный
  2. КАНЕЛА ФИНА ЖАН МАРЕ, RKF 6201285, 03.2021, Клеймо SLZ 34 (Greenstone world is your Columbus х Канела Фина Астурия Принцесс), заводчик Слащилина, владелец Комаленкова
  3. INAMORATO FLASH ROYAL ( нац-ка + моно), РКФ 6204942 ,  25.03.2021, клеймо INA 907, окрас коричневый (Inamorato Tete -A-Tete  х Inamorato Umalay Umala), заводчик Орлова Е., владелец Василенко Д., Москва

 

 

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. INAMORATO CORAZON VALIENTE, RKF5461442, 31.10.2018, INA 648 (Sunnydaze Navigator at Zadora x Inamorato Nox Lunaris), зав. Orlova E., вл.:Akhlavat K.
  2. ШАРМЕЛЬ ГОЛД ЛИОН, RKF 6102551, 04.07.2020, клеймо SGG 604 (Диосенс Неймар х Шармель Голд Ефлаита), заводчик Макоева, владелец Каменева

 

 

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. LACOTE AIVAZOVSKY, RKF 5981853 Chip 974000000021800, 08.19, Chip (Lacote Kut In Stone хLacote Antoinette`s Pick),br.: Raymond Attard(Australia),owner Yazykova Olga, МО, Odintsovo

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. GIVING JOY WARSHTAINER, РКФ 5602331, 01.2019, Клеймо ATT 23457 (Play Full Team Night Train To Moscow х Olaris Nice Choco Surprise), Заводчик Овчинникова Д., владелец Глухова З., Нижегородская обл.г Выкса.
  2. IRIMEN ULRI­­CH, RKF 44­­7­3591, клеймо: VME 862, 15/12/2015 (Bour­­nhall’s Tobacco Road х Linj­­or Chilled Cocta­il) Зав: Михайлова И., вл. Сергеева

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUB CHAMPION CLASS

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. DABEDZHU ALEXANDR MAGNUS, RKF 4076760, 01/09/2014, tattoo NVZ 352 (Delightfull Veyron x Inamorato Evandjelina Semper Ante), зав. Дмитриева Е., вл.Бобрун Л.

 

СУКИ / FEMALES    КОРИЧНЕВЫЙ / CHOCOLATE

СУКИ   КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS 

 

СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. ПЛАЙЯ-ДЕЛЬ-КАРМЕН, щк, 02.22, окрас:коричневый, клеймо:YYY9684 (Valhaus Heritage Of Noble Family х Giving Joy Borislava), заводчик:Глухова З., владелец:Глухова З., Нижегородская обл. г.Выкса

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

СУКИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. ЦЕРЕНА ИЗ ДОМА РОМАНА, RKF 6108465,01.21, клеймо: AGK 5318, шоколад (Diosense Neymar x Ханна Хостесс), зав.: Земсков Р.,вл. Каминская О.

 

  1. VELESKLAN VIVA LA VIDA, RKF 6109175,  02.2021, Клеймо:  FDT 169 , Окр. : кор/ chocolate (Pervaya Skripka Hugo Boss х Stenveyz Felicity Silk Stalkings) , Заводчик: Николаева Л.А. Владелец: Николаева Л.А., Москва

 

  1. ШАРМЕЛЬ ГОЛД РОУЗ, RKF 6208194, 05.09.2020, Клеймо: SGG 655 (Gypsy King Herbu Zadora х Золотой Родник Зафра), заводчик и владелец Макоева, Москва на 2

 

 

СУКИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. ДЭЛИ БЬЮТИФУЛ ГЕРЛ, RKF 6100363, 10.2020, клеймо ABI12609 (Инаморато Тет а Тет х Хэппи Дейс), зав. и вл. Почитайлова, МО Чехов


 

СУКИ  РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

СУКИ  КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

 

  1. STENVEYZ FELICITY SILK STALKINGS, RKF 4044989,11.2014, клеймо АВD 553,  окрас: шоколад  (Tweedledum Heavily Hopped х Witni Star), Заводчик :Димитриу Т. & Валенсуела Е. Владелец: Николаева Л.

 


СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /
CLUB CHAMPION CLASS

  1. INAMORATO CHERISH MY MEMORY, RKF 4619965 ,11.16, клеймо INA 463 коричневый (Inamorato Tetе-а-Tetе х Inamorato Nostalgie) Зав.: Орлова Е., вл.: Махтеева Ю

 

СУКИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

СУКИ   КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ВЕТЕРАНОВ / HONORARY  VETERAN CLASS

  1. INAMORATO EVANDJELINA SEMPER ANTE, RKF 3136885, 07.2011, Клеймо: INA 35, chocolate (Hunting Friend Elixir of Success х Dom Bretani Edit Piaf for Inamorato), Заводчик Орлова, Владелец: Дмитриева, Москва только ПК

 

 

        

Конкурс пар

 

Конкурс питомников