Национальная выставка ранга Чемпион Клуба 25.05.2017 С-Петербург

Результаты национального чемпионата лабрадоров 2017
C-Петербург
Судьи: Jackie Hodge (UK)
Linda Mcgillivray (UK)
В.Иванищева (Россия)

Палевый окрас

ЛБ – АНТЕРРА КАРДИНАЛ

ЛЩ – АРЕБЕСКА’С ВЭЙ КРИСТАЛ КЛАУД

ЛЮС, ЛЮ, BOS – МИЛСБРУК ПЕТТИ ВАЙТ ПЕРСОНА

ЛЮК – TILLITHALE MAKE DIFFERENCE

ЛК, ЛПП – NEVA WAVE JUNKER

ЛС – ARCABALENO SAPFIR

ЛВ – GLAMOUR MOMENT OF FAME

Черный окрас

ЛБ – МИРЭКЛ ЛЭЙК АНТЕЙ СТРОНГ

ЛЩ – HELEN’S MIRAKLE DYNASTY SHOW WINNERS

ЛЮК, ЛЮ – TILLITHALE MARCO ROKKO

ЛЮС – МИТРА ГОЛД ИЗАРРА

ЛС, ЛПП – ARCABALENO KRISIYA

ЛК – VIFLIEM BASKIN ROBBINS

ЛВ – ARCABALENO KAROLINA

ЛВК – HENRI KAPASSP BOLENGBROK

Шоколадный окрас

ЛБ – МАРКАДОС ПОРДИОС АКУЛИНА

ЛЩ – UNITED DREAMS RUBY RAYS

ЛЮК – ШАРМ СОФИ ВАГНЕР

ЛЮС, ЛЮ – CHOCO FAIRY TALE ESENIA

ЛК, ЛПП – Balinor Band Han Viktor Inkredible

ЛС – STRONG STAEL DELHI PERL OF EAST

ЛВК , ЛВ – GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK

ЛВС – KENSOL’S VIKI AND CHOCOLATE

ЛУЧШИЕ СОБАКИ НАЦИОАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

BIS – Balinor Band Han Viktor Inkredible

Лучший Бэби

1 – МАРКАДОС ПОРДИОС АКУЛИНА

2 – МИРЭКЛ ЛЭЙК АНТЕЙ СТРОНГ

3 – АНТЕРРА КАРДИНАЛ

Лучший Щенок

1 – АРЕБЕСКА’С ВЭЙ КРИСТАЛ КЛАУД

2 – UNITED DREAMS RUBY RAYS

3 – HELEN’S MIRAKLE DYNASTY SHOW WINNERS

Лучший Юниор

1 – TILLITHALE MARCO ROKKO

2 – МИЛСБРУК ПЕТТИ ВАЙТ ПЕРСОНА

3 – CHOCO FAIRY TALE ESENIA

Лучший Ветеран

1 – GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK

2 – ARCABALENO KAROLINA

Лучший Представитель Породы

1 – Balinor Band Han Viktor Inkredible

2 – NEVA WAVE JUNKER

3 – ARCABALENO KRISIYA

КОНКУРСЫ

Питомники

1 – STRONG STAEL

2 – АРКАБАЛЕНО

3 – TIMANTTI SOLID

Пары

1 – МИТРА ГОЛД ИЗАРРА + MALLORN’S BELLS AND WHISTLES

2 – Timantti Solid Attention + Timantti Solid Astrid

3 – CARPENNY Vernon + CARPENNY Pilar

Производители

1 – MARIAL PERSONA NO COMMENTS

2 – IRIKON DREAM LAMBER KURAZH

3 – MALLORN’S BELLS AND WHISTLES

4 – VEY TALIE VOODSTOCK

Конкурс «Юный Хендлер»:

  1. Гуккина Полина, 16 лет
  2. Бурдаева Полина, 11 лет

Расстановки по классам

ПАЛЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ / MALES

Класс бэби / Baby class

  1. АНТЕРРА КАРДИНАЛ
  2. ЖЕРАЛЬД ШАЙН ОФ СТАР
  3. ФОРСА ЛАБРИА СОЛОМОН

Класс юниоров / Junior class

  1. TILLITHALE MAKE DIFFERENCE
  2. TIMANTTI SOLID SHOW MUST GO ON
  3. MILLSBROOK OZI FLESH
  4. CARPENNY VERNON

Класс промежуточный / Intermediate class

  1. NEVA WAVE JUNKER
  2. АНТЕРРА УРАН КРИСТИАН
  3. TIMANTTI SOLID ATTENTION
  4. КЕРИХИ РЕЙ ИНА

Класс открытый / Open class

  1. ЗОРАН РОАД КИНГ
  2. FORCE LABRIA MY SHELDON
  3. ANTERRA URBAN LIFE

Класс рабочий / Working class

  1. REAL-PERSON CHARDASH MONTI
  2. ARKTIK WHITE EXPENSES
  3. EKSKVAER NORD ROMANTIK

Класс победителей / Winner class

  1. MALLORN’S FLINTSTONE
  2. LABRY BERRY KEYWORD NORDNIX
  3. WEST SIB STORY MOHITO
  4. ZVEZDNYI TRIUMF BRIGHT CHRYSTALL

Класс чемпионов / Champion class

  1. TIMANTTI SOLID SIR ROYAL EXCALIBUR
  2. LAB’SPB GOLDEN BOY OSCAR
  3. LAB’SPB WISH ME LUCK NORDNIX

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. JERMINAL MISTY BIG BEN
  2. MARIAL PERSONA NO COMMENTS
  3. LAB’SPB SHOWMAN
  4. YANKEE GOODWILL MADDOX

СУКИ / FEMALES

Класс бэби / Baby class

  1. АНТЕРРА КОКО ШАНЕЛЬ,
  2. НОРД ВЭЙ АМБЕР
  3. ФОРСА ЛАБРИА ТИЛЬДА

Класс щенков / Puppy class

  1. АРЕБЕСКА’С ВЭЙ КРИСТАЛ КЛАУД
  2. ФОРСА ЛАБРИА ГВАТЕМАЛА
  3. ЛАБ’СПБ УНА РОЗА
  4. АСТА ЛА ВИСТА СИРЕНА

Класс юниоров / Junior class

  1. МИЛСБРУК ПЕТТИ ВАЙТ ПЕРСОНА
  2. РОБАРИО МАРИНЕЛ БЕАТРИСС
  3. МИЛСБРУК ПАНДОРА РУССО СТАРС
  4. ЛАХТИ КОУСТ МИРАКУЛОУС КРЕАТУРЕ

Класс промежуточный / Intermediate class

  1. ФОРСА ЛАБРИА МОРАВИЯ
  2. МИРЭКЛ ЛЭЙК ХАНИ БАСТИ
  3. LAB’SPB NORDIC STAR
  4. ФОРСА ЛАБРИА МАЙАМИ

Класс открытый / Open class

  1. LAB’SPB LA DIVA
  2. MITRA GOLD BREAK MY HEART
  3. ANTERRA TABBA
  4. АВРОРА ЛАБ АЛИША УАЙТ

Класс рабочий / Working class

  1. JUST LAB MILES AWAY
  2. LAB’SPB HILTON PARIS
  3. ANTERRA CALIFORNIA

Класс победителей / Winner class

  1. LAB’SPB ZHULIYA ROBINS
  2. D’CHADENIX BLANKA
  3. LAB’SPB MISS AMERICA
  4. ЛИЗАБЕЛЛА

Класс чемпионов / Champion class

  1. CAPAS SPIRIT SHIFT CTRL DEL
  2. RELISH ROKKA KALLADO
  3. LAB’SPB YAKUDZA RINGMAFIA FOR ANNA

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. ARCABALENO SAPFIR
  2. YANKEE GOODWILL NATIONAL OLYMIC TEAM
  3. ZVEZDNYI TRIUMF BEL ARCHINIYA PRIMAVERA TU
  4. LAB’SPB WASABI

Класс ветеранов / Veteran class

  1. GLAMOUR MOMENT OF FAME
  2. BONA FIDE TREEASURE KALLADO

 ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕРНОГО ОКРАСА

КОБЕЛИ / MALES
Класс бэби / Baby class
1. МИРЭКЛ ЛЭЙК АНТЕЙ СТРОНГ
2. МИРЭКЛ ЛЭЙК АРМСТРОНГ
Класс щенков / Puppy class
1. РОБАРИО МАРИНЕЛ КОРТЕС
2. ИРИКОН ДРИМ ГРАНД ПРИ МАКСИМУС,
3. ИРИКОН ДРИМ ГОРДОН БЛЭК ДАЙМОНД,
Класс юниоров / Junior class
1. TILLITHALE MARCO ROKKO
2. ISSURA C’KAZANOVA
3. НЕВА ВЕЙВ ЭДДИСОН
Класс промежуточный / Intermediate class
1. LABRY BERRY TIME TO COLLECT STONES
2. ТИССУРА ДЭВИС ДЖЕФФЕРСОН
Класс открытый / Open class
1. GILBRON PRIDE VAN BASTEN MARCO
2. JERMINAL MISTY DEEP PURPLE
Класс рабочий / Working class
1. MILLSBROOK FREDERICK
2. EVROAZIYA JAN RIKO NASLEDIE BABBLING
3. VEY TALIE VOODSTOCK
Класс победителей / Winner class
1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND
2. MARKADOS PORDIOS ASIS BURBON
Класс чемпионов / Champion class
1. VIFLIEM BASKIN ROBBINS
2. JACQARD ANSOLIE
3. REAL-PERSON LEONARD
Класс чемпионов НКП / Champion NBC class
1. DICK ADVOKAT
2. ENS LUMENS KEEPER OF SECRETS
3. ROBARIO MARINEL ALEX
4. MALLORN’S BELLS AND WHISTLES
Класс ветеранов / Veteran class
1. HENRI KAPASSP BOLENGBROK

                              СУКИ / FEMALES
Класс бэби / Baby class
1. МИРЭКЛ ЛЭЙК АЛИСА БАТЕРФФЛЯЙ
Класс щенков / Puppy class
1. HELEN’S MIRAKLE DYNASTY SHOW WINNERS
2. ВЕЙ ТАЛИ СВИТ НЕЛЛ
3. ФОРСА ЛАБРИА ГРЕНАДА
4. РЕАЛ ПЕРСОН ИВНИНГ БЛИСС
Класс юниоров / Junior class
1. МИТРА ГОЛД ИЗАРРА
2. ЧАРУЮЩАЯ ЗВЕЗДА ЕСЕНИЯ
3. GORDOST IMPERII PHILADELPHIA
4. TILLITHALE MADE IN RUSSIA
Класс промежуточный / Intermediate class
1. ARCABALENO KRISIYA
2. ГАБРИЭЛЬ ИНФИНИТИ КУИН
3. NEVA WAVE ERI
Класс открытый / Open class
1. JERMINAL MISTY DANCING QUEEN
2. SARA MAGIC MOON
Класс рабочий / Working class
1. JERMINAL MISTY EXPENSIVE BABY
2. JUST LAB MORNING STAR
Класс победителей / Winner class
1. CLEARCREEK LIFE GOES ON
2. REAL-PERSON ODESSA
3. НОРТВИНД ИЗОЛЬДА
Класс чемпионов / Champion class
1. CARPENNY PILAR
2. TISSURA SOFT TOUCH
Класс чемпионов НКП / Champion NBC class
1. HELEN’S MIRAKLE SHE ALWAYS THE BEST
Класс ветеранов / Veteran class
1. ARCABALENO KAROLINA
2. LACHTY COAST FAVORITE LADY
3. REAL-PERSON SUOMI SONG

ШОКОЛАДНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ / MALES

Класс бэби / Baby class

  1. ТИССУРА ФАВОРИТ
  2. МАРИ ФРАНС ВОТЕР НОЙ,
  3. АМУР,
  4. МАРИ ФРАНС ВИКИНГ МИНА,

Класс щенков / Puppy class

  1. АНТЕРРА ЗАКИ АРТАЙР
  2. ВЕЙС ДЕ ЛА РОШ
  3. АНТЕРРА ИРВИН
  4. ИРИКОН ДРИМ ВОЛЬТЕР

Класс юниоров / Junior class

  1. ШАРМ СОФИ ВАГНЕР
  2. ШАРМ СОФИ БОГДАН
  3. REAL PERSON GALILEO

Класс промежуточный / Intermediate class

  1. I’M A JOKER RESPECT YOURSELF
  2. TISSURA DOBRYNYA
  3. ОБЕРЛАУФ Я СУПЕР СТАР

Класс открытый / Open class

  1. АНТЕРРА ШЕРИФ
  2. SHARM SOFI SHERHAD
  3. ГЕКТОР КЭРЛИН БРАЙТ

Класс рабочий / Working class

  1. I’M A JOKER JAHONT

Класс победителей / Winner class

  1. MARI FRANCE ADONIS
  2. ШАРМ СОФИ ВЕНСКИЙ ВАЛЬС

Класс чемпионов / Champion class

  1. LABRY BERRY BEAR BALOO
  2. VOGERLAND SHOW RICHARD
  3. REAL-PERSON HELMERS
  4. REAL-PERSON NEO

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. Balinor Band Han Viktor Inkredible
  2. Labry Berry Nimbus Brown
  3. STRONG STAEL HARLEY DAVIDSON MANLY
  4. IRIKON DREAM LAMBER KURAZH

Класс ветеранов / Veteran class

  1. GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK

СУКИ / FEMALES

Класс бэби / Baby class

  1. МАРКАДОС ПОРДИОС АКУЛИНА
  2. ГАЛАПРАЙД ВИВИ
  3. МАРИ ФРАНС ВИЛЕНА

Класс щенков / Puppy class

  1. 1. UNITED DREAMS RUBY RAYS
  2. ВИКТОРИЯ ДЕ ВОЛЬТ
  3. РЕАЛ ПЕРСОН ИНГЛИШ ТАПЕСТРИ
  4. RATANAKIRI SUNSHINE FOR ME

Класс юниоров / Junior class

  1. CHOCO FAIRY TALE ESENIA
  2. НОРДНИКС КРАНБЕРРИ
  3. REAL-PERSON GEORGIA
  4. CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE

Класс промежуточный / Intermediate class

  1. SWEETY LAND ALICANTE HEADY WINE
  2. АВЕГЛАНТ ЮДЖИНА
  3. ГАЛАПРАЙД АЙРИШ
  4. ШАРМ СОФИ ШЕДЕВРА

Класс открытый / Open class

  1. STRONG STAEL KILLY SWEET SUCCESS
  2. REAL-PERSON UZZY

Класс рабочий / Working class

  1. Labry Berry IN BROWN SABLES FUR
  2. SHARM SOFI NAOMI

Класс победителей / Winner class

  1. STRONG STAEL MAGIC FLOWER
  2. TISSURA POCAHONTAS

Класс чемпионов / Champion class

  1. STRONG STAEL ELLE KEEP WINNING
  2. ANTERRA RUNA GEBO

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. STRONG STAEL DELHI PERL OF EAST
  2. SHARM SOFI CHELSI
  3. DOM BRETANI UMA TURMAN

Класс ветеранов / Veteran class

  1. KENSOL’S VIKI AND CHOCOLATE
  2. KALY ROYAL DREAM