04.09.22 КЧК в каждом классе

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

 КОБЕЛИ /MALES

КОБЕЛИ   КЛАС БЭБИ /BABY CLASS

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. ДИАЛУК ОРИОН БЛЭК СТАР, щк, 30.12.2021, клеймо DES 2802 окрас черный (Керол Рут Легаси оф Блод х Диалук Морнинг Белл), Зав. Лукьянова А. , вл.: Свиркина К., Химки На 2 выставки

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. AMBASSADOR ON SPECIAL MISSIONS NICOLPOLI, РКФ6312749, 27.04.2021, клеймо DUC 3999 (Nicol’ Poli Ribwort x Susie Larsen Omnia Coral), Заводчик: Горинская Т,  владелец: Потовина Т

 

  1. БИ ВАЙ БИ ТАНГО, щк, 30.08.21, клеймо BVC 113 (Альба Дель Марина Иллюжн х Би Вай Би Лакшми), заводчик Грехова А.Г., владелец Курахов А.А., Сургут ХМАО-Югра – 2 выст
  2. TILLITHALE DREAM TEAM, RKF 6310024, 06.2022, Клеймо: CDC 5982  (Aster Liberty Labro Hoshimin x Tillithale Russia Today), Заводчик: Кублановская П., Владелец: Дронь Д.В.,  Л.О.
  3. MAJESTIC WINNER RONALDO, RKF 6423968, 12.2021, kлеймо MW 56 (Bravo Messi x Hit of Hit Europe for MW), заводчик Novak Vitaliy, владелец Асадова Н.A., Москва 2 выст

 

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. DELIGHT DE SOUL DREAMCATCHER AT NORDNIX, РКФ6106750, 12.09.20,клеймо DDS 165 (Lab Spb Ustas x Delight De Soul Lucky Escape), зав.: Сальмаева И.В., вл. Сироткин, Череповец
  2. MIRACLE LAKE CAPTAIN WRUNGEL, РКФ 6102876, Клеймо CDC 5687 , 07.12.2020 (Mallorn’s Flistone x Miracle Lake Eseniya), Зав. Беляшина, влад.: Леонов П., СПб
  3. STILLAB MAYBUG, РКФ6312985, 27.04.2021, клеймо DUC 3991 (Nicol’ Poli Ribwort х Stil’ Lab Bumblebee), Заводчик: Федулова А,  владелец: Потовина Т
  4. НАШ ЛЮБИМЕЦ ДИВЕРГЕНТ, РКФ 6206361, 14.04.21, клеймо  HAS 105 (Sudeo Court Jester x Eilean Andressy Beatrice Portinary), зав.: Ю.Гаврилина, вл.: Шумский, Москва
  5. MIRACLE LAKE ILYA-MUROMETS, РКФ 6100921, Клеймо CDC 5593 , 31.10.2020 (Eneleon Wandering Star x Jerminal Misty Dancing Queen), Зав. Беляшина, влад.:Сидорова Т., СПб
  6. SWEETY LAND AUSTIN BUTLER, RKF 5986385, 12.09.2020, клеймо: SLU 243 (Sweety Land Luke Earl Of England  Х Sweety Land Alicante Heady Wine), Зав.: Марат и Елена Юлгушевы вл.: Д.Морозов, Долгопрудный
  7. INAMORATO FLASH ROYAL ( нац-ка + моно), РКФ 6204942 ,  25.03.2021, клеймо INA 907, окрас коричневый (Inamorato Tet-A-Tet  х Inamorato Umalay Umala), заводчик Орлова Е., владелец Василенко Д., Москва

 

 

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ СВЯТОСЛАВ, RKF, 02.21, клеймо BVC 107, палевый (Labramarine Jupiter Junior х Би Вай Би Жгучая Печенька), заводчик Грехова А.Г., владелец Грехова А.Г., Сургут ХМАО-Югра  2 выст
  2. MIRACLE LAKE ESENIN, RKF 5461322, Клеймо CDC 4703, 18.11.2018 (Jerminal Misty Show Maker x Avrora Gold Favourite Sharm), Зав. Беляшина, влад.: Егорова О., СПб
  3. PRIMA VOCE VERSAILESS, RKF 5871242, 26.01.2020, клеймо LPV 16, палевый (Stenveyz Lotus х Prima Voce Virginia), зав.: Ильина Е.Р., вл.: Синчагов Д.В., Москва
  4. ЛАБРАТОРИ ЯНСЕН ГУС, РКФ 5873245, THJ 3763, 30.12.2019, палевый (Annual’s Ice Man х Esterra Pep Up), зав. Яковлева А., вл. Шибаева О, г. Вологда.  +открытый на КЧК
  5. INAMORATO CORAZON VALIENTE, RKF5461442, 31.10.2018, INA 648 (Sunnydaze Navigator at Zadora x Inamorato Nox Lunaris), зав. Orlova E., вл.:Akhlavat K.
  6. NICOL’ POLI OSBORN WISE, RKF 5985570, 16.06.2020, клеймо МНК 719 (Denver Okeanas Elite×Nicol’ Poli Perl of Collection), заводчик Потовина Т., владелец Чуков Н.А.
  7. ШАРМЕЛЬ ГОЛД КОРТЕС, RKF 6102802, 06.2020, Клеймо SGG 595 (Русмайрас Пьер х Золотая Осень Ежевика), заводчик Макоева, владелец Вирт
  8. ИРИН АНГЕЛ ЛАЙТ БРИЗ ( нац-ка +моно), РКФ 5802888, 24.08.2019, клеймо ХСС 170, окрас палевый (A Sense Pleasuee’s As Itgets х Ирин Ангел Примадонна), заводчик Бурмистрова И., владелец Козлов А., Москва

 

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. TILLITHALE MARCO ROKKO, RKF 4475412, Клеймо:NSI 629, 12.03.16 (Marial Persona No Comments x Lab SPB Sailor Moon), зав. Кублановская, вл. Жарова, С-Пб

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. LABSPB GAGARIN, RKF 5605612, 02.2019, LBS 194, микрочип 643094100597325, окрас палевый (Mar-Moye Special Agent Gibbs & Lab’SPb Yucca Model), заводчик: Egorova A., владелец: Egorova A. & Shapovalova Yu., LO, Vsevolozhsk
  2. SUDEO COURT JESTER, RKF 5987125, 02.07.2019  (Antonine Charley Barley х Timantti Solid Shevron of Sudeo), Зав. M.Givan , вл.Нестерова Е.
  3. ЛАБРАТОРИ ШОУМЭН. РКФ 5465625, THJ 3440, д.р. 21.01.2019, чер. (Konsul Lab Bear Hugs х Лабратори Домиани Андреа), зав. Яковлева А.А. вл. Шадрин А.,   Котлас на 2
  4. TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND, РКФ5463660 , 10.05.2018, чип 981000010524563 (AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze), Заводчик: Kirsi Luomanen,   владелец: Потовина Т

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUB CHAMPION CLASS

  1. HIT OF HIT OKTAVIAN, РКФ 5879785, 28.11.2019, клеймо НОА 81 Чип 990000007258863, палевый (Bravo Messi х West Sib Story Nicole Kidman), заводчик Шатрукова Н.А., владелец Фадеева И.Н., Екатеринбург на 2 выст
  2. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND, RKF 4170249, 21.02.2015, клеймо ABI 9629, черный (Guideline’s Scrabble Dash х Jerminal Misty Expensive Baby), зав. Е.Васильева, вл. Егоров Д, СПб

 

КОБЕЛИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. LABSPB USA EDITION, RKF 3710259   07.2013, клеймо: LBS 027,   микрочип 643094100280216, окрас палевый  ( Gateway’s Nothin’ But Trouble х Lab’SPb Idea Fix),   Заводчик :  Егорова О.А.,   владелец: Shapovalova Yu, Москва
  2. KONSUL LABBEAR HUGS, РКФ 3866106, JEE 1886, д.р. 31.01.2014, черный (Hyspire Adrenalin Rush х Clearcreeck Bonaventure Play It Texas), зав. Конорев Э, вл. Яковлева А Конорев Э, г. Вологда. На 2
  3. DABEDZHU ALEXANDR MAGNUS, RKF 4076760, 01/09/2014, tattoo NVZ 352 (Delightfull Veyron x Inamorato Evandjelina Semper Ante), зав. Дмитриева Е., вл.Бобрун Л.

 

 

 

 

 

СУКИ / FEMALES    

СУКИ   КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS

  1. TILLITHALE LAKHTA, щк,04.2022 окрас: палевый, клеймо: CDC6427, чип:  900217000269899 (Aster Liberty Labro Hokkaido & Tillithale Made in Russia), заводчик и владелец Кублановская П.Н. —на 2
  2. LABRASTAR SHOW BEUTIFUL ODRI FOR LIFE, щк, 14.04.2022,  клеймо YYY 9790 (Labrastar Show Amir х  Kasterli Labs E’mmanuel For Labrastar Show), заводчик Мангушева С.А, владелец Мангушева С.А., Нижегородская область, г.Навашино на 2

 

  1. FRANCHESKA LUXURYLAB, щк,03.2022, окрас: черный, клеймо: TFE 252,    (Valhaus Hereitage of Noble Family х Inamorato Casablanca), заводчик: О.Лихачева, владелец

 

  1. ФЛЕМИ СТАР НОРВЕГИЯ,  щ/к, 18.04.22, палевый окрас,  клеймо FSN193 (Русмайрас Енот х  Jasmine Sarracenia), Заводчик и владелец -Федоряко С

 

 

 

СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ ЧЕРЕШНЯ, щк, 12.01.22, клеймо BVC 124, палевый  (Rocheby Kingfisherх Be Why Be Knyazhna Lyubava),  заводчик Грехова А.Г., владелец Пестрикова Е.Ф., Сургут ХМАО-Югра  2 выст
  2. ДИАЛУК ОДРИ МАДЖИК ТАЧ, щк, 30.12.2021, клеймо DES 2803 (Керол Рут Легаси оф Блод х Диалук Морнинг Белл), Зав. Лукьянова А. , вл.: Негодуйко Вл. МО —   на 2 выставки

 

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. DIALUKASTER STAR STRIKER, RKF 6208176,  14/05/2021, Клеймо DES 2427, палевая (Aster Liberty Labro Harbin X Dialuk Bubble Brunch With Simansing), Зав. Лукьянова А.В., вл.: Лукьянова А.В., Московская область
  2. NICOLPOLI SEAWEED, щк, 31.07.2021, МНК 770 (Nicol’ Poli Ribwort x Nicol’ Poli Seashell), заводчик: Потовина Т,  владелец: Потовина Т
  3. HELEN’S MIRAKLE СENERINA, RKF 6318488,  09.09.2011, Tattoo ABI 131999  (Lab Vida Frank  x Helen Mirakle Improvisation),  Br.:  Люсина Е., own.: Люсина Е. – yf 2
  4. СТАРЛИТ ШАРМ ФЕЛИЦИЯ, щ.к: 2295.1, 08.09.2021, Клеймо: ABI 13196 (Guideline’s Royal Blue Shoe х Жерминаль Мисти Иоланта) зав. и влад.:  Тюрикова Елена, Москва
  5. ЛАБРАТОРИ ЗАГАДКА, щк, 21.04.21, клеймо
  6. ОРИДЖИНАЛ БЛЕК СТАР, RKF 6317156, 07.2021, клеймо ABI13080, окрас чёрный (Лабриджул Ориент Экспресс х Аракава Фром Лабс Фамили), вл.и зав. Почитайлова, МО Чехов
  7. СОЛАНДЖЕ ЦИРЦЕЯ, RKF 6319721, 14.10.2021, палевая, клеймо TDF 5692 (Forum Cornelii General Kornilov х Соландже Ева Ести), заводчик: Шопен О., владелец: Полякова О., Москва
  8. РУСМАЙРАС ДАНА, RKF 6204907, 02.04.2021, клеймо RMC 715 (Русмайрас Пьер х Шармель Голд Мелисса Саммер), Заводчик Радостная, владелец Радостная
  9. ГРЕММИ СТАР ВОН ОСТЕН ХЕРЦ ( нац-ка +моно), РКФ 6311509, 10.95.2021, клеймо ABI 12968, окрас палевый (Cocaine Von Osten Herz х  Shining Star Von Osten Herz), заводчик Анисова Я., владелец Любарский Р. В., Москва

 

 

 

 

СУКИ   КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMЕDIA  CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ СЕРАФИМА СОЛНЫШКО МОЕ, RKF 6312635,  11.02.21.21, клеймо BVC 110, палевый (Labramarine Jupiter Juniorх Би Вай Би Жгучая Печенька), заводчик Грехова А.Г., владелец Андреева Т.Н., Сургут ХМАО-Югра  2 выст
  2. MIRACLE LAKE CRANBERRY, РКФ 6102879, Клеймо CDC 5690 , 07.12.2020 (Mallorn’s Flinstone x Miracle Lake Eseniya), Зав. Беляшина, влад.: Москвина О., СПб
  3. NICOLPOLI HAIL STORM, РКФ6316714, 25.03.2021, МНК 755 (Nicol’ Poli Hold True x Nicol’ Poli Sea Breeze), заводчик: Потовина Т, владелец: Потовина Т
  4. ФИБИРАЙЗ БЕЛАЯ РАКЕТА, РКФ 6203700, 11.04.21, клеймо FIB 11 окрас палевый (Guideline’s Royal Blue Shoe x Фибирайз Амидея), зав.: Рискина М., вл.: Панкратьева Е., Москва
  5. EMILY KALLADO AMI DAVVERO, RKF 6107760, 08.11.2020, Чип990000001559038 (Dunhill Old Smokey Kallado х  A la Mode Mascot Skif), заводчик Mishukova H, владелец Denisova –на 2
  6. ИНАМОРАТО НИД ФОР ЛОВЕ, РКФ6104112, д.р. 26.11.2020, клеймо INA 864, окрас чёрный (Inamorato Ergo Proxy х Inamorato Cherish My Memory), заводчик Орлова Е., владелец Махтеева Ю., Москва

 

 

СУКИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN  CLASS

  1. DIALUK O SOLE MIA, RKF 5877362, DES 2611, 24.04.2020, палевая (Occhi Dolci Bolero х Dialuk Boobble Brunch with Simansing), зав.: Лукьянова Анна, вл.: Радциг С., Москва на 2 выставки
  2. CAPAS SPIRIT BUTTERSKOTCH MAGGIE, RKF 5873729, 26.01.2020, клеймо HXT 120 (Libra D’or Double Jameson Old Limited х Bellami-Elan Yanina Solo), заводчик: Лукашова С., владелец Грот А., Москва  на 2 выст
  3. ДЭЛИ БЬЮТИФУЛ ГЕРЛ, RKF 6100363, 08.10.2020, клеймо ABI12609 (Инаморато Тет а Тет х Хэппи Дейс), зав. и вл. Почитайлова, МО Чехов
  4. LATS LINE BELINDA PERFETTO, RKF 5989774, 30.10.2020, клеймо: GOO 4803 (Guideline Royal Blue Shoe x Латс Лайн Абигаль Бэк ту зе Хэпинэсс), Зав. Н.Бойко, вл. Конопатова С.
  5. ШАРМЕЛЬ ГОЛД РОУЗ, RKF 6208194, 05.09.2020, Клеймо: SGG 655 (Gypsy King Herbu Zadora х Золотой Родник Зафра), заводчик и владелец Макоева, Москва на 2

 

 

 

СУКИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS

  1. AMBER KLAN CELESTA, RKF 5196867, 08.02.2018, клеймо ABI 11414, палевый (Timantti Solid Show Must Go One х Amber Klan Tomboy Lizzy), Зав. и вл.: Красильникова М.
  2. JERMINAL MISTY IOLANTA, RKF 5099419, 24.06.2018, клеймо: ABI 11598, окрас: Палевый (Guideline’s Scrabble Dash х Ahtiar Ak Jar Karolina), заводчик: Е.Васильева,  владелец: Тюрикова Елена, Москва

 

 

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. KASTERLI LABS EMMANUEL FOR LABRASTAR SHOW, RKF 5876150, 10.03.2020, клеймо KIN 3076, окрас палевый  (Hit Of Hit Instagramm х Laura Blek Perl De Viva Legenda), заводчик Халтурина Т.А., владелец Мангушева С.А., Нижегородская область, г.Навашино 2выст
  2. OVER TIME ATMOSPHERE, RKF 5608502, 20.06.19, клеймо OVS 5 палевый (Avalanche Кreuzburg x Timantti Solid Ma Griffe), зав.: Л.Соловьева, вл.Красильникова М., Москва
  3. LABRATORI РКФ 5872090, THJ 3773, д.р. 16.01.2020, черный (Real Person Aviator х  Dilaila English River), зав. Яковлева А., вл. Овсянкин, г. Вологда.  На 2
  4. TILLITHALE PAINT IT BLACK, RKF 5566879, 17.03.2019, tatoo CDC4886 , чёрная (Nipntuck Blame It On Fame х Lab’Spb Sailor Moon), зав.: Кублановская П., вл.: Кублановская П. Н., СПб на 2

 

СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП / CLUB CHAMPION CLASS

  1. MOUNTAIN GLORY GOT 2 LOVE U, RKF 5879105, клеймо MGA 23, 16.06.2018 (Denver Okeanos Elite x Mountain Glory Ball of the Boll), зав. Елисеева, вл. Е.Агеева, Москва на 2
  2. FLAMY STAR CHLOE BENNET, RKF 5352633, 30.05.2018, FSN99, палевый (Lab’SPb USA Edition х Jerminal Misty Gently Woman) Заводчик и владелец — Федоряко С, Калуга

 

СУКИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. DEEPIN LOVE IN ASIA DE VIVA LEGENDA, RKF 3630248, 21.03.2013, RBW 2236 (Libra d’Or Double Jameson х Onita Odri Snow Queen), Зав.: Блинова, Вл.: Лукьянова – yf 2

СУКИ   КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ВЕТЕРАНОВ / HONORARY  VETERAN CLASS

  1. INAMORATO MAGIA NERA, RKF 3174747, 27.12.11, Клеймо INA 79   чёрный (Mallorn’s Ring My Bell x  Inamorato Vanina Vanini)  Заводчик: Орлова Е. Владелец: Дмитриева Е.
  2. NICOLPOLI DID DLE, РКФ2660180, 19.07.2009,  МНК 145 (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Hucklebbery), заводчик: Потовина Т,  владелец: Потовина Т
  3. NICOL’ POLI USHI-KUSHI RIVER KRIIK , RKF 2978271, 10.12.2010, Tattoo МНK 228 черн (Nicol’ Poli Vincent II x Nicol’ Poli Sea Band), Breeder  Потовина Т, owner Михеева, Москва
  4. JERMINAL MISTY GENTLY WOMAN,  РКФ 3136536, 15.10.11, клеймо ABI7229 (Musical’s Cradle Will Rock х Winnie’s  Under My Spell), зав.: Васильева Е., владелец : Федоряко С