Календарь выставок 2019

Расписание публикуется с сайта РКФ. В случае разночтения верным следует считать расписание на сайте РКФ

Таблица с отчетами ЗДЕСЬ

Дата началаДата оконча-ния Город/Место проведенияНазвание клубаФедерацияРанг
123456
27.01.1927.01.19МоскваМКОО «НОРД»РФЛСЧК
18.05.1919.05.19Абакан республика ХакассияОО «ФАУНА»ОАНКООКЧК
26.01.1927.01.19Ангарск Иркутская обл.АГООЛЖ «АЛЬФА»ОАНКООКЧК
28.09.1928.09.19Ангарск Иркутская обл.АГООЛЖ «ЦЕНТАВРА»ОАНКООПК
28.09.1929.09.19Армавир, Краснодарский крайКККОО «ЗООСФЕРА»РФЛСПК
17.02.1917.02.19АрхангельскАРОО ПЦ «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА»РФЛСПК
27.04.201928.04.19АрхангельскРКОО «СЕВЕРНЫЙ ЭКСПРЕСС»РФЛСКЧК
22.06.1923.06.19Балаково Саратовская областьСРОО КЛЖ «Альянс»РФЛСКЧК
09.02.1910.02.19Барнаул Алтайский крайАРОО КС «КИНОС-ЭЛИТА»РФЛСПК
08.06.1909.06.19Барнаул Алтайский крайАККОО «КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ»ОАНКООПК
14.09.1915.09.19Барнаул Алтайский крайМОО СФЛСРФЛСПК
06.04.1907.04.19БелгородБРОО ОКЦРФССКЧК
25.05.1926.05.19Бийск Алтйский кайБГОО «КС и ЛС»РФЛСПК
22.06.1923.06.19Братск Иркутская областьБГОО КЛС «КОНТИНЕНТАЛЬ»ОАНКООКЧК
27.07.1928.07.19Братск Иркутская областьБГОО СК «Фаворит»РФЛСКЧК
24.11.1925.11.19БрянскБРОО «БОКС РОСТО (ДОСААФ)РФССПК
30.06.1930.06.19Великий НовгородНРОО КЛЖ «ФАУНА»ОАНКООКЧК
02.02.1903.02.19ВладивостокОКОПК «ДИСКАВЕРИ»ОАНКООПК
02.03.1903.03.19ВладивостокОО ПКЛКРФССПК
25.05.1925.05.19ВладивостокПООЛСРФЛСПК
29.09.1929.09.19ВладивостокОО ПККССРФССПК
26.10.1927.10.19ВладивостокПКОЛСиК «КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ»РФЛСПК
15.06.1915.06.19ВладимирВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»РФЛСКЧК
03.08.1904.08.19ВладимирОО ВлОКССРФССКЧК
24.08.1925.08.19ВолгоградВООО ВУСКССОАНКООКЧК
24.08.1925.08.19ВолгоградРОО «ВАК»РФССПК
11.05.1912.05.19ВолгоградВГКСС «ЛИГА КИНОЛОГОВ»РФССПК
17.08.1918.08.19Волгодонск Ростовская областьВГООЛФ «ЭКЗОТИКА»РФЛСКЧК
03.08.1904.08.19ВологдаВГОО КС «СИРИУС»РФЛСПК
11.05.1912.05.19ВоронежВРОО КЛЖ «ДАЙМОНД»ОАНКООПК
16.06.1916.06.19ВоронежВРОО КОиСС  (ВКОСС)РФССПК
05.10.1905.10.19ВоронежВООО КЦЧ (ВКЦЧ)РФЛСПК
16.11.1917.11.19ВоронежВООО ПКЦ «ЗАБОТА»ОАНКООПК
18.05.1918.05.19Выборг СК «ЭРА ВОДОЛЕЯ»ОАНКООПК
20.04.1920.04.19ДжанкойКРК ОО «САРМАТ»РФЛСКЧК
09.05.1909.05.19ДмитровМООО по РВПВС «ВЕРНЫЙ ДРУГ»РФССПК
03.08.1904.08.19Долгопрудный Московская обл.ДГО КЛЖ «РеКорД» РФССПК
14.09.1915.09.19Евпатория КрымКРОО КК «ЧЕМПИОН»РФССКЧК
03.08.1904.08.19ЕкатеринбургСООО КК «Линос» РФЛС ПК
26.10.1927.10.19ЕкатеринбургСРООЛС «МИСТЕР ПЁС»ОАНКООПК
16.11.1917.11.19ЕкатеринбургОО СОДОЛСРФЛСПК
14.12.1915.12.19ЕкатеринбургСРОО КЛС «Экзотика»РФЛСПК
23.03.1923.03.19Ессентуки Ставропольский крайКЦ «АВАНГАРД»РФЛСКЧК
20.07.1921.07.19Ессентуки Ставропольский крайЕГОО «ЦПРЖ»ОАНКООКЧК
09.06.1909.06.19Зеленоград РКОО «РЕНЕССАНС»РФЛСПК
20.07.1921.07.19ИвановоИООО КК «ПЛАТОН»РФЛСКЧК
11.05.1912.05.19Ижевск ИГОО КЦ «ОРУЖЕЙНЫЙ ГРАД»РФЛСКЧК
12.01.1913.01.19ИркутскИГОО КК  «Премьер»РФССПК
16.02.1916.02.19ИркутскИГОО ГОЛСРФЛСПК
20.07.1921.07.19ИркутскИГОО КК  «Лидер»РФОСКЧК
23.11.1924.11.19ИркутскИГОО «АНГАРА»РФЛСПК
27.01.1927.01.19КазаньРОО ФСС РТРФССКЧК
09.03.1910.03.19КазаньКАГКОАНКООПК
18.05.1919.05.19КазаньРОО КЛПЖ РТ РФССПК
28.09.1929.09.19КазаньТРБОО КФРТОАНКООПК
07.12.1908.12.19КазаньКГ КЛЖ «ФАУНА»РФЛСПК
12.10.1913.10.19КалининградККРОО «КЛУБ АБСОЛЮТ»ОАНКООПК
07.12.1908.12.19КалининградКРОО «КАЛИНИНГРАДСКИЙ КЕННЕЛ КЛУБ»РФЛСПК
27.04.1927.04.19КемеровоКГООЛС «СОДРУЖЕСТВО»ОАНКООКЧК
13.04.1914.04.19КировКООО «СЛНиПС»РФЛСПК
12.06.1912.06.19Королев, Московская ОбластьКС и ЛС «РУСЬ»РФЛСКЧК
24.08.1924.08.19Коряжма Архангельская областьРОО КФПЦ «НОРД-ФАУНА»РФССКЧК
23.11.1924.11.19КостромаКОКСРФССПК
07.09.1908.09.19КраснодарККОБО КЗЖРФССКЧК
14.09.1915.09.19КраснодарЗОО ККОО ВООПРФЛСКЧК
25.05.1926.05.16КрасноярскКРОО ЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД (ГОРДОСТЬ ЕЛЕНЫ)»РФЛСПК
09.11.1909.11.19КрасноярскЦЛЖ «КОВЧЕГ»РФЛСПК
29.06.1930.06.19КурганКООКО «Фауна»ОАНКООКЧК
28.07.1928.07.19КурскКеннел КлубОАНКООПК
02.08.1903.08.19ЛипецкЛООО КЦРФЛСПК
29.06.1930.06.19Магнитогорск Челябинская обл.МГОО МГКССРФССПК
16.03.1917.03.19Миасс Челябинская обл.МГООЛЖиР «Гелиос»ОАНКООПК
26.01.1927.01.19Миасс Челябинская обл.МГОО «Клуб собаководства ЗООМИР»РФССКЧК
06.04.1907.04.19МоскваМОО ОЛС «ИДЕАЛ»РФЛСПК
12.01.1913.01.19МоскваКЦ «ЭЛИТА»ОАНКООПК
02.02.1903.02.19МоскваМКОО «АТЛАНТИДА»РФССПК
16.02.1917.02.19МоскваООО КЛЖ «ФАУНА»ОАНКООПК
02.03.1903.03.19МоскваМКОО «ФОРТУНА»РФССПК
16.03.1917.03.19МоскваРОО КЛЖ «ЕКСЕЛЕНТ»ОАНКООКЧК
30.03.1931.03.19МоскваРОО КЛЖ «ФАВОРИТ»РФЛСПК
06.04.1907.04.19МоскваМООС ОО «Кинология»РФЛСПК
13.04.1914.04.19МоскваООО КК «Дельта-Пал»РФССПК
20.04.1921.04.18МоскваРРКРФЛСПК
27.04.1928.04.19МоскваЦЛЖ «ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ»РФЛСПК
11.05.1912.05.19МоскваМРОО КК «БОМОНД»РФЛСПК
18.05.1919.05.19МоскваМКОО «ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС»ОАНКООПК
01.06.1902.06.19МоскваМКОО «КНП АКС»РФССПК
15.06.1916.06.19МоскваРОО КЦ «Галактика»РФССПК
29.06.1930.06.19МоскваРОО КЛС «А-МЕГА»ОАНКООКЧК
06.07.1907.07.19МоскваРОО ОЛСБП «БРИЗ»РФССКЧК
10.08.1911.08.19МоскваРОО ОСРК «АРТЕМИДА»ОАНКООКЧК
10.08.1911.08.19МоскваМОО «ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ»РФОСКЧК
17.08.1918.08.19МоскваРОО «Русская Гильдия Кинологов»РФЛСКЧК
07.09.1907.09.19МоскваМОО КССРФССПК
07.09.1908.09.19МоскваМКОО ОЗОНРФЛСПК
21.09.1922.09.19МоскваРОО КО «ПРОМЕТЕЙ»ОАНКООПК
28.09.1929.09.19МоскваРОО КК «Планета Собак»РФССКЧК
05.10.1906.10.19МоскваМРОО КЛС «СТАРАЯ ОХОТА»ОАНКООКЧК
30.11.1901.12.19МоскваООО «РКК»ОАНКООКЧК
07.12.1908.12.19МоскваРКОО «ФОРТУНА»РФЛСПК
21.12.1922.12.19МоскваМООК «ОЛИМП»РФССПК
29.12.1929.12.19МоскваРОО КЛС «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»ОАНКООПК
08.06.1909.06.19Москва РОО КЛС «ГОЛДРАЙЗ»РФЛСПК
19.10.1920.10.19Москва МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД»ОАНКООКЧК
26.01.1927.01.19МурманскОКСПС «ЦЕРБЕР»РФССПК
16.02.1917.02.19МурманскМРОО ККиК «РОМАНОВ НА МУРМАНЕ»РФЛСКЧК
28.09.1929.09.19МурманскДПКЦ «ВЕСТЛИЦ»РФССПК
29.06.1930.06.19Нерехта Костромская обл.НГОО НГОЛС «КАНИС»РФЛСКЧК
09.02.1910.02.19Нижний НовгородКлуб НикаОАНКООПК
19.05.1919.05.19Нижний НовгородНООО КЛЖ «ФОРТУНА»ОАНКООПК
26.05.1926.05.19Нижний НовгородНООО «ГС»ОАНКООКЧК
20.10.1921.10.19Нижний НовгородКлуб НОЛСРФЛСПК
02.03.1903.03.19Нижний Тагил Свердловская областьДОЛЖ «КОНТАКТ»РФЛСПК
08.06.1909.06.19НовороссийскИГОО КК «ЭЛИТА»РФЛСКЧК
08.06.1909.06.19Новороссийск Краснодарский крайНГОО «ОЛС»РФЛСПК
07.09.1908.09.19Новороссийск Краснодарский крайОО НГКЛЖ «ФАУНА»ОАНКООПК
19.01.1920.01.19НовосибирскНГОО Зооцентр «ПРЕСТИЖ»РФЛСПК
25.05.1926.05.19НовосибирскИГООС «МОЛОСС»РФССПК
20.07.1921.07.19НовосибирскОО НГКЦ «МЭДЖЕСТИК»РФЛСПК
17.08.1918.08.19НовосибирскНГООС «ЦНП»РФССКЧК
05.10.1906.10.19НовосибирскНГООО КС «ЛИДЕР»ОАНКООКЧК
16.11.1917.11.19НовосибирскМОО «СКС»ОАНКООПК
14.12.1915.12.19НовосибирскКЛС «ЧЕМПИОН»ОАНКООКЧК
06.07.1907.07.19Озерск Челябинская областьОГОО ГКСС г.Озерска Челябинской областиРФССПК
10.08.1911.08.19ОмскОРКК «ДАЙНА»РФССКЧК
05.10.1906.10.19ОмскОРОО КЛЖ «ФЛАГМАН»РФССПК
25.05.1926.05.19ОренбургОГООЛЖ «КИНОЛОГ ПЛЮС»РФЛСПК
23.03.1924.03.19ПензаООКС «Ласточка»РФССПК
10.06.1910.06.19ПензаПРОО КСС «МИР КИНОЛОГИИ»РФССКЧК
19.10.1920.10.19ПензаПРОО КЛЖ «НИКА»ОАНКООПК
01.06.1902.06.19ПермьРСОО ФСПС ПКРФССКЧК
10.08.1911.08.19ПермьПООЛСОАНКООКЧК
12.10.1913.10.19ПермьРОО ЦС ПК РФССКЧК
09.03.201910.03.2019Пермь ОО ПККССРФССПК
22.06.1923.06.19Петропавловск-КамчатскийККССС «ЧЕМПИОН»РФССПК
13.04.1914.04.19Подольск Московская областьМООЛЖ «АМИГО»РФЛСКЧК
18.05.1918.05.19ПсковПООО КЭС БЭСТРФЛСКЧК
08.05.1909.05.19ПятигорскОО ПКС «КАВКАЗ»РФССКЧК
10.05.1910.05.19Ростов — на — ДонуОРО РКЛСРФЛСПК
07.09.1908.09.19Ростов — на- ДонуОО СКМКОРФЛСПК
09.05.1909.05.19Ростов-на-ДонуРГОО РСКЦ «МОНАРХ»РФССКЧК
12.10.1913.10.19Ростов-на-ДонуРРОО «ДонКПЦ»РФССКЧК
16.11.1917.11.19Ростов-на-ДонуРОО РКСЛРФЛСПК
06.07.1907.07.19Рыбинск, Ярославская областьОО КЛС РМО ЯОРФЛСПК
21.04.1921.04.19РязаньРРОО КЦ «ФАВОРИТ»ОАНКООКЧК
17.08.1917.08.19РязаньРРОО КЛС «ЛЕГИОН»РФЛСПК
02.03.1903.03.19СамараСОООЦЛС «ИМИДЖ ДОГ»РФССПК
20.04.1921.04.19СамараООСОКС «ОЛИМП»РФССПК
11.05.1912.05.19СамараГОО ОПК «ЗООКЛУБ» ОАНКООПК
27.07.1928.07.19СамараКС «АЛЬФА»РФССПК
21.09.1922.09.19СамараРОО СОКОС «АССА»ОАНКООКЧК
03.03.1903.03.19Санкт — ПетербургКЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ»РФССПК
29.06.1830.06.19Санкт-ПетербургСПБ РОО КЛС «ДОГСИТИ»ОАНКООПК
03.02.1903.02.19Санкт-ПетербургКЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ»РФССПК
16.03.1917.03.19Санкт-ПетербургКЛС «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА»РФЛСПК
06.04.1907.04.19Санкт-ПетербургКЛЖ «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»РФССПК
20.04.1921.04.19Санкт-ПетербургСПб РОО «КК ЭЛИТА»ОАНКООПК
11.05.1912.05.19Санкт-ПетербургСПб ОО ЛС ПК «Беар-Лайк»РФЛСПК
18.05.1919.05.19Санкт-ПетербургС-Пб Центр Восточноевропейской овчарки и др.породРФССКЧК
06.07.1907.07.19Санкт-ПетербургСПОКО «ВУДФАЛ»РФССКЧК
08.07.1909.07.19Санкт-ПетербургРОО БСКРФЛСКЧК
10.08.1911.08.19Санкт-ПетербургКЛЖ «АССАМБЛЕЯ»РФЛСПК
12.10.1913.10.19Санкт-ПетербургКЛС «СПАРС»РФССПК
26.10.1927.10.19Санкт-ПетербургКЛЖ «ПЕТЕРБУРГ»РФЛСПК
30.11.1901.12.19Санкт-Петербург СПб РОО «КЛЖ АЛЛЕН»ОАНКООПК
02.03.1903.03.19СаранскМРКЛСК «ЗООЦЕНТР»ОАНКООПК
02.03.1903.03.19СаратовСГОКО «ЗООМИР»РФЛСПК
21.04.1921.04.19СевастопольМОО ККО «ДРУГ»РФЛСКЧК
26.05.1926.05.19СевастопольСРООСКС «ГРАНД»РФЛСКЧК
22.09.1922.09.19СевастопольРОО ПЦС «СЕВАСТОПОЛЬ»ОАНКООКЧК
24.08.1925.08.19Серпухов  Московская областьМООО «КЛЖ ОСИРИС»РФЛСПК
25.05.1925.05.19СимферопольКРООКФРФЛСКЧК
28.09.1929.09.19СимферопольКРКОО «СКИФ»РФОСПК
19.05.1919.05.19СтавропольОО РКО СК «АЛЬЯНС»РФЛСПК
18.08.1918.08.19СтавропольРООСК КЛЖ «КОВЧЕГ-ФАУНА»ОАНКООКЧК
25.05.1926.05.19Сургут Тюменская обл.РКФЦ «ГРАНД»РФЛСПК
16.06.1916.06.19Сургут ХМАО-ЮГРАРООКЦ «ЮГОРИЯ»РФССПК
16.02.1917.02.19ТверьТГ ОО «ТКЦ»РФЛСКЧК
18.05.1919.05.19ТверьТООО КК «ДИНАМО»ОАНКООКЧК
17.08.1918.08.19ТверьТО ОО «ОКП»РФССКЧК
16.03.1817.03.18Тольятти Самарская областьТКЦ «ТРОЯН»ОАНКООПК
06.04.1907.04.19Тольятти Самарская областьОО «ТГОЛС»РФЛСПК
25.05.1926.05.19Тольятти Самарская областьТГООК «КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА»РФЛСКЧК
10.08.1911.08.19Тольятти Самарская областьТГОО КС «ЛАДА»ОАНКООКЧК
21.12.1922.12.19Тольятти Самарская областьТГОО КС «ВЕРНЫЙ»РФССПК
24.08.1925.08.19ТомскТОКО «ТОП ДОГ»РФЛСПК
23.11.1924.11.19ТулаРОО КЦ «АВАНТИ»РФССКЧК
04.05.1905.05.19ТюменьТООЛЖРФЛСПК
12.10.1913.10.19ТюменьТОКК «СОЮЗ»РФССПК
24.08.1925.08.19УльяновскУМОО КЦ «ВЕНЕЦ»РФЛСКЧК
18.05.1919.05.19Уссурийск Приморский крайОО «УГКС»РФССПК
06.07.1906.07.19Уссурийск Приморский крайПКООЦС «ФОРТУНА ДВ»РФССКЧК
09.02.1910.02.19УфаРОО «СЛЖ КРАФТ» РБРФЛСКЧК
25.05.1926.05.19УфаРОО КЦ «Фортуна»РФССКЧК
21.09.1922.09.19УфаКФРБРФССПК
08.06.1909.06.19УфаРОО СЛЖ «НИКА» РБРФЛСПК
03.08.1903.08.19Ухта республика КомиУГОО КС «СИЯНИЕ СЕВЕРА»ОАНКООПК
10.05.1911.05.19ХабаровскХГОО «ХКК и К»ОАНКООПК
15.06.1916.06.19ХабаровскХКОЛЖ «РЕГИОН ДВ»РФССПК
07.09.1908.09.19ХабаровскХККОО «ХОКС-ЦЕНТР»РФЛСПК
03.08.1904.08.19Чайковский Пермский крайМОО КЛЖ ФЕСТОАНКООПК
02.02.1902.02.19ЧебоксарыРОО «ЧРКС»РФССПК
27.04.1928.04.19ЧелябинскЧРОО СЛЖ РФЛСПК
13.07.1914.07.19ЧелябинскМКОО «МИРД»ОАНКООПК
13.07.1914.07.19ЧелябинскМКОО «ЭВРЕДИКА»РФЛСПК
17.08.1918.08.19ЧелябинскЧРООЛСРФЛСПК
19.10.1920.10.19ЧелябинскМООК «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»РФССПК
20.10.1921.10.19ЧелябинскМКОО «АТЛАНТИДА»РФЛСПК
09.11.1910.11.19ЧелябинскЧРОО СЛ РФЛСПК
07.04.1908.04.19Челябинск ЧРОО КЦ «ЭНИМАЛЗ»ОАНКООКЧК
19.01.1920.01.19Череповец Вологодская областьЧГОО КЛЖ «АРГУС»ОАНКООПК
15.06.1916.06.19Череповец Вологодская областьВОКЛЖ «АЛЬЯНС»РФЛСПК
23.11.1924.11.19Череповец, Вологодская обл.ВООО «КСОС ОХОТНИК СЕВЕРА»РФССПК
07.09.1908.09.19Чита Забайкальский крайЗКОО «КЛУБ ФАУНА»РФССПК
27.04.1927.04.19Чита Забайкальский крайКОО «ЗКЛС «ЭЛЕОН-ДАУРИЯ»ОАНКООПК
23.03.1924.03.19Южно-СахалинскСРОО «КФЦ КРЕДО-ПЛЮС»ОАНКООПК
25.05.1926.05.19Южно-СахалинскСРОО КЦ «ЧЕМПИОН»ОАНКООПК
07.12.1908.12.19Южно-СахалинскСРОО «КСВП «БЭСТ»ОАНКООПК
10.02.1910.02.19ЯрославльЯГОО ЛЖ «ЛИДЕР»ОАНКООПК
21.09.1922.09.19ЯрославльЯГОО «ОС ЯРОС»ОАНКООПК
13.04.1914.04.19Санкт-ПетербургСПб РОО ПКЦ «Олимп»РФССКЧК
03.02.1903.02.19ПензаПРОО КЛЖ «БЕСТ»ОАНКООПК
24.11.19 24.11.19 МО ОлинцовоРФЛСКЧК
03.08.19ПсковПГКЛСПК
15.12.19КраснодарККФПК